Маня..• 11 марта 2022

Днепр!! Взрывы! Девочки, что взрывают?? В группах ничего не могу найти

Загадочная• 11 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Мне никто ничего не рассылал. Вымтавьте здесь если не сложно. Какие правила поведения.и можно ли спрятаться в квартире

zaza1-• 11 марта 2022
Ответ дляЗагадочная
Какой конец населению
В сирии были фосфорные бомбы, там населения нет?
Есть зона поражения и правила поведения, рассылали вчера.
Хватит паниковать
Можно продублировать правила поведения?
Улыбчивая• 11 марта 2022
Ответ дляXlimit
А мне кажется тупизна это всё с не обсуждать. Рашисты и так знают куда бьют, а вот людям нужно понимать эвакуироваться или нет. А так сидишь в полном невединии пока пушка от танка не стукнет об ворота.
нет, сегодня в новостях Днепра писали, что граждане без мозгов выложили уже видео с Днепра. Еще раз повторили не обсуждайте НИЧЕГО
mari_klim• 11 марта 2022
Ответ дляXlimit
Я в киевской области. Каждый день слышно взрывы вдалеке. Вот сейчас слышно еще сильнее. По громадам молчание. Где, что, непонятно. И нужно ли выезжать тоже. Родители уезжать и бросать хозяйство отказываются.
Наши тоже отказывались. После обстрела района градами город орки закрыли и всех расстреливают, если пытаются выехать. А родители уже хотят уехать из оккупации, а не могут.
И так, многие.
Fly-lady• 11 марта 2022
Ответ дляKalinaira
То вас не припекло. Пижама в 6 утра... Еще про кофе расскажите.
Alika_1• 11 марта 2022
Ответ дляmarasa_sw
чего не писать? Путин мониторит советчицу? хватит паранойю разводить!!!;
не будьте глупой. Или вы первый день здесь?
zaza1-• 11 марта 2022
Ответ дляЗагадочная
Какой конец населению
Хватит паниковать
Увидела уже. Спасибо

галлея• 11 марта 2022
https://ria-m.tv/news/280002/v_dnepre_sluchilos_tr...(foto_i_video).html
olya8385• 11 марта 2022
Ответ дляМаня..
Удалено администрацией...
это не цель, это повод
Marino4ka1• 11 марта 2022
Ответ дляbejalla
Вы с ума сошли что ли? Вас пригрели, вам дали кров, а вы обвиняете в чем то еще людей, все смотрят тв, все в ужасе воспринимают эту инфу, каждый ждет хороших новостей. Вы считаете, что люди должны сидеть и в потолок смотреть или как? Такое впечатление, что люди из зу в чем то виноваты. Вам дали кров, а вы так отблагодарили.
Я заплатила за кров. Просто эти улыбки… они реально радовались.
Лорисель• 11 марта 2022
Ответ дляЗагадочная
фото
Это полная фигня. У населения нет противогазов. И большинство даже бомбоубежищ не имеет. Какие то подвалы. Только квартира остается. Идти некуда спасаться.
mari_klim• 11 марта 2022
Ответ дляMarino4ka1
Удалено администрацией...
Т.е вы считаете, что этим людям пофиг и они не переживают???
Leto32• 11 марта 2022
Ответ дляmarasa_sw
тссс...тут дамы в шпионов играют,им так интересно!!!!
Я в шоке с местных ботов ,шпионки мля 😣
Xlimit• 11 марта 2022
Ответ дляmari_klim
И так, многие.
Только что прочитала свекрови, она говорит, нас никто не ждет, в гараже яма, значит для меня.
mari_klim• 11 марта 2022
Ответ дляMarino4ka1
Де я написала про радість?
Людям в других областях, когда вы проезжаете, надо на коленях вас провожать? Вместо чтения новостей?
Загадочная• 11 марта 2022
Ответ дляzaza1-
Увидела уже. Спасибо
:)

Итого нужно подготовить всем одежду, максимально закрывающую все части тела, собрать сумочку с вещами первой необходимости и едой/водой, иметь с собой радио

Пересидеть в квартире не получится, нужно будет выходить из зоны поражения

Но про конец населению это слишком панически
mari_klim• 11 марта 2022
Ответ дляМаня..
Удалено администрацией...
И через пару лет, опять придут
их спасать??
mari_klim• 11 марта 2022
Ответ дляLiliputochka
Параша будет насаждать геноцид, репрессии.
Ордло они никогда не признают своими. У них цель их в нашу Раду загнать, чтобы не давали жить нормально
Himikova• 11 марта 2022
Ответ дляmarasa_sw
Нельзя писать где взрывы.Коректировщики могут коректировать координаты по расчетам.Все это знают уже. И да, полно ДРГ тут пасется.Мониторят интернет.

Himikova• 11 марта 2022
Ответ дляmari_klim
100% Они не просто им нам навязывают, а хотят чтоб это ордло было о дельным, но имело право вето в отношенни законов которые рада принимает.
голик82• 11 марта 2022
Ответ дляMarino4ka1
Чему радовались?
mari_klim• 11 марта 2022
Ответ дляXlimit
Удалено администрацией...
Xlimit• 11 марта 2022
Ответ дляmari_klim
Удалено администрацией...
Они знали, что оккупанты идут на село или это было внезапно?
lenchik maha• 11 марта 2022
Ответ дляМаня..
Удалено администрацией...
вы правда думаете, что он это все затеял ради крыма днров? они ж и так его по сути, зачем ему нужна была эта войнушка, за которую он уже платит довольно высокую цену? я лично не верю, что это из за територий, которые уже и без того были его, не верю , что ему нужна денацификация, а вот в демилитаризацию верю, в то что он хочет сменить правительство на нужных марионеток верю. И вообще, думаю, что ни мы, ни Зе не можем сейчас просто взять и остановить войну...нам это не под силу, даже если все пойдут на все его условия. У него, что то личное к Украине
Девушка без амбиций• 11 марта 2022
Ответ дляMarino4ka1
Удалено администрацией...
вали в польшу
нам таких не нужно в ЗУ
понаехало блин мучениц
Жужa• 11 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
Пуйлу реально нужна денацификация, Украина должна перестать существовать как государство. Вот это цель.
olga_lk• 11 марта 2022
Ответ дляУлыбчивая
лучше сидеть в неведении, да? .... люди между прочим еще и на работу ходят, нужно знать ехать куда-то или нет
Улыбчивая• 11 марта 2022
Ответ дляolga_lk
да, лучше не знать, чем быть паникершей. моя мама живет там где сейчас взрывалось, спокойна и собрана. Все будет Украина !
bejalla• 11 марта 2022
Ответ дляMarino4ka1
Не верю, у нас все сгрупировались, все помогают, волнуются, помогаем всем. Не знаю кто может радоваться войне.
Просто Галюня• 11 марта 2022
Ответ дляbejalla
Ніхто і не радіє, психіка у людей не витримує просто