Звязда• 10 марта 2022

Жила в Украине 43 года. Сейчас в России- 3 года.

Пишу открыто.я родилась в Украине. В России моим бабушке и дедушке по 93-95 лет. Много людей отписалось. В чём-то понимаю. Но, я не могу отказаться от моих родных. Боюсь за родителей. Они в Николаеве. Жду бан)
автор Звязда • 10 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Вы в России, а муж в ато? С какой стороны?
Украина. ЗСУ

Nata.t.1970• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Уж почитайте. Писала.
Прочитала,не поняла половину.
Вода водой
Alika_1• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Вы не знаете, кто является президентом Украины?
Зеленский какое имеет отношение к сдаче Крыма? Пастор слил
alena2013• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Привет. Ты ж меня помнишь и знаешь?)) и то, что я мыслю. Поэтому открыто и пишу.
Конкчно, помню. Познакомились здесь, создавая и разгоняя по ночам темы о помощи Максу, чтоб админы не банили.
Закусенец• 10 марта 2022
Ответ дляМарина-10
Моё мнение ,она хочет срач..
Да, хочет вывести на эмоции. А сейчас все на взводе, сделать это очень просто. А потом заявить: «ну вот на меня накинулись как собаки, только за то, что я..»
Вот такие мы злые фашисты, да:)
автор Звязда • 10 марта 2022
Ответ дляMiss-Miss
Автор, не зрозуміло взагалі посил вашої теми. Що ви хочете почути тут? Ви разом зі своїми бабами і дідами нам ворог. Ви платите податки в казну держави терориста. АДекватних людей в Росіїї НЕМАЄ. Ви для нас на багато поколінь вперед НЕЛЮДИ і фашисти. І бажаємо вам всім відчути на собі все це, що зараз тут віббувається. Ви вмиті кров*ю наших воїнів, дітей і жінок. І вам її ніколи не змити. Ви ізгої для всього світу
Вы читаете между строк???
Ninjavan• 10 марта 2022
Что значит ’я хочу, чтоб это все закончилось’
Не сюда пишите. Идите и говорите это СВОЕМУ правительству. А то хотят они) сидят по норам и хотят.
Вас вообще даже бессмысленно просить о протестах. Вы там за своих и себя не стоите, что толку вас просить. Вот только и можете, что хотеть
Бонні Паркер• 10 марта 2022
Коротше кажучи, автор, висловлю таки вам свою думку, хоч вона вас не дуже цікавить. Ви, напевно, хотіли почути трошки інше, створюючи цю тему, але ось вам правда: ви зараз живете в країні, якою править убивця-психопат, і такі ж убивці-психопати під рассєянськими прапорами зараз нищать українські міста і вбивають мирних людей. Ваші батьки теж можуть стати їх жертвами. І ваші руки будуть в їх крові, тому що ви боягузлива посібниця вбивць. Кров убитих -- на руках таких, як ви, мовчазних співучасників злочину. Ви навіть на мітинг боїтеся піти. От тепер живіть з усвідомленням того, що ваші руки в людській крові. І якщо щось станеться з вашими батьками, у цьому буде і ваша вина також. Вам тепер з цим жити.
JENYABEST• 10 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Я хочу услышать от неё ответ
P.S.Тоже думаю Как Вы
Вот слов нет, Вы 70года рождения, а такое впечатление что вчера родились...
43года человек жил на Украине, что нужно иметь в голове чтобы думать что налоги он платил России?

Санька-4b93• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Украина. ЗСУ
И вас не беспокоит то, что сейчас по нему стреляют и бомбят из всего оружия армии России?
Матильдa• 10 марта 2022
Автор, так а где именно живете, город и где сейчас ваш муж? И чего вас понесло в рф? Давайте хоть с малого начнем, а то нихрена непонятно.
Анна-d2d5• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Мне не нужно напоминать. Мой муж уехал на Пасху в 2014 году было. И все мои , уде бывшие друзья не сопереживали. А он был на передовой. И собирали его своими силами. Кто-то предложил помощь??а им есть нечего было. Это было очень быстро, когда их забрали. Сборы- сутки. . Когда я думала о том, что им поесть. Вы переживали?
На чьей передовой? За вас сепаров - нет не переживала. За атошников, киборгов -да, деньги собирали, пирожки, носки, что могли.
автор Звязда • 10 марта 2022
Ответ дляМатильдa
Мои родители в Николаеве. Кто от туда родом. Оставлю номер и сделаю экскурсию по родному городу. В РФ- мои бабушка и дедушка 93-95 лет. Уход. Ещё до этого всего. Мне нужно было наплевать? Увы, не так воспитана.
JENYABEST• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Да у вас не спросила, уж простите. По украинскому у меня 5, если что, могу писать и на украинском.
Автор причем тут укр.язык ?
Бонни вам про мову ничего не писала ?!
jif• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Понеслось. Вы даже не знаете мое мнение)
А вы зашли провоцировать? Есть что сказать, скажите, а вот этот вот трольный бред оставьте для параши.
PmB• 10 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Пять страниц и какие-то обтекаемые ответы по сегодняшней ситуации в Украине.
Нифига она внятного не напишет.
Тема специально потроллить нас.
Я где то ее посты уде видела,до войны.
Топила за рашу.
Но могу ошибаться . На это 5 % даю.
Inna__G• 10 марта 2022
6 сторінок ні про що
Nata.t.1970• 10 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Окей,не вникла
Alika_1• 10 марта 2022
Ответ дляI-va
Здаётся мне, что потом будет ссылка на эту тему на мокшанских ресурсах. Ну и коменты будут соответствующие. Загнобили девочку...
Сто процентов! Ловит хайп! Потом у себя будет хаять Украину и жаловаться, какие негостеприимные здесь люди!

Санька-4b93• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Ахаха, то есть вы такая, попереживали за мужа в 2014, а потом в 2019 уехали в страну агрессора. А сейчас переживаете за мужа? Еду ему шлёте? На броники скидываетесь?
И, кстати, а как вы там живёте? Внж оформляли? Членов семьи указывали ?
Матильдa• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Это трындец, товарищи))))
Я ж не спрашиваю про родителей и бабушек, в каком городе сейчас живете, где сейчас муж?
Приём, как слышно?
zoryana_89• 10 марта 2022
Автор, якусь хрінь несе! То гроші збирала, то кров здавала!! Чоловік то в Ато, то в ЗСУ. Що ви від нас хочете???? Переживаєте за свою дупу? Так і напишіть.
Alika_1• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Ща тебе прилетит.
Ну, я же говорила!
автор Звязда • 10 марта 2022
Ответ дляАнна-d2d5
Вы читать умеете? Могу на английском, украинском написать. На чьей стороне он был . И сейчас есть!!
jif• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Вас это больше всего интересует??????? Сейчас???
Это тестовый вопрос. Ничего личного.
Miss-Miss• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Вы читаете между строк???
Я читаю нормально. Ви живете в краіні агресора. А ваші баба з дідом як там очутилися? Шоб ви там всі виздихали в тяжких муках
Анна-d2d5• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Что вы делаете в рф тогда?
Miss-Miss• 10 марта 2022
Ответ дляzoryana_89
В автора в голові вата, як і у всіх там
Матильдa• 10 марта 2022
Ответ дляЗвязда
Т.е прямо сейчас ваш муж воюет на стороне ВСУ и удобряет россиянцами украинские поля? А как закончит к вам поедет или будет в Украине жить?
автор Звязда • 10 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Беспокоит? Простите, но это не то слово. Мне страшно!!!