Родители живут в маленьком селе,домов 30.К селу даже асфальтирований дороги нет.К большому городу,Кропевницкий,120км.Стоить ехать или сидеть в Днепре?Сегодня уже бомбили.
Я бы уехала на вашем месте. Точно будет психологически спокойнее. Главное, чтобы продукты были. Или со своими приезжайте. Посему как в отдаленные сёла могут не довозить продовольствие. Я с дочерью уехала из Киева вот в такого же плана маленькое пгт. Оно вдали от главных дорог. Никаких важных объектов здесь нет. Тихо и спокойно. И с родителями вместе.
Позитивный Позитивчик• 11 марта 2022
В маленьких селах сейчас безопасней. Но с учетом, что есть прод.запас.