Загадочная• 11 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Мне никто ничего не рассылал. Вымтавьте здесь если не сложно. Какие правила поведения.и можно ли спрятаться в квартире
Ответ дляXlimit
А мне кажется тупизна это всё с не обсуждать. Рашисты и так знают куда бьют, а вот людям нужно понимать эвакуироваться или нет. А так сидишь в полном невединии пока пушка от танка не стукнет об ворота.
нет, сегодня в новостях Днепра писали, что граждане без мозгов выложили уже видео с Днепра. Еще раз повторили не обсуждайте НИЧЕГО
Ответ дляXlimit
Я в киевской области. Каждый день слышно взрывы вдалеке. Вот сейчас слышно еще сильнее. По громадам молчание. Где, что, непонятно. И нужно ли выезжать тоже. Родители уезжать и бросать хозяйство отказываются.
Наши тоже отказывались. После обстрела района градами город орки закрыли и всех расстреливают, если пытаются выехать. А родители уже хотят уехать из оккупации, а не могут.
И так, многие.
Marino4ka1• 11 марта 2022
Ответ дляbejalla
Вы с ума сошли что ли? Вас пригрели, вам дали кров, а вы обвиняете в чем то еще людей, все смотрят тв, все в ужасе воспринимают эту инфу, каждый ждет хороших новостей. Вы считаете, что люди должны сидеть и в потолок смотреть или как? Такое впечатление, что люди из зу в чем то виноваты. Вам дали кров, а вы так отблагодарили.
Я заплатила за кров. Просто эти улыбки… они реально радовались.
Ответ дляmari_klim
И так, многие.
Только что прочитала свекрови, она говорит, нас никто не ждет, в гараже яма, значит для меня.
Загадочная• 11 марта 2022
Ответ дляzaza1-
Увидела уже. Спасибо
:)
Итого нужно подготовить всем одежду, максимально закрывающую все части тела, собрать сумочку с вещами первой необходимости и едой/водой, иметь с собой радио
Пересидеть в квартире не получится, нужно будет выходить из зоны поражения
Но про конец населению это слишком панически
lenchik maha• 11 марта 2022
Ответ дляМаня..
Удалено администрацией...
вы правда думаете, что он это все затеял ради крыма днров? они ж и так его по сути, зачем ему нужна была эта войнушка, за которую он уже платит довольно высокую цену? я лично не верю, что это из за територий, которые уже и без того были его, не верю , что ему нужна денацификация, а вот в демилитаризацию верю, в то что он хочет сменить правительство на нужных марионеток верю. И вообще, думаю, что ни мы, ни Зе не можем сейчас просто взять и остановить войну...нам это не под силу, даже если все пойдут на все его условия. У него, что то личное к Украине
Девушка без амбиций• 11 марта 2022
Ответ дляMarino4ka1
Удалено администрацией...
вали в польшу
нам таких не нужно в ЗУ
понаехало блин мучениц
нам таких не нужно в ЗУ
понаехало блин мучениц
Ответ дляlenchik maha
Пуйлу реально нужна денацификация, Украина должна перестать существовать как государство. Вот это цель.
Просто Галюня• 11 марта 2022
Ответ дляbejalla
Не верю, у нас все сгрупировались, все помогают, волнуются, помогаем всем. Не знаю кто может радоваться войне.
Ніхто і не радіє, психіка у людей не витримує просто