якщо піде в тероборону і на фронт?
Прошу без приколів,я серйозно запитую
Ответ дляirena_irena1979_irena
По вашему, все, кто вышел один из дома, все кто ходил на работу, ездил на заправку, уже изменник?
Майже всі чоловіки зраджують, практично всі це фізіологічна потреба одна жінка набридає
Ответ дляМарочка18
Как по мне , главное ,чтоб живой остался
А те,що гуляв,вас взагалі не турбує,у вас немає емоції, почуттів?
Ответ дляBreeVanDeKamp
Автор, раз у вас такой пунктик, нет пунктище, на тему измены, это ж вы наверное ночами не спите бдите чтобы он не рукоблудствовал, чтоб с рукой вам не изменял?
А таке ще буває?
Ответ дляВероника-2014
Разводитесь сразу и не мучайтесь
Так мабуть
Ответ дляNinjavan
Спасибо за тему)))
До чего ж я люблю советчицу)
Пусть трахается. Абы живые все вернулись. Потом рога обломать и как новенький
До чего ж я люблю советчицу)
В сенсі?
талый снег• 11 марта 2022
Ответ дляLizavel
Я сразу писала, те кто свалили за бугор оставили мужчин, будьте внимательны. Одинокие собачницы в ожидании
Так, шо такое?! Не трогайте собачниц! :) Мы сейчас рысью вокруг дома и всЁ ! :)
Ответ дляWind99
Автор ! Ваши опасения не напрасны ! Тер.оборона это как раз самое то для этАва!.
В сенсі, поясните?
Ответ дляirena_irena1979_irena
Да! Во время войны не считается
А ви трахаєтесь з іншими під час війни?чи тільки чоловікам можна?
Ответ дляWind99
А может и действительно там гульнет ,почувствовав ,что цепяра на шее отсутствует.
Та справа не в тому,а те,що він в принципі схильність має до зрад,був у нас уже випадок.
А зараз хоче іти в тероборону або на фронт
BreeVanDeKamp• 11 марта 2022
Ответ дляМашенька555
А таке ще буває?
Та ну мы думали все, что таких как вы не бывает. В мире полно удивительного
BreeVanDeKamp• 11 марта 2022
Ответ дляМашенька555
А які у вас плани на майбутнє з цим чоловіком? Ви його до останнього подиху будете вдома тримати? Він ніколи не ходив на роботу?
Ответ дляWind99
А муж в этом подъезде с мамО жил ,до 40,а потом с одной цепи на другую.
Поясну я його контролюю,бо він схильний до не вірності
старик Мендельсон• 11 марта 2022
Ответ дляМашенька555
Автор, у вас в житті і в голові є щось важливіше за піпіськи?
Автор, простите ради Бога, но мне ваша тема реально поднимает настроение!
. Вот листаю топ, а там про вашого зрадника потенцiйного, и прямо вот чувствуется дух довоенной Советчицы! Вижу как наяву наших суворих жiночок, которые как Борисфенка всегда готовы скалкой навести порядок в доме!))))» Война войной а мужик в доме нужен!!»
Автор, обнимаю вас!
никуда ваш защитник не денется))придёт и тоже вас обнимет)
. Вот листаю топ, а там про вашого зрадника потенцiйного, и прямо вот чувствуется дух довоенной Советчицы! Вижу как наяву наших суворих жiночок, которые как Борисфенка всегда готовы скалкой навести порядок в доме!))))» Война войной а мужик в доме нужен!!» Автор, обнимаю вас!
Ответ дляBreeVanDeKamp
Він працює із дому
Ответ дляIfsogirl
Автор, обнимаю вас!
Я рада,що підняла вам настрій)
Ответ дляginora
на самом деле, это вы себя не уважаете.
и унижаете себя и своего мужа подобными подозрениями.
любые отношения должны строиться на взаимном уважении, доверии и понимании.
а ваш муж дома, но вы уже все придумали.
Так він хоче іти,рветься уже.
Мені уже кошмари сняться по ночі
LarsonPeterson• 11 марта 2022
Ответ дляKvitkaliliia
ОМГ, що в людини в голові
Звичайно, може, тримайте під спідницею, краще прив´язаним
а шоры на него, как на лошадушку.
Ответ дляginora
да да.
все о бабах своих думает.
Ну майже всі різниця не велика