якщо піде в тероборону і на фронт?
Прошу без приколів,я серйозно запитую
КВІТКА-6965• 11 марта 2022
Ответ дляМашенька555
Там же місця немає для такого
В туалеті в літаку теж не має)))
Перемога 2022• 11 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
В магазин хоч випускаєте?
Да ну, а вдруг там одинокая собачатница?
valentina8608• 11 марта 2022
Я вже продумала про зраду Батьківщини, а тут типова довоєнна порадниця)
Смотря что изменой считать. Мне строчит один, пошел в нацгвардию. Ну существа существами, только болтом своим думают. Жена, которая места себе не находит, волнуется, маленький ребенок, а он пишет чтобы пообещала, что с ним встречусь когда все закончится. Они себя сейчас альфа самцами возомнили, поэтому может ещё и как автор.
BreeVanDeKamp• 11 марта 2022
Автор, раз у вас такой пунктик, нет пунктище, на тему измены, это ж вы наверное ночами не спите бдите чтобы он не рукоблудствовал, чтоб с рукой вам не изменял?
Вероника-2014• 11 марта 2022
Ответ дляМашенька555
О то ви себе не поважайте
Разводитесь сразу и не мучайтесь
Вероника-2014• 11 марта 2022
Ответ дляМашенька555
А вам краще такий,який зраджує??
После войны каждый здровый мужчина будет опять на вес золота
Вероника-2014• 11 марта 2022
Ответ для звездная галактика
не нервничайте так. все мужья сидят по домам. никто на работу не ходит. и. соответственно. не изменяет
Блин, мой ходит, вернее, ездит на велосипеде. Придется бежать следом, охранять
Вероника-2014• 11 марта 2022
Ответ дляkhainus
автор, ви-троль))
Та слава богу, а то уже сюда заходить страшно, страшнее, чем в новости!
Перемога 2022• 11 марта 2022
Ответ дляNinjavan
Спасибо за тему)))
До чего ж я люблю советчицу)
Пусть трахается. Абы живые все вернулись. Потом рога обломать и как новенький
До чего ж я люблю советчицу)
Да! Во время войны не считается
jannjann77• 11 марта 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Конечно. Полевая жена, слышали такой термин?
вмієте ви заспокоїти!
jannjann77• 11 марта 2022
Ответ дляЛучик_лучик
вмієте ви заспокоїти!
Ответ дляirkin
На привязи сидит? Ни в магазин, ни в гараж, ни по каким делам не выходит?
Тут советчицы писали свои варианты ’на пробежку’, ’ в салон’, ’к подруге’ и еще много других. Кто ищет, тот всегда найдёт.
Так может муж автора в тер.оборону и не пошел на самом деле ?а автор наивная ..
jannjann77• 11 марта 2022
Ответ для звездная галактика
прям анекдот
Полночь, дочь, недавно вышедшая замуж, звонит маме: - Его нет до сих пор! Он у какой-то женщины!
Мама: - Доченька, зачем думать о плохом?! Может он просто попал под машину?
Мне еще нравится.
В первую брачную ночь дочь звонит маме
-Мама, мы с мужем поругались!
-Не переживай , дочечка, все иногда ругаются.
-Та это понятно. С трупом что делать?
В первую брачную ночь дочь звонит маме
-Мама, мы с мужем поругались!
-Та это понятно. С трупом что делать?
jannjann77• 11 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
До войны, он был на цепи у жены
Военкомат отбил ?
julpankova• 11 марта 2022
Ответ дляМашенька555
Чому,що не так?
На війні жінки також є,може закохатися в когось наприклад
Или в мужика