Пишу открыто.я родилась в Украине. В России моим бабушке и дедушке по 93-95 лет. Много людей отписалось. В чём-то понимаю. Но, я не могу отказаться от моих родных. Боюсь за родителей. Они в Николаеве. Жду бан)
Санька-4b93• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Вы читать умеете? Могу на английском, украинском написать. На чьей стороне он был . И сейчас есть!!
На русском напишите, как ваш муж относится к вашему проживанию в России, и считает ли он вас своей женой до сих пор? Когда вы последний раз виделись?
НамСвоюРобити• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Крим чий?
Путін хто?
Санька-4b93• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Беспокоит? Простите, но это не то слово. Мне страшно!!!
Айяйяйяй, как страшно жить
пздц
Ответ дляLusik 26
Я как-то тоже не пойму ваш посыл....хотите чтобы все закончилось??? кричите на всех информационных каналах в Раше о том, что тут действительно происходит, о том что русня убивает, расстреливает мирных жителей, бомбит города, умирают дети - вы об об этом пишите, говорите, кричите???? требуете вывода войск оккупанта?
+ 10000
Не можете достучаться до верхушки, стучите к соседям, знакомым, друзьям, возможно кто то из них или все вместе сможете
Санька-4b93• 10 марта 2022
Ответ дляЗакусенец
Реально) их чем то подкармливают)
Или обмывают уход Джек Дениелс из России, уничтожая его запасы. В здравом уме такого бреда не придумаешь
Ответ дляemerald_88
Лично мне вы симпатичны. Я понимаю, что вы заложник ситуации. У меня есть знакомые такие: повыходили замуж за русских и переехали.
И вы не обижайтесь на девочек, кто резко отписался. Поймите, мы тут очень изменились за эти 15 дней. То, что происходит здесь, это нельзя передать ни видео, ни словами. И сейчас, действительно, все русские ассоциируются с горем.
Но вы можете помочь! У вас же там есть круг общения? Вы можете им рассказывать правду, только не агрессивно, а мягко, иначе они вас просто пошлют. Аппелируйте тем, что у вас здесь родственники и друзья ОЧЕВИДЦЫ и что их показания не сходятся с тем, что говорят по ТВ. В общем, работайте в тылу, подрывайте авторитет власти.
А просто сидеть и смотреть...ну этого мало. Тем более, имея родителей в Николаеве.
Понимаете, она здесь пришла и тихо говорит: Я с вами! А у себя она молчит и молит чтобы никто о ее взглядах не узнал. Это в лучшем случае. Я уверена, что она просто захотела ’пипилярности’ и пойдет трепаться : как негостеприимно ее тут встречали
Ответ дляjif
А вы зашли провоцировать? Есть что сказать, скажите, а вот этот вот трольный бред оставьте для параши.
До этого хотела услышать мнение людей о человеке, который прожил 43 года в Украине, но живет в России. Сейчас .. есть мысль. Но не готова . В личку. Адекватному человеку. Женщины- сила. Мы не должны быть вне этого всего.
victorija03• 10 марта 2022
Ответ дляmenina
Так хто фашисти маєте відповідь?
Удалено администрацией...
Ответ дляAlika_1
Пфф по любому) казачок засланный)
Ответ дляЗвязда
Спасибо. Опишу. Учитывая ситуацию, не вылазу из интернета. Айфоны продаются или нет. Не в курсе. Все масштабные торговые марки ушли. Эпл пэй работает. По продуктам, пока!! Не особо заметно. Доллар и евро скачок. Что ещё хотите знать?
Хотим знать почему наши братья россияне еще не остановили войну?
Ответ дляЗвязда
Приходите за мнением после войны. что то вы рано зашли.
Санька-4b93• 10 марта 2022
Ответ дляvictorija03
Удалено администрацией...
О, ещё один кандидат на бан
emerald_88• 10 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Ну ХЗ, мы же не знаем, что она и как там говорит. Я верю, что там тоже есть адекватные люди. Кто-то же на митинги выходит. А мы, действительно, настроим и их против себя.
victorija03• 10 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
О, ещё один кандидат на бан
А я не имею права так думать?