1973• 11 марта 2022

Просто скажите чтотя не права!!!!

16 день войны. Страна небольшая и уже почти каждая область пострадала. С каждым днём людей уезжает все больше, городов окупируется все больше. Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочу, чтобы мы победили , но реалии совсем не радужные(((
Вы верите в фантастическую победу? Моя надежда погасла((
Перемога 2022• 11 марта 2022
Утром верю, а когда темнеет, то да, накрывает….
MiraTarot• 11 марта 2022
Автор. Что бы ни случилось в итоге, сейчас накручиваться нельзя. Понимаете? Надежда должна быть всегда. До последнего.
Tori1602• 11 марта 2022
Верю в победу!!!
автор 1973 • 11 марта 2022
Ответ дляMiraTarot
Удалено администрацией...
iroman• 11 марта 2022
Уже не знаю, во что верить, если честно. Из последних сил надеюсь на какое-то чудесное окончание войны в марте.
Еllena• 11 марта 2022
Не выносите свою панику на люди пожалуйста! Украина 🇺🇦 обязательно победит! По другому не будет
juljashalaj• 11 марта 2022
Не вірю
Coffee is Love• 11 марта 2022
У нас нет другого выхода. Вы хотите жить под управлением шизика? Ну не убьет он нас сейчас, будет убивать ежедневно.
Gitelnitsa• 11 марта 2022
Да хоть бы живыми остаться!
MiraTarot• 11 марта 2022
Ответ для1973
Удалено администрацией...
Причем тут кино? Кто должен умереть - того не спросят. Кто должен выжить - и под бомбами выживет. Осознайте это. Моя бабушка выжила в войну таким чудом, что мало кто б поверил.
Вы ж не про победу думаете
А про свою жизнь. Это нормально и так должно быть.
Но вот так заранее.. не опускайте руки. Вот так творится история, но Ваша роль тоже есть в этом для себя лично. Держитесь, а.
Max12• 11 марта 2022
Мы не просто победим. Мы передьем их всех!
anabelia• 11 марта 2022
Я хочу додому, хочу до близьких, хочу спокою. Коли це буде-невідомо. Сподіваюся скоро. Радує, що йде весна.
Coffee is Love• 11 марта 2022
И да, я верю.

Верю в ЗСУ, верю в ТО. Верю в нас и верю в победу.
Те твари тоже не всесильные.
Они тоже устают, ноют, депрессуют, не понимают зачем это лично им.
И страна их тоже потихоньку начинает гнить и крушиться.
автор 1973 • 11 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Удалено администрацией...
dream7• 11 марта 2022
Верю в победу Украины. Вечером накрывает от происходящего.
Муркамурковна• 11 марта 2022
Все буде добре, це війна, а не кіно.. Де за 2 години раз і все...
Почитайте про психологію під час війни.. Бути в паніці і в піднесеному настрої це нормально
Реально все буде добре
нова_Я• 11 марта 2022
Ответ дляMiraTarot
Вы ж не про победу думаете
Тоже придерживаюсь такого же мнения.
автор 1973 • 11 марта 2022
Ответ дляMiraTarot
Вы ж не про победу думаете
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 11 марта 2022
Ответ для1973
Удалено администрацией...
Еще как зависит.
Наша вера в наших защитников заряжает их на победу.
Если они будут видеть нас неверящими и вечно скулящими - они тоже раскиснут, а это ппц.

Поплачьте, отдохните и почитайте психологов что ни пишут о том как пережить войну.
___Nina___• 11 марта 2022
Автор, у меня брат там. Когда не может содержаться, то делится хорошими новостями, хотя им нельзя и я не знаю, где он. У нас дела совсем не плохи. У вас просто сейчас период депрессии, пару дней - и вы снова в строю. Все военные настроены их вообще выгнать из Украины. Даже Невзоров говорит, хоть бы украинцы не увлеклись и не погнали на Россию.
Axan• 11 марта 2022
Даже не знаю. Вчера в нашей местной группе было сообщение о помощи военным продуктами. У меня опустились руки и стало страшно. Столько денег переводили и другие страны помогали, где ж это все? Сегодня собираем продукты....
Муркамурковна• 11 марта 2022
Ответ для1973
Удалено администрацией...
Дивіться, ми вже виграли, всі країни світу включая Росію в аху.... е від нас !! А це вже багато значить!! Домовляться скоро, ще трохи потерпіти треба
Загадочная• 11 марта 2022
В смысле страна небольшая? Вы серьезно чтоли
Они уже от бессилия бомбят что попало
Им крышка
іреннка• 11 марта 2022
До нас приїхало стільки професійних добровольців, звичайно вірю!В рашки по кількості 2військо світу, наївно було думати що все буде просто.Україні весь світ давав два дні а ми здивували їх всіх,тому без печалі дівчатка 😉
автор 1973 • 11 марта 2022
Ответ дляЗагадочная
Они уже от бессилия бомбят что попало
Им крышка
Удалено администрацией...
ИннусичкаЯ• 11 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Да,днём легче,когда светло
*Allusya*• 11 марта 2022
Не сомневаюсь в победе, верю в ВСУ и тероборону. Они делают много, выстоим. Правильно писали рашские силы тоже не вечные. Вы поймите, под РФ хорошо не будет, они как не уважали нас, так и не будут. Им вобще цель убить нас и заселить своими сговорчивыми зомбиками, как на Донбассе ранее было. И Пуйло не остановится, он же дальше попрет, он же правила войны вобще не соблюдает, отдан приказ лупить по мирным. Автор, только победа и только она!
РоZzi• 11 марта 2022
Я не верю, страшно очень, считаю что все бессмысленно. Да, правительство дало шанс на жизнь и безопасность, масса людей спаслись, спасибо им, но остальным что делать кто остался??? У меня старая мать, 3 собаки дворняги, как я могу их бросить? Я в шоке от происходящего(( Смотрю пример сирии, сирийские беженцы здесь более 5 лет жили в одессе, не исключали возврата домой, но снова побежали дальше в германию
Муркамурковна• 11 марта 2022
Ответ дляAxan
Це теж нормально!!! Помощь від інших є, її багато, але війна це жесть як дорого, прям дуже дуже дорого!
Скоро весна, фермери реально готуютьмя до посівної, в багатьох регіонах підприємства починають працювати, діти навчатись
Ті піда.... си ведуть себе як террористи і в наших солдатів настрій просто бить до останнього, особливо після.... бомб на лікарні, роддома
YuliaYuliaYulia• 11 марта 2022
Верю в реальность победы.