Звязда• 10 марта 2022

Жила в Украине 43 года. Сейчас в России- 3 года.

Пишу открыто.я родилась в Украине. В России моим бабушке и дедушке по 93-95 лет. Много людей отписалось. В чём-то понимаю. Но, я не могу отказаться от моих родных. Боюсь за родителей. Они в Николаеве. Жду бан)
AHetfield• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Вы читать умеете? Могу на английском, украинском написать. На чьей стороне он был . И сейчас есть!!
Вы так странно изъясняетесь Может над рассеей реально что-то распыляют

Санька-4b93• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
На русском напишите, как ваш муж относится к вашему проживанию в России, и считает ли он вас своей женой до сих пор? Когда вы последний раз виделись?
НамСвоюРобити• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Крим чий?
Путін хто?
Закусенец• 10 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Реально) их чем то подкармливают)
Санька-4b93• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Беспокоит? Простите, но это не то слово. Мне страшно!!!
Айяйяйяй, как страшно жить пздц
автор Звязда • 10 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Т.е прямо сейчас ваш муж воюет на стороне ВСУ и удобряет россиянцами украинские поля? А как закончит к вам поедет или будет в Украине жить?
Вы , уж простите, серьезно? Я замужем 20 лет. Он- ЗСУ. Куда кто уедет???🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Закусенец• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Бедняжка.. нам вас так жаль
AHetfield• 10 марта 2022
Ответ дляЗакусенец
Реально) их чем то подкармливают)
Ну)Три года всего-то прожила и готово. А мы тут голову ломали «что с руснёй случилось?».
JENYABEST• 10 марта 2022
Ответ дляLusik 26
Я как-то тоже не пойму ваш посыл....хотите чтобы все закончилось??? кричите на всех информационных каналах в Раше о том, что тут действительно происходит, о том что русня убивает, расстреливает мирных жителей, бомбит города, умирают дети - вы об об этом пишите, говорите, кричите???? требуете вывода войск оккупанта?
+ 10000
Не можете достучаться до верхушки, стучите к соседям, знакомым, друзьям, возможно кто то из них или все вместе сможете

Санька-4b93• 10 марта 2022
Ответ дляЗакусенец
Реально) их чем то подкармливают)
Или обмывают уход Джек Дениелс из России, уничтожая его запасы. В здравом уме такого бреда не придумаешь
jif• 10 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Нашему президенту за Крым вопросы задавайте, тут вина двухсторонняя.
И снова здравствуйте. Про роддом уже написались, теперь про двухстороннюю вину решили вещать?
Девочки, куда писать про провокаторов? В киберполицию?
AHetfield• 10 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
+ 10000
ПосодЮть
Закусенец• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Вы после войны не собираетесь с мужем воссоединятся?:)
Alika_1• 10 марта 2022
Ответ дляemerald_88
Лично мне вы симпатичны. Я понимаю, что вы заложник ситуации. У меня есть знакомые такие: повыходили замуж за русских и переехали.
И вы не обижайтесь на девочек, кто резко отписался. Поймите, мы тут очень изменились за эти 15 дней. То, что происходит здесь, это нельзя передать ни видео, ни словами. И сейчас, действительно, все русские ассоциируются с горем.
Но вы можете помочь! У вас же там есть круг общения? Вы можете им рассказывать правду, только не агрессивно, а мягко, иначе они вас просто пошлют. Аппелируйте тем, что у вас здесь родственники и друзья ОЧЕВИДЦЫ и что их показания не сходятся с тем, что говорят по ТВ. В общем, работайте в тылу, подрывайте авторитет власти.
А просто сидеть и смотреть...ну этого мало. Тем более, имея родителей в Николаеве.
Понимаете, она здесь пришла и тихо говорит: Я с вами! А у себя она молчит и молит чтобы никто о ее взглядах не узнал. Это в лучшем случае. Я уверена, что она просто захотела ’пипилярности’ и пойдет трепаться : как негостеприимно ее тут встречали
menina• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Ого, Ромео і Джульєта по -українськи. Романтика
А спочатку я навіть вам повірила.
hnusha• 10 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Тока хотела написать,что она бухая..
автор Звязда • 10 марта 2022
Ответ дляjif
А вы зашли провоцировать? Есть что сказать, скажите, а вот этот вот трольный бред оставьте для параши.
До этого хотела услышать мнение людей о человеке, который прожил 43 года в Украине, но живет в России. Сейчас .. есть мысль. Но не готова . В личку. Адекватному человеку. Женщины- сила. Мы не должны быть вне этого всего.
victorija03• 10 марта 2022
Ответ дляmenina
Так хто фашисти маєте відповідь?
Удалено администрацией...
JENYABEST• 10 марта 2022
Ответ дляБонні Паркер
Ні, її це не цікавить. На пропозицію виходити на мітинги -- у відповідь хамство. Для чого людина взагалі створила цю тему, я абсолютно не розумію.
Тоже была ошарашена, ее ответом вам.

Закусенец• 10 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Пфф по любому) казачок засланный)
Матильдa• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Лиса, белый жигуль, там по просеке бежит гамбургер, видимо что-то знает. Я не то, чтоб беспокоюсь, но у меня завтра топинамбур по расписанию, понимаете?
автор Звязда • 10 марта 2022
Ответ дляPmB
Нифига она внятного не напишет.
Тема специально потроллить нас.
Я где то ее посты уде видела,до войны.
Топила за рашу.
Но могу ошибаться . На это 5 % даю.
🤣🤣🤣🤣поищите. Маразм . Это первый мой пост
JENYABEST• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Спасибо. Опишу. Учитывая ситуацию, не вылазу из интернета. Айфоны продаются или нет. Не в курсе. Все масштабные торговые марки ушли. Эпл пэй работает. По продуктам, пока!! Не особо заметно. Доллар и евро скачок. Что ещё хотите знать?
Хотим знать почему наши братья россияне еще не остановили войну?
Закусенец• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Приходите за мнением после войны. что то вы рано зашли.
Санька-4b93• 10 марта 2022
Ответ дляvictorija03
Удалено администрацией...
О, ещё один кандидат на бан
menina• 10 марта 2022
Ответ дляvictorija03
Удалено администрацией...
О, перший раша гудбай пішов

скарга за антиукраїнську риторику
автор Звязда • 10 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Сто процентов! Ловит хайп! Потом у себя будет хаять Украину и жаловаться, какие негостеприимные здесь люди!
🤦‍♀️No comments
emerald_88• 10 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Ну ХЗ, мы же не знаем, что она и как там говорит. Я верю, что там тоже есть адекватные люди. Кто-то же на митинги выходит. А мы, действительно, настроим и их против себя.
PmB• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Тема модет и первая с открытым ником. Но в чужих темах я звязду помню. Не надо ля ля
victorija03• 10 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
О, ещё один кандидат на бан
А я не имею права так думать?