opium_black• 11 марта 2022
Ответ дляFly-lady
фото
Ее только полный бан спасет. Как раз здесь, по-любому, пасутся лишние глаза и уши, потому что часть публики не фильтрует базар, а хочет похвастаться своей уникальной осведомленностью.
Allas_shop• 11 марта 2022
Ответ дляFly-lady
На фб нет, сайт лежит. Из телеги удалили.
А тут уже и адреса фигачат
Да как нет, если я смотрела и было.
Видео есть абсолютно по всем пабликам, как и официальные фото с маркировкой ДСНС.
Загадочная• 11 марта 2022
Девочки, да, страшно, но нужно переждать
Наше дело реагировать на сирены и прятаться
Скоро конец, это уже агония врага
Allas_shop• 11 марта 2022
Ответ дляЗагадочная
Скоро конец, это уже агония врага
На сирену в 6 утра в пижаме не сильно отреагируешь (. Ну нереально это.
У нас убежище хз где ближнее.
kristino4ka89• 11 марта 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Ракеты ’абы куда’- вот это и страшно. Они за все ответят, только скорее бы, чтобы никто больле не пострадал.
Да что то никто не отвечает до сих пор.
Mira29-c3c3• 11 марта 2022
Ответ дляMarino4ka1
Удалено администрацией...
Тобто ви радієте що нарешті взялися і за інші області ?
Marino4ka1• 11 марта 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Де я написала про радість?
Marino4ka1• 11 марта 2022
Просто війна не в телевізорі, на жаль. І поки не прийде розуміння у кожного , то нам не перемогти
Mari4ka 25• 11 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Дівчата, позакривайте роти, або руки в даному випадку і нічого не пишіть - ви ж коригуєте вогонь на своє місто. В топі висить тема для тих, у кого мозок залишився у каструлі із борщем і на ноготочках.
Тримайтесь і зберігайте мовну тишу. Ця ніч була важкою для всіх, свинособаки в агонії, нам треба вистояти!
Вот и мне кажется что это уже агония. Очень надеюсь на скорейшую победу нашей страны 🇺🇦
kristino4ka89• 11 марта 2022
Ответ дляMarino4ka1
Очень зря вы это пишете.Все время душа болит за все города и людей,всем страшно,никаких картинок никто не смотрит.Это страх для всех и беда в любом городе
Ответ дляЗагадочная
Скоро конец, это уже агония врага
Эта агония может плохо закончиться. Вчера сам З.говорил сто обеспокоен что рашки могут использовать хим.оружие. 2 дня об этом говорят. Вот тогда кранты. Они не уйдут капитулировпвшись с позором. Хим оружие этотконец населению
Ответ дляЛорисель
Удалено администрацией...
Allas_shop• 11 марта 2022
Ответ дляМаня..
Удалено администрацией...
Не нужно здесь это писать.
Не мы принимаем решение и это не спасёт, а даже наоборот. Россия не остановится.
Liliputochka• 11 марта 2022
Ответ дляМаня..
Удалено администрацией...
Параша будет насаждать геноцид, репрессии.
Ответ дляЗагадочная
Да ну вы не понимаете разве
Им все уже, конец
И будут призывать к ответу провалившееся командование на россии теперь
Посему нужно срочно прикрыть жопу для отчетов мнимыми победами
Уже запускают ракеты абы куда
Потом отчитаются у себя, что базу хим оружия накрыли
Ну реально, запуски по Днепру не приведут к взятию города, и панику не посеют. Наоборот, только злость к рашистам растет.
Им все уже, конец
Уже запускают ракеты абы куда
Я тоже так думала, а сегодня прочитала что из Беларуси ракеты по железной дороге везут. Все накрыло меня.
Liliputochka• 11 марта 2022
Ответ дляMarino4ka1
Удалено администрацией...
Вы гоните. Вы сейчас тоже сидите и рассматриваете «с интересом» картинки, верно?
Загадочная• 11 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Какой конец населению
В сирии были фосфорные бомбы, там населения нет?
Есть зона поражения и правила поведения, рассылали вчера.
Хватит паниковать
Ответ дляMarino4ka1
Удалено администрацией...
Вы с ума сошли что ли? Вас пригрели, вам дали кров, а вы обвиняете в чем то еще людей, все смотрят тв, все в ужасе воспринимают эту инфу, каждый ждет хороших новостей. Вы считаете, что люди должны сидеть и в потолок смотреть или как? Такое впечатление, что люди из зу в чем то виноваты. Вам дали кров, а вы так отблагодарили.
Ответ дляЗагадочная
Какой конец населению
Хватит паниковать
Можете мне прислать пожалуйста . Я толькл панику читала вчнра и боюсь очень, за ребёнка боюсь
Что делать не читала и не знаю
Ответ дляЗагадочная
Какой конец населению
Хватит паниковать
Мне никто ничего не рассылал. Вымтавьте здесь если не сложно. Какие правила поведения.и можно ли спрятаться в квартире
Загадочная• 11 марта 2022
Ответ дляМаня..
Что делать не читала и не знаю
Ловите