Это письмо от духовного лица
Мои дорогие❤.
✅Что происходит?
На физическом плане на нашу страну напала другая страна, идет война.
На тонком плане идет Священная война между старым и новым сознанием : Эгосознанием и Христосознием.
✅Что мы видим?
На физическом плане - страх, смерть, горе.
На тонком плане Свет распространяется все больше и больше на Планете.
✅Что важно?
На физическом плане не поддаваться панике и страху, не тиражировать негативную информацию, которая укрепляет поле страха. Распространять только то, что способствует укреплению силы Духа.
На тонком плане создавать пространство Любви, Мира и Покоя известными вам способами.
✅Для чего это нужно?
Это третья волна Перехода. Обещанный Армагидон - борьба Света с Тьмой. Завершающий этап.
В результате просыпается человечестство и объединяется. Его сознание трансформируется прямо на глазах в Христосознание - сознание Любви, Сострадания и Единства. Разделение , приоритет собственных интересов растворяются во имя Всеобщего блага. И это цепная реакция. Такого Мир не видел до сих пор.
✅Почему Украина?
🔸Потому что это Святая земля.
🔸Потому что это миссия народа Украины, который взял на себя эту ответственность еще до воплощения.
🔸Потому что наша земля обладает силой Духа, способной выстоять и растворить Тьму. Так определено.
🔸Потому что определено именно нам быть на первой линии фронта.
🔸Потому что это Святая миссия каждого из нас.
Помните? Христос воскрес из мертвых смертью смерть поправ? Теперь мы, Новая Русь , смертью смерть поправ, помогаем воскреснуть Христосознанию в новом человечестве.
Гордимся своей миссией, друзья мои. И благодарим всех, кто помогает нам заякорить Свет на Планете.
✅Когда это закончится?
Это закончится тогда, когда количество проснувшихся на Планете достигнет критической массы и расширение нового Сознания пройдет точку невозврата.
И мы выстоим. Мы надежно защищены щитом Света.
Вот ответы на вопросы, которые вы мне задаете, друзья.
Люблю вас, горжусь вами. Мы - Едины❤.
Р.с. молитесь, я как минимум 3 р в день + на ночь читаю 22.26.50 и 90 псалмы. А также Символ веры.
Помогайте выстрять на Духовном уровне.
Уже не олин астрол написал, что вскарте Путина все показатели Демона, Антихриста, Сатаны . И чем быстрее люди признают это, тем бымтрее свыше нам придет помощь.
Мои дорогие❤.
✅Что происходит?
✅Что мы видим?
✅Что важно?
✅Для чего это нужно?
✅Почему Украина?
🔸Потому что это Святая земля.
✅Когда это закончится?
Люблю вас, горжусь вами. Мы - Едины❤.
Помогайте выстрять на Духовном уровне.
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
А кто такой астрол? Без сарказма, не пойму просто
наверное,астролог
Что_по_чем• 11 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
наверное,астролог
Тоже подумала сначала, но астролог и «молитесь» не очень совместимые понятия, поэтому поинтересовалась, может апостол, но тоже, какие апостолы сейчас?
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Вот и я немного подрастерялась
Сегодня глянула вайбере по правлавнім чатам и поняла, что апокалипсис у верующих,при чем поголовно.Лучший вариант для сдачи в СБУ, фронт там похлеще настоящего
и к ним люди идут за помощью.
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Текст я не нашла. Это от духовного лица. От человека, который молится днем и ночью за Украину.
После р.с. это я уже дописывала
Я віше тоже ответила, почему задала єтот вопрос
Смешались в кучу кони, люди, звери, эгосознание, христосознание, некая новая Русь, астрологи, православие.. взаимоисключающие вещи и все на куче.
Сейчас очень важна информационная контрацепция: переключаться важно с войны, но не на хрень очередную, которая мозг ещё больше засоряет.
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Да вот на то и похоже. Или кто то очередной раз лохов отбеливает, или какая то подключка к сознанию методом’новая русь’