1973• 11 марта 2022

Просто скажите чтотя не права!!!!

16 день войны. Страна небольшая и уже почти каждая область пострадала. С каждым днём людей уезжает все больше, городов окупируется все больше. Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочу, чтобы мы победили , но реалии совсем не радужные(((
Вы верите в фантастическую победу? Моя надежда погасла((
Надя-Надюша• 11 марта 2022
Ответ дляsashik77
У мене тут батьки ( у тата онко), тут мій дім моє місто.
тоді що тут скажеш, тільки одне: тримайтеся, всі астрологи кажуть про 12-14 березня як початок затихання активної фази, будемо вірити, що так і буде.
yuyarosh• 11 марта 2022
Ответ дляsashik77
Якщо ви живете на ЗУ, то взагалі претензій ніяких немає. Навпаки, вдячна тим, хто зараз допомагає нашим дівчатам. Просто хочеться щоб дівчата були добріші.

Ну не виходить, так не виходить.
То виберіть мої пости і побачите. Це трешь . Хочу підбадьорити, пишуть вам легко трандіти на ЗУ, пояснюю що люди різні, то кажуть що кусаюсь. То як спілкуватись?! Я стараюсь.
Клементина• 11 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
100% ,пусть наши и не знали ,но предполагали о куда подарки колоны ,Крым/ Херсон , Харьковская обл ,под Белгородом стояли уже месяц танки , Сумы почему на эти важные точки сразу не бросили наши силы ? Зачем дали разполстись дальше вглубь ?
Удалено администрацией...
agata116• 11 марта 2022
Ответ дляirina _d
А что Вы предлагаете? Перестать умываться и расчесываться всей страной?
Ну реально странные претензии по поводу маникюра и стрижек.
Это обычные процедуры, кому станет легче в Харькове или Мариуполе от того, что кто-то во Львове перестанет красть волосы или ногти?
не станет.
а отвечала я на пост, что ситуации у всех разные и война тоже разная.
sashik77• 11 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
Дякую! Все буде Україна!
Наtаша• 11 марта 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Двоє акаунтів в цій темі ще вчора намагалися довести, що в Маріуполі був відзнятий фейк. Та я вже нагадувала, як тут одна з порадниць із старим акаунтом доводила, що її знайомий чи знайомі знайомого в енергодарі працюють на АЕС і як радісно росіян зустрічали і жодних вбивств не було. Вони викликала сумніви, багато хто кричав бачите наші ЗМІ брешуть теж, їм теж не можна вірити. А за декілька днів було фото з похорон в енергодарі тих самих працівників, які постраждали при взятті АЕС. Тепер з маріуполем активно намагаються посіяти сумніви. І це страшно, бо акаунти старі, війна однозначно закінчиться перемогою, а зрадники і надалі будуть жити тут.
Не спешите вешать ярлыки. Наша пропаганда тоже не идеальная, аж занадто оптимистичная. Я наше ТВ просто не смогла смотреть, информации ноль, матов и лозунгов овердопуя. Вот люди и ищут альтернативу. А альтернатива у нас где? Правильно, в раша сми и непонятной туче телеграм каналов. Не сразу поймешь на чьей стороне канал. И здесь еще шикают, не пишите, бан, и т.д. Вот и прокол! Нет достоверной информации, верим ОБС.
И поддавать сомнению любую информацию и думать, это в любом случае хорошо. И никого предателем это не делает! ИМХО
Стешк@• 11 марта 2022
Ответ дляgoodman81
Мы остались в Харькове. Победа нужна тем кто, там где нет боевых действий,там где бомбят, стреляют нужен Мир!!!!
Очень видно по призывам и рассуждениям, кто как Вы, живёт под обстрелами и кто аналитик с лозунгами ’Вы держитесь, хватит паниковать!’ в относительно спокойном месте или вообще за рубежом. Скорее бы конец войне!
Клементина• 11 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
Где эти астрологи были до войны?)))
Что-то ничего не писали о таком событии...

