1973• 11 марта 2022

Просто скажите чтотя не права!!!!

16 день войны. Страна небольшая и уже почти каждая область пострадала. С каждым днём людей уезжает все больше, городов окупируется все больше. Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочу, чтобы мы победили , но реалии совсем не радужные(((
Вы верите в фантастическую победу? Моя надежда погасла((
Ассорти красоты• 11 марта 2022
Закройте тему.
Не нагоняйте панику. И снова лишний срач
Natalia505• 11 марта 2022
У меня надежда не иссякла. Я не верю в фантастическую победу, я верю в победу реальную. Потому что такого мужества, силы духа, как у наших военных нет нигде. Мне очень нравится, как из разных стран съезжаются ребята воевать за нас с вами, пока вы здесь скулите. Испанский стыд...
Еленка14• 11 марта 2022
Ответ дляNatalia505
.
Ulya Grebenyuk• 11 марта 2022
Верю, сестра служит, сказала, всех покрамсают.
Polz• 11 марта 2022
Ответ дляAxan
Даже не знаю. Вчера в нашей местной группе было сообщение о помощи военным продуктами. У меня опустились руки и стало страшно. Столько денег переводили и другие страны помогали, где ж это все? Сегодня собираем продукты....
Ну не знаю. Чоловік служить, каже, що забезпечені з ніг до голови усім, є все
S_Trinity• 11 марта 2022
Ответ дляЕllena
Не выносите свою панику на люди пожалуйста! Украина 🇺🇦 обязательно победит! По другому не будет
обязаны победить, Украина этого заслуживает! но очень хочется чтоб малой кровью
Ta_ne4ka• 11 марта 2022
Уверенна в победе. У нас нет другого выхода! Только вопрос времени, а за это время, к сожалению, будет ещё куча жертв Вот это очень огорчает.
LE-NA-YA• 11 марта 2022
Ответ для1973
Удалено администрацией...
АВТОР! Из-за таких как вы и отжали Крым и на Донбассе осели!!! не верите-есть выезд!
Coffee is Love• 11 марта 2022
Ответ дляtanya_217
Моего мужа загребли в ВСУ.
Мне уже все равно, что будет. Лишь бы война поскорее закончилась и он домой вернулся. Мы спокойно сможем жить вне Украины. Лишь бы муж поскорее ко мне и детям вернулся🙏
Охрененная логика. Мне все равно что будет с Украиной, я здесь жить не планирую.
Еще и акк - консерва рашистская)
Coffee is Love• 11 марта 2022
Ответ дляbrenda2305
Думаю, эта история надолго. Молниеносной победы не будет. Потому что небо…потому что бомбы…потому что будут бомбить…

Думаю, в какой-то момент это превратится в замороженный конфликт, который политикам придётся решать. Не верю, что Путин просто выведет войска. Он будет давить измором и гуманитарным кризисом. В ЕС во всю говорят, что Украину ждёт огромнейший гуманитарный кризис надолго. Плюс пока мы живем на запасах своих, а что дальше? Вопросов много.

Украинские новости уже вообще не могу смотреть. Наша пропаганда превратилась в российскую, только с другим содержанием. Все понятно: боевой дух и все такое. Но блин. Кстати, видели, Данилов сказал, что власть готовилась к войне с ноября (только сюрпризом стала Беларусь), но продолжали врать нас всем якобы, чтобы не было паники…но по факту, все как обычно…
Ну не смотрите, полно альтернативных источников, дополняющих картину.
meatlug• 11 марта 2022
Только победа.
У нас нет другого варианта…
Надо верить, надо подпитывать эгрегор мыслями о победе, а не о поражении.
Coffee is Love• 11 марта 2022
Ответ дляЗапорожьемойдом
nata-c531, Вы из Новой Каховки? У вас там есть очень сильная ворожка ,я слышала. Вы знаете о ней? Мне бы очень хотелось узнать что она говорит о войне , судьбе всех нас,о судьбе Украины,что нас ждёт в будущем? Очень сильная ворожка у вас есть.
LE-NA-YA• 11 марта 2022
Ответ дляРоZzi
Я не верю, страшно очень, считаю что все бессмысленно. Да, правительство дало шанс на жизнь и безопасность, масса людей спаслись, спасибо им, но остальным что делать кто остался??? У меня старая мать, 3 собаки дворняги, как я могу их бросить? Я в шоке от происходящего(( Смотрю пример сирии, сирийские беженцы здесь более 5 лет жили в одессе, не исключали возврата домой, но снова побежали дальше в германию
Николаев-вы знаете,что у нас было! трое детей,5 котов,4 собаки-все жертвы человеческой жестокости и равнодушия! молчу про тех кого пристроила за три года-более 20-куча бессоных ночей,средств и времени моего -без вяких сборов...сейчас боюсь представить даже ,что с ними может быть(( ..И Я ВЕРЮ В ПОБЕДУ !!! не сравнивайте сирийцев и нас ! и тем более вместо паники и вашего ’считаю’ лучше молитесь в положительном ключе и направляйте победу!
totana• 11 марта 2022
Ответ дляAxan
Видимо, вопрос не в деньгах. А что сложно доставить куда нужно.
Mirami_Kiev• 11 марта 2022
А я наоборот раньше не верила, а теперь верю. Третья неделя войны, а великая могучая толком ни одну область не взяла. Пару городов, и то частями. А где взять не могут, просто бомбят от безисходности. А кого прислали воевать, школьников и бомжей драных с просроченным хавчиком. Пока ракеты есть, они еще как-то держатся, но они ж закончатся..
Лучшее нашим детям• 11 марта 2022

Онлайн брифинг российских летчиков. Рассказывают как бомбили мирных.

Я верю в нашу победу, как никогда.🇺🇦
Марочка18• 11 марта 2022
Ответ для___Nina___
Автор, у меня брат там. Когда не может содержаться, то делится хорошими новостями, хотя им нельзя и я не знаю, где он. У нас дела совсем не плохи. У вас просто сейчас период депрессии, пару дней - и вы снова в строю. Все военные настроены их вообще выгнать из Украины. Даже Невзоров говорит, хоть бы украинцы не увлеклись и не погнали на Россию.
Какой выпуск ,какого числа ? Это передача Наповал ?
Хочется посмотреть что то оптимистичное
Alen_Ka• 11 марта 2022
Ответ дляnata-c531
Злая на нашу власть, что так быстро орки зашли со стороны Крыма, наш город сдали с потрохами, защищать было не кому, вояки которые были в городе у них не было оружия , просто разбежались, жуть, но я верю в победу, очень хочется мирного неба. Зе надо было думать раньше о хорошей защите границ.
Да. Херсонская область была абсолютно не защищена, хотя знали, что рядом Крым, напичканный техникой и военными. Защищали Киев и северное направление, а юг остался незащищённый, теперь сколько бед у Херсона и области. Конечно, мы все верим в победу , но эта неопределенность и соседство с ’гостями’ просто убивает....
oneself• 11 марта 2022
В мене надія згасла вже давно, я лиш хочу жити як і раніше зі своїми проблемами які були… лише в миру і в своїх стінах
Irina_85ua• 11 марта 2022
Ответ дляAxan
Я тоже не пойму где миллиарды от США и ЕС
Светланка-85• 11 марта 2022
Ответ дляIrina_85ua
А кто же вам расскажет. Давно по карманам распихано. А люди должны до последнего вздоха стоять