Ще з цiкавого Чернівці! Дівчата, зайдіть! +13 Олх и Новая почта +2 А Ви дивились цей фільм? +19 Девочки, кто продает одежду, обувь, сумки - как у вас с продажами? +17 Красивый стильный легкий вместительный рюкзак , чтобы с пальто носить +22 Наручные часы. Отзывы +16 100грн зимова підтримка не можу зареєструвати дитину... +18 А вы такое купили бы? +20 Що подарувати колезі на новосілля? +26 Откуда они знают что я не в Украине +203
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?6+1486 Уровень моей офигевшести…5+1305 Поржать да забуть? Чи караул, треба щось робить? Лічні кордони? Не,не чули.4+914 Простила мужу обман3+803 Сколько денег даете своим среднешкольникам?3+753 Ви стикаєтесь з відвертою неадекватністю людей?3+663 Что можно сказать про этого человека по фото ?2+522 ещё
Сейчас читают! Як Ви змиряєтесь з тим, що Ваш чоловік вже не буде нормально заробляти+701 Уровень моей офигевшести…5+415 Простила мужу обман3+373 Куда обращаться, если в человека вселился бес?+361 Как справляться с тем, что из-за депрессии забываю элементарные вещи+321 Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?6+296 Хто ще не ставив ялинку?2+292