dibrov• 11 марта 2022

Рус.Новости: война закончится через 5 дней.

Очередно высер рашистских эксперДов.
Очевидно пытаются успокоить холопов.
Ну или хотят сдатся!😄
"Рос. ВС могут закончить операцию в поддержку ЛДНР за пять дней. Такое мнение высказали опрошенные «Известиями» эксперты."
https://iz.ru/1303493/2022-03-11/eksperty-nazvali-...
Леся 1• 11 марта 2022
Ответ дляtrokker
Я дивилась колдунів різних, казали 14 переломний момент. А хтось казав, що йому йде 4. 4 дні, місяці, тижні, роки. 4 роки то дуже багато. А от 14 і 4 може ось вона.
Я в це не вірю, але зараз вже чіпляєшся за все, аби ми перемогли і це жахіття закінчилося.
Вчера слушала как раз это тоже.
your style• 11 марта 2022
война закончится в начале июня!
happy_olga• 11 марта 2022
Ответ дляLyda_1980
С цей день колись в Криму був референдум, це таке велике свято до якого готують подарунки. І по деяким версіям, саме для цього і зробили війну. Дуже сподівають що скоро все закінчиться
Вибачте, а шо уже за версія така? Вперше чую.Якій взаємозв´язок між цим святом і війною?
happy_olga• 11 марта 2022
*що це за версія така*- хотіла написати,
Тутти-фрутти12• 11 марта 2022
Ответ дляyour style
война закончится в начале июня!
Да тут все сотрут до июня
ksusha1155• 11 марта 2022
Ответ дляyour style
война закончится в начале июня!
Слышала про ноябрь
Магазин ШАРМ• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Разведка штатовская говорит,что все закончится в течение 72 часов
А они редко ошибаются
Пруф?
owl62• 11 марта 2022
Ответ дляБожоле
Дододо - до Львова за 2 дня :))) Как же, как же - помним, ржом :)))
Многие из кацапов дойдут до Львова, с грунтовыми водами.
owl62• 11 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Пишут, что воду дали в крым, кто оттуда, это так???
Вода сама вверх пошла? Без перекачивающей станции?
owl62• 11 марта 2022
Ответ дляufkbyf2603
У них проснулась после медикаментозного сна спящая красавица - жириновский. Ждем новых пророчеств, может еще чем проболтается...
А говорили, что он отправился к Кобзону...
-Инга-• 11 марта 2022
Ответ дляLina 75
Ніяк не можуть винудити їх піти воювати проти нас.
Невже вони вважають, що світ в це повірить?
Але....є факт і хто б як не вважав вони скажуть що це наші.
Немає слів
Надіюсь що батько ще незлетів з катушок зовсім, але....можливо використає це як привід , бо такий план
а вы думаете это совпадение, что провокация и полет луки к путе произошли в один день? Я б не тешила себя иллюзиями, батько давно марионетка безголосая
-Инга-• 11 марта 2022
Ответ дляjuky09
я аж обрадовалась, а то жители уже и видео віложили с ракетами, аЛукашенко -фейк)) значит не хотят? но муж говорит, єти подлеці скажут сейчас фейк -а утром бомбанут и скажут - ошиблись((
тоже так думаю. Как ваш муж.
’.... божья роса.’
Маня..• 11 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
сьогодні засідання в росії на рахунок біолабораторій США в Україні, ну ця їхня остання казочка. але що вони здатні придумати сьогодні під шумок цієї казки? сподіваюсь не використання хімічної зброї...
Юрий Швец. Посмотрите последнее его видео, он как раз за это говорит
Galina_lll• 11 марта 2022
Ответ дляowl62
Читала где-то, что проснулся и начал сразу полит.воаросы решать. Расстроился, что напророчил и проспал.