dibrov• 11 марта 2022

Рус.Новости: война закончится через 5 дней.

Очередно высер рашистских эксперДов.
Очевидно пытаются успокоить холопов.
Ну или хотят сдатся!😄
"Рос. ВС могут закончить операцию в поддержку ЛДНР за пять дней. Такое мнение высказали опрошенные «Известиями» эксперты."
https://iz.ru/1303493/2022-03-11/eksperty-nazvali-...
Lena_Lena123• 11 марта 2022
Напрямок корабля вони знають
автор dibrov • 11 марта 2022
Думаю это первые звоночки.
Если есть такие статьи значит в народных массах РФ остро стоит вопрос: Когда же эта херня закончится?
Korsika999• 11 марта 2022
Они изначально вообще хотели закончить ее максимум за три дня.
соняшка• 11 марта 2022
Ответ дляdibrov
Думаю это первые звоночки.
им нефиг делать потом сказать что вражеские нацики продолжают сами себя бомбить, а вот ихтамнет
YuliaYuliaYulia• 11 марта 2022
Ответ дляdibrov
Думаю это первые звоночки.
Даже если и скоро закончится (дай Бог), урон им нанесен уже знатный, как было не будет. У них станет хуже, а мы отстроимся и станем еще величественнее.
P.lili• 11 марта 2022
Щоб всю рашу вже за 5 днів стерло з лиця землі навічно,нелюди,вбивці,щоб захлиснулась вже раша кровю яка через них проливається
Надя-Надюша• 11 марта 2022
сьогодні засідання в росії на рахунок біолабораторій США в Україні, ну ця їхня остання казочка. але що вони здатні придумати сьогодні під шумок цієї казки? сподіваюсь не використання хімічної зброї...
камалинка• 11 марта 2022
Ответ дляdibrov
Думаю это первые звоночки.
Ничего там в массах не стоит, их форумы почитайте хоть. Вяликие и всё тут.
zhe-maria• 11 марта 2022
Ну я вчора слухала перехоплену розмову москаля з жінкою. І він теж казав, що їх ще хватить на 4-5 днів.
agata116• 11 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
я теж...
боюсь((

мой отец смотрел белсат, говорил, показывали огромные очереди в москве за товар по 200-300 человек и это утром.
за одеждой и продуктами.
agata116• 11 марта 2022
Ответ дляzhe-maria
я теж слухала и аХ..ла от того какие тупые там бабы(((
он ей нам пиз...ц, пидеры в москве нас бросили и т.д., а она ему, мол, тебе что плохо там??? Тебе нужно следить, что бы посты стояли на охране....
Надя-Надюша• 11 марта 2022
Ответ дляagata116
я теж...
боюсь((

за одеждой и продуктами.
якось на рахунок нашої армії не переживаю, знаю, що наші хлопці леви, вони переможуть, але ж ці неадекватні росіяни, вони через те, що програють війну, здатні або забомбити або ще якусь фігню втнути, наприклад чорнобля чи хімзброї, це як мавпа з гранатою. тому так, тут переживаю.
Позитивный Позитивчик• 11 марта 2022
Ответ дляdibrov
Думаю это первые звоночки.
Тоже так думаю. Главное чтобы в этот раз наши не заморозили, а гнали их назад.
Neona25• 11 марта 2022
Ви що, я чекаю 14 березня..
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляdibrov
Думаю это первые звоночки.
Да
Они не зря начали лупить куда попало
Это предсмертная агония раши
Я вчера писала,что так будет
И значит это конец войне
Киев он взять не может,решил в конце поднасрать всем городам
Девочки,скоро наша победа !
Cамая умная• 11 марта 2022
росіяни, канєшно, ті ще експерти
але всі інші (наші, американці) кажуть, що реально у них немає ресурсів, все закінчується і закінчиться скоро. ЗСУ перемелють все, що вони сюди зможуть заперти.
Invictusgirl• 11 марта 2022
Разведка штатовская говорит,что все закончится в течение 72 часов
А они редко ошибаются
olkaig• 11 марта 2022
Автор, от какого числа новость? У меня ссылкс не откр
Mrs.Ochmonek• 11 марта 2022
Рекомендую відео одіозного персонажа, але сама суть гарно викладена

olkaig• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А они редко ошибаются
Можно ссылку? Читала, что наоборот затяжной конфликт и гуман катастрофа
OL@• 11 марта 2022
Ответ дляagata116
настоящая декабристка!!
habba• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А они редко ошибаются
Пусть так и будет!
monnochka• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А они редко ошибаются
Сегодня написали надолго
bejalla• 11 марта 2022
Ответ дляOL@
настоящая декабристка!!
Сыначка, неееет, Путин хороший. Сына, а я здесь при чем. Там голоса все как под копирку, пробуханные, с бодуна.
habba• 11 марта 2022
Ответ дляolkaig
Гуманитарная катастрофа не будет, она уже во многих городах. На затяжной конфликт нужны ресурсы и финансы, а раша на грани дефолта. Верим в самое лучшее! Все буде Україна
lelichka• 11 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
Та там брєд повний у них. Зустрічала інфу що придумують казочку як українки з дітьми, яки виїхали, везуть в Європу страшні віруси (ті самі віруси що в нас нібито створили).
helga2014• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А они редко ошибаются
Где вы читали?
PANTERA_KET• 11 марта 2022
Ответ длякамалинка
Там только ненависть к нам и деревня на санкции насрать. В деревень там 70%
Catou• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А они редко ошибаются
Откуда инфо? Поделитесь
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляolkaig
Я вчера на ютубе смотрела военного эксперта США
Он сказал,что по данным американской разведки,в течении следующих 72 часов война будет окончена.