Дальше на выезд. Можно без уточнения мест. Скажите, пожалуйста, что у вас, не можем понять, уезжать нам или нет.
Ответ дляXlimit
Где ж бомбят тогда((
Вы кроме советчицы новостей не читаете?
кого то хотите дезориентировать, поднять панику?
Или Вы до сих пор не отличаете авиаудары(бомбежку) от работы артилерии?
Пол мира обьездили, даже в Америке жили судя по Вашим темам, а тут не орие6тируетесь. Соберите сеья в кучу, успокойтесь
Ответ дляok1904
Вы кроме советчицы новостей не читаете?
Что-то вас куда-то понесло не туда. При чем здесь объездила и война? В Америке не была и сейчас выезжать без мужа никуда не собираюсь. Мы с Тамарой ходим парой. А вот в западную если уж совсем близко подойдут и пока есть возможность уехать, перебралась бы.
Ответ дляXlimit
Ну то пробуйте. В мене чоловік не хоче ніяк, хоча в чернівецькій квартирі (там зараз частину винаймають квартиранти) могли б давно спокійно спати...
Ответ дляok1904
Я ругаюсь , бурчу каждый день, а он : не паникуй и точка. Вчера сказал: уезжай сама с сыном-подростком, это уже с его стороны манипуляция.
У нас тут свёкр, свекровь и брат еще. Свёкр и свекровь наотрез отказываются уезжать, даже если всё плохо будет. Поэтому мужу сложнее сделать выбор.
Ответ дляXlimit
У нас здесь свекр лежачий 78 лет, свекровь на инсулине76 лет, их мы перевезли в локдаун из черновцов, поселили в нов.квартире брата мужа(брат дальше в прыймах), свекровь уже не может сама справлятся ни с свекром , ни с собой (диабет дает о себе знать, слабая память, мышление у нее, надо даже следить, что бы вовремя уколола дозу). В черновцах квартира громадная даже если уезжать всем 4м семьям, то поместимся, но пока даже не рассматривают. Здесь и точка.