dibrov• 11 марта 2022

Рус.Новости: война закончится через 5 дней.

Очередно высер рашистских эксперДов.
Очевидно пытаются успокоить холопов.
Ну или хотят сдатся!😄
"Рос. ВС могут закончить операцию в поддержку ЛДНР за пять дней. Такое мнение высказали опрошенные «Известиями» эксперты."
https://iz.ru/1303493/2022-03-11/eksperty-nazvali-...
Шекспир• 11 марта 2022
Ответ дляdibrov
Думаю это первые звоночки.
Если есть такие статьи значит в народных массах РФ остро стоит вопрос: Когда же эта херня закончится?
Сестра в России живёт
Только что написала, что переживают там, что война будет на их территории

Небезосновательно, хочу сказать.
BloomBom• 11 марта 2022
Сестра мужа из Питера уже вчера говорила, что у них по телевизору говорят, будто тут у нас ВСУ воюет с националистами
Уже слушать их разговоры не могу
Viktoria_St• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А как они могли знать,что это амиак?
Вчера писали,что под Харьковом,что-то мутят с амиаком
Но они что вообще дебилы,там же раша рядом совсем
Муж читал статью что могут хим оружие применить в Крыму и сказать что это мы и что грады стоят повернуты на Белград и Курск и тоже скажут что это мы
Nifertity• 11 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Дай бог!!
Да, сейчас сирены в областях, где не было 10 дней. И ракеты с Белорусии летят
Маня..• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я вчера на ютубе смотрела военного эксперта США
Он сказал,что по данным американской разведки,в течении следующих 72 часов война будет окончена.
Можете скинкть в личку пожалуйста. Сегодня снова бомбили горла, и очень страшно за хим оружие
anna_2014• 11 марта 2022
Ответ дляМирослава_
От ще питання чи це правда. Їхню інфу треба добре фільтрувати бо багато сюжетів робиться для їхнії рабів, щоб заспокоїлись
Хотелось бы верить, что это фейк
Я моя• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Разведка штатовская говорит,что все закончится в течение 72 часов
А они редко ошибаются
Тримаємо кулачки
ce• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я другое слышала, что теперь это надолго.. на ваш вариант мне нравится больше.
Анна GOLD• 11 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
сьогодні засідання в росії на рахунок біолабораторій США в Україні, ну ця їхня остання казочка. але що вони здатні придумати сьогодні під шумок цієї казки? сподіваюсь не використання хімічної зброї...
Новости не очень хорошие
Oksana.777• 11 марта 2022
Ответ дляNifertity
Вот жахнули бы наши по Беларуссии этой конченной
Я моя• 11 марта 2022
Ответ дляdibrov
Ну если вы нам покажете видео, то возможно мы вам поверим...
А то странно получается, даже по федеральным каналам показывают очереди и полные тележки, призывают граждн не скупать продукты, запретили снятие валюты со счетов...
А по вашим словам этого нет.
Кроме того у них очень поднялись цены
Світлана-7d87• 11 марта 2022
Ответ дляStelllaA
72 часа это до остановки. Но всех ещё надо позачищатт и повыбивать , это не 72 часа в жилом секторе. В поле быстро зачистят.
Та день і ніч будем зачищати, аби вже війна ця закінчилась!
kate.golova• 11 марта 2022
Ответ дляKorsika999
Они изначально вообще хотели закончить ее максимум за три дня.
Кто об этом говорил? Можно источники?
Polar_ligts• 11 марта 2022
Усатый такое несёт, полный бред.
Украина всех хотела уделать в округе без поддержки нато
И народ хавает это, нет слов
darsi• 11 марта 2022
Ответ дляАнна GOLD
Новости не очень хорошие
Мне кажется, они привезут на ЧАЕС установку и начнут нас бомбить от туда. Ответку, само собой мы не сможем бросить. Так я вижу. Уроды!
musilda• 11 марта 2022
Ответ дляagata116
я теж...
боюсь((

мой отец смотрел белсат, говорил, показывали огромные очереди в москве за товар по 200-300 человек и это утром.
за одеждой и продуктами.
Не правда, сестра в Москве, там все спокойно, очередей ни в магазинах , ни в банкоматах ,все как обычно, аж обидно что их ничего не трогает, гречку только смели и сахар
SpiritStar• 11 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
Вже формують ’общєственноє мнєниє’ по шаблону, Невзоров попереджує:
musilda• 11 марта 2022
Ответ дляagata116
в смысле, пустая от людей или товаров?
так мак же закрыли?
модет она врет вам?
белсат, это белорашкин канал. у отца есть эфир.
Нет там очередей, прилавки битком и мак не закрыли ....все там гут (
musilda• 11 марта 2022
Ответ дляdibrov
А по вашим словам этого нет.
Нет там очередей нигде и с чего бы им быть, магазины продуктами завалены как всегда ,мы с сестрой по видео общаемся и Мак работает как обычно, там тоже очередей нет. Если не верите ,скину фото, она с работы пойдет попрошу сделать ,спокойно там везде и в магазинах и у банкоматов (
Natalia505• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Можно фамілію воєнного експерта США? Смішний такий експерт. Надо бути повним ідіотом шоб таке ляпнути.
musilda• 11 марта 2022
Ответ дляagata116
да, отец тоже видел, что мивина по 10шт.в руки.
Да не правда это ...нет такого
Oksana.777• 11 марта 2022
Ответ дляdarsi
А вот это возможно. Но вдруг что, то они сами там и здохнут
musilda• 11 марта 2022
Ответ дляdibrov
Даже искать не пришлось.
Если что, это рашистские сайты: https://www.gazeta.ru/social/news/2022/03/10/17407...
https://iz.ru/1302257/2022-03-08/ochered-vystroila...
https://ntdtv.ru/116093-dlinnye-ocheredi-vyrosli-u...
То новости у банкоматов от 2 числа ...сейчас спокойно все ,вы не совсем то ищете ,люди побежали потому что сказали магазины закроются, в обычных магазинах этого и близко нет,продуктов завал,очередь на кассу 2- 4 человека,это я про продуктовые . Мак работает обычно .А в Икею в последний день реально давка была ,это правда
Anchik1878• 11 марта 2022
Ответ дляdibrov
А по вашим словам этого нет.
Видео в посте 88
мимозка• 11 марта 2022
Ответ дляOL@
настоящая декабристка!!
Скорее, долбо@бистка.
comtesse de Valois• 11 марта 2022
Ответ дляagata116
В России нет мивины.
musilda• 11 марта 2022
Ответ дляcomtesse de Valois
В России нет мивины.
Zanka_• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А они редко ошибаются
А як вона закінчиться, не казав? Бо всі прогнози америкпнців, що досі були про те, що це надовго. Єдиний варіант швидкого і переможного для нас закінчення - це лише в разі фізичного або політичного усунення Пу р о с елітою.
ната0981• 11 марта 2022
Ответ дляhelga2014
Тоже хочу 72 часа максимум!
А я хочу прямо сейчас, сию минуту. Пускай будет МИР, пускай наши детки вернутся в садики, школы, мы на работу.....
Gadi• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А они редко ошибаются
Дай бог!!!!!