Только американская разведка во всю кричала о войне, а мы не могли поверить
sashik77• 11 марта 2022
Ответ дляyuyarosh
От і добре. Будемо всі старатися.
Машкус• 11 марта 2022
Ответ дляНаtаша
100%... и все все время забывают что рашка то огромная....они сюда могут кидать и кидать...брать чисто измором. А наши да, инфу о территориях и потерях закрыли, но если начинаешь собирать то что в доступе, нифига не фееричная картина скорой победы получается. Особенно с учетом утренних новостей. Запад сколько угодно может сюда пихать оружия но в какой то момент может случиться так что исопльзовать его будет некому(((
yuyarosh• 11 марта 2022
Ответ дляsashik77
От і добре. Будемо всі старатися.
Анна-d2d5• 11 марта 2022
Ответ дляn.semenova
Чому?ч думаю якби було так легко - нам би взяли за пару днів.
Але....є червона кнопка і може піти на Європу і це надовго.Це мої думки.
Вы думаете, что все так просто? Взял и нажал? Эта кнопка связа еще с десятком кнопок, которые тоже должен кто-то нажать. И вряд ли эти кто-то хотят взлететь вместе с пу. Бояться протестов - это одно, а умереть - другое. Всем мало не покажется тогда. И вопрос еще в каком состоянии эта кнопка послевоенных времён
Стешк@• 11 марта 2022
Ответ дляasjaua
Рассказать вам о настоящем оптимизме? Мой сосед сверху делает ремонт. Это Лисичанск, сейчас грохочет пипец.
Когда спросили у человека, который стрижёт овец: ’Что вы будете делать, когда начнется конец света?’ Он ответил:’Буду стричь овец’
ok1904• 11 марта 2022
Ответ дляКлементина
Удалено администрацией...
То блефовали. Это еоню было понятно, что что то в этом не так
Financ• 11 марта 2022
Я вірю в нашу перемогу, але щоб повноцінно так було, треба, щоб рашка підписала акт капітуляції, а хуйло не зробить цього нвколи. Думаю будем вибивать їх, а потім буде стан ’заморозки’, коли невідомо, наче не бомлять, але неясно закінчилось чи ні це все. І цей період буде довго, і з їх стороги можуть бути ще поодинокі ракетки
Cherry12358• 11 марта 2022
Ответ дляiroman
Возможно каким-то из этих стран просто выгодна длительная война нашими руками на нашей территории для ослабления рф.
Она выгодна многим.
Но что ж рф такие тупые, сто пошли на это, на свое ослабление?.. Суки
0208mariia• 11 марта 2022
Ответ дляСветлана_82
Верю в победу, надеюсь на чудо. Но, если честно, не представляю, как это должно произойти. Мы перебьем всех русских? Маловероятно, их 140 млн, если объявят там мобилизацию, их сюда придут миллионы. Они сами скажут: «мы сдаёмся, до свиданья»? Не верю. Да и время не на нашей стороне тоже( сколько уже жертв и сколько ещё их будет. сдаваться само собой не вариант. Вот это-то больше всего и пугает, что не вижу выхода
Если им объявят мобилизацию они обосрутся. Может, к стати, тогда начнут появляться у русских первые признаки интеллекта
Nasta9019• 11 марта 2022
Ответ дляМашкус
Украине давали срок сопротивления максимум в 96 часов, уже 16 день, а они всё топчатся почти на месте. Ни один крупный город не взят. Не всё ужасно так.
Машкус• 11 марта 2022
Ответ дляFinanc
Такой вариант тоже убийственный для Украины. Пол страны работать не сможет, экономика ляжет окончательно. Не надо думать что сюда будут бесконечно слать помощь и гуманитарку, скоро всем все надоест и будут кидать так, как кость собаке....
Стешк@• 11 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
так чому ж ви залишилися? воєнні аналітики всі як один кажуть: з гарячих точок жінки, діти і старші люди, всі повинні виїхати, щоб полегшити роботу армії.
Ще б знати передчасно тіигарячі точки, щоб мати можливість виїхати з дітьми не під обстрілами.
Прямо як Комаровський рекомендації давав, що йод при загрозі радіоактивного отруєння необхідно прийняти у перші часи після вибуху, а краще ЗА ПІВ ГОДИНИ ДО Як вам?
Машкус• 11 марта 2022
Ответ дляNasta9019
Взять то может и не возьмут, а с землей сравнять могут...(((
Financ• 11 марта 2022
Ответ дляМашкус
Так, жахливо, буде ще період незрозумілий довго
TATATA1973• 11 марта 2022
Ответ дляAxan
Даже не знаю. Вчера в нашей местной группе было сообщение о помощи военным продуктами. У меня опустились руки и стало страшно. Столько денег переводили и другие страны помогали, где ж это все? Сегодня собираем продукты....
Дівчатка, ці кошти по офіційним каналам, траншами. їх не можна взяти і поїхати на базар скупитися. Ви ж самі після війни захочете, щоб звітували про ці суми. Закупівлі теж справа не проста, хоча прийнято законодавчі акти про їх спрощення. Також дуже важко знайти постачальників. На ПРОзорро видно, що закупівлі ведуться. не панікуйте.
Nasta9019• 11 марта 2022
Ответ дляМашкус
Могут, но получит пустыню с покинувшим территорию населением.
mkuliza• 11 марта 2022
Я реалист, есть информация обо всем в интернете, и о численном составе той самой армии. Мне страшно, вот и весь мой ответ
awso1977• 11 марта 2022
Вірю в перемогу! При всіх багатократних перевагах у людських і технічних ресурсах, за 2 тижні фашистам не вдалося просунутись далі чи зайняти хоч одне стратегічно важливе місто. Буде важко, але перемога за нами, бо з нами правда і Бог.
Машкус• 11 марта 2022
Ответ дляNasta9019
Судя по тому как разнесли центр Харькова, поверьте им пофиг....а глядя на Мариуполь скажу что население их тоже не волнует. Уверена что на крайняк их устроит и выжженая земля в качестве некой буферной зоны. Хуйлу надо захватить хоть что то...
Allka- skakalka• 11 марта 2022
Ответ дляFinanc
Правильно ,если стан заморозки ,то и мы будем в *опе , никто не захочет давать кредиты ,инвестировать в страну с замороженным военным конфликтом , который сможет начаться в любой момент ((

Сейчас главное выжить , Господи помилуй
Nasta9019• 11 марта 2022
Ответ дляМашкус
Сдавать тоже не вариант, с его то требованиями.
annetka_zaraza• 11 марта 2022
Ответ дляНаtаша
Цілком з вами згодна, та потрібно розрізняти поняття - піддавати сумніву і робити закиди «кругом брехня», і одні і ті ж самі акаунти одну і ту же тему обговорюють другий день і намагаються довести, що це брехня наших ЗМІ. Людям всім страшно, я завжди пишу, що одесити мають бути вдячні людям з Херсону Миколаєва, Харкова і з інших постраждалих міст. От тільки не все і в нас райдужно, у когось важко хворі рідні і було заплановане лікування, а зараз це неможливо. Та жодного разу на це не скаржилися. І я не закликаю банити всіх незгодних з нашою політикою, свою позицію і аргументи вже пояснила в двох коментарях вище.