Moon shine• 11 марта 2022

Молимся и помогаем выстоять

Это письмо от духовного лица

Мои дорогие❤.

✅Что происходит?

На физическом плане на нашу страну напала другая страна, идет война.

На тонком плане идет Священная война между старым и новым сознанием : Эгосознанием и Христосознием.

✅Что мы видим?

На физическом плане - страх, смерть, горе.

На тонком плане Свет распространяется все больше и больше на Планете.

✅Что важно?

На физическом плане не поддаваться панике и страху, не тиражировать негативную информацию, которая укрепляет поле страха. Распространять только то, что способствует укреплению силы Духа.

На тонком плане создавать пространство Любви, Мира и Покоя известными вам способами.

✅Для чего это нужно?

Это третья волна Перехода. Обещанный Армагидон - борьба Света с Тьмой. Завершающий этап.

В результате просыпается человечестство и объединяется. Его сознание трансформируется прямо на глазах в Христосознание - сознание Любви, Сострадания и Единства. Разделение , приоритет собственных интересов растворяются во имя Всеобщего блага. И это цепная реакция. Такого Мир не видел до сих пор.

✅Почему Украина?

🔸Потому что это Святая земля.
🔸Потому что это миссия народа Украины, который взял на себя эту ответственность еще до воплощения.
🔸Потому что наша земля обладает силой Духа, способной выстоять и растворить Тьму. Так определено.
🔸Потому что определено именно нам быть на первой линии фронта.
🔸Потому что это Святая миссия каждого из нас.

Помните? Христос воскрес из мертвых смертью смерть поправ? Теперь мы, Новая Русь , смертью смерть поправ, помогаем воскреснуть Христосознанию в новом человечестве.

Гордимся своей миссией, друзья мои. И благодарим всех, кто помогает нам заякорить Свет на Планете.

✅Когда это закончится?

Это закончится тогда, когда количество проснувшихся на Планете достигнет критической массы и расширение нового Сознания пройдет точку невозврата.
И мы выстоим. Мы надежно защищены щитом Света.

Вот ответы на вопросы, которые вы мне задаете, друзья.

Люблю вас, горжусь вами. Мы - Едины❤.
Р.с. молитесь, я как минимум 3 р в день + на ночь читаю 22.26.50 и 90 псалмы. А также Символ веры.
Помогайте выстрять на Духовном уровне.
Уже не олин астрол написал, что вскарте Путина все показатели Демона, Антихриста, Сатаны . И чем быстрее люди признают это, тем бымтрее свыше нам придет помощь.
Oleksa1551• 11 марта 2022
Я бы предпочла, чтобы с сатанами и демонами боролись высшие силы.
Что_по_чем• 11 марта 2022
А кто такой астрол? Без сарказма, не пойму просто
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
наверное,астролог
Что_по_чем• 11 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
наверное,астролог
Тоже подумала сначала, но астролог и «молитесь» не очень совместимые понятия, поэтому поинтересовалась, может апостол, но тоже, какие апостолы сейчас?
svetlapanna• 11 марта 2022
Автор, можно поднлиться- текст нашли?
автор Лорисель • 11 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Астролог
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Вот и я немного подрастерялась
Сегодня глянула вайбере по правлавнім чатам и поняла, что апокалипсис у верующих,при чем поголовно.Лучший вариант для сдачи в СБУ, фронт там похлеще настоящего
и к ним люди идут за помощью.
автор Лорисель • 11 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Автор, можно поднлиться- текст нашли?
Текст я не нашла. Это от духовного лица. От человека, который молится днем и ночью за Украину.
После р.с. это я уже дописывала
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляЛорисель
После р.с. это я уже дописывала
Я віше тоже ответила, почему задала єтот вопрос
I-va• 11 марта 2022
Ответ дляЛорисель
После р.с. это я уже дописывала
А у духовного лица есть имя? А то похоже на горячечный бред. Есть Украина и нет никакой Новой Руси.
Onyx83• 11 марта 2022
Смешались в кучу кони, люди, звери, эгосознание, христосознание, некая новая Русь, астрологи, православие.. взаимоисключающие вещи и все на куче.
Сейчас очень важна информационная контрацепция: переключаться важно с войны, но не на хрень очередную, которая мозг ещё больше засоряет.
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Да вот на то и похоже. Или кто то очередной раз лохов отбеливает, или какая то подключка к сознанию методом’новая русь’