Очередно высер рашистских эксперДов.
Очевидно пытаются успокоить холопов.
Ну или хотят сдатся!😄
"Рос. ВС могут закончить операцию в поддержку ЛДНР за пять дней. Такое мнение высказали опрошенные «Известиями» эксперты."
Очевидно пытаются успокоить холопов.
Ну или хотят сдатся!😄
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Х#йло вже зеків і добровольців мобілізує.
Будуть заградами стояти, що ваньки-регулчри не тікали. Кадирівці вже не впоруються, мабуть.
Кадыровцы там не за этим
Он своих загоняют воевать
Ответ дляInvictusgirl
Не могу найти
Ссылка была в одном из телеграм каналов
А у меня их миллион и уже сотни новых сообщений в них
Я даже имя приблизительно не запомнила
Но раньше его видео тоже попадались,он говорит основываясь на данных разведки штатов
Ссылка была в одном из телеграм каналов
Я даже имя приблизительно не запомнила
А видео за какой день?
White роза• 11 марта 2022
Ответ дляagata116
я теж...
боюсь((
мой отец смотрел белсат, говорил, показывали огромные очереди в москве за товар по 200-300 человек и это утром.
за одеждой и продуктами.
боюсь((
за одеждой и продуктами.
Увы :( Вчера по видео разговаривала с коллегой. Мега (это самые большие ТЦ в Москве) пустая. Очередей нет. Даже в Макдоналдсе.
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляrari-tet
Очень бы хотелось бы, но я читала их американских аналитиков. Они сами были уверены, что Россия захватит Украину за первых 72 часа.... А как на самом деле - мы тут уже 16 день ....
По любому - прогноз оптимистичный!)
Так это был план раши,захватить за 72 часа
И только ведь от нас зависит исход
Да,никто на Западе не верил,что так поднимется наша страна
Они разве могли подумать,что люди танки коктейлями Молотова будут уничтожать и цыгане танки угонять)
Они сами офигели
И только ведь от нас зависит исход
Они сами офигели
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляEvseniya
Девочки, родственники видели как оккупанты везди аммиак. Интересно, что они придумали?
А как они могли знать,что это амиак?
Вчера писали,что под Харьковом,что-то мутят с амиаком
Но они что вообще дебилы,там же раша рядом совсем
Ответ дляInvictusgirl
И только ведь от нас зависит исход
Они сами офигели
И только ведь от нас зависит исход
Они сами офигели
План Раши был за 1 день до 10 часов вечера по московскому времени. Они за эти сутки планировали блиц криг и захват Киева. Об этом постоянно Караулов на ютубе речи толкал... А америкосы прогнозировали 72 часа на все это...
Так что все эти мечталки и прогнозы... ну , мягко говоря, не сбываются...
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Кадыровцы там не за этим
Он своих загоняют воевать
Так і я про це ж.
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляrari-tet
Ну данные штатовской разведки по войне подтвердились же
А тоже никто не верил
Они перехватывали данные о нападении раши и обнародовали их и пуйло выжидал,чтоб неожиданно было
Но потом понял,что не получится и попер
А тоже никто не верил
Но потом понял,что не получится и попер
Ответ дляНадя-Надюша
так всі аналітики про це кажуть, що підкріплення біля кордонів у них немає, ті що на на шій території дехто здається, інших наші потрохи розбивають. наступальних операцій вже декілька діб не здійснювали. тому я вірю, що так і буде, в них немає ні мотивації, ні ресурсів. а зовсім скоро і фінансування припиниться. от тільки за хімзброю переживаю і те, що бомбити ще будуть якийсь період.
прочитала на рбк, что атака на Киев будет по новой, собирают силы.
Ответ дляCatou
Нет, это боты и самые тупые хвалят войну.
До многих доходит, что в их стране теперь больше ничего не светит. Будет нищета, разруха, безработица, дефицит продуктов и всего остального. Ипотеку платить больше нечем, жопа бизнесу, и т д
Да, но до них пока не доходит, что сами во всем виноваты вместе со своим фюрером. В фб я подписана на группу С.Лазарева, писателя. Так там написали, что из-за ’внешних факторов’ покупатели книг за границей оплатить не могут, типа подписчики, поделитесь идеями как это обойти.
Ответ дляInvictusgirl
А тоже никто не верил
Но потом понял,что не получится и попер
А тоже никто не верил
Но потом понял,что не получится и попер
Хотелось бы... Очень бы хотелось бы , что бы все это быстрее закончилось...
Ответ дляWhite роза
в смысле, пустая от людей или товаров?
так мак же закрыли?
модет она врет вам?
белсат, это белорашкин канал. у отца есть эфир.
так мак же закрыли?
модет она врет вам?
Allka- skakalka• 11 марта 2022
Ответ длясоняшка
им нефиг делать потом сказать что вражеские нацики продолжают сами себя бомбить, а вот ихтамнет
Не,не нацики ,а американские добровольцы ,которым Зеленский отказался платить разозлились и теперь бомбят города . Вчера читала , что они там курят ? Враньё на враньё ,а люди готовы молиться на них

Ответ длядивчинка
Ой, я думала нашего Москаля))
их солдат с жинкой своей говорил, я прослушала в записи сбу.
он ей 5 минут рассказывал, какая у него Х.ня тут, а потом его дружбан пьяный трубку взял и сказал слово, плохо, так она потом у мужа спрашивала, что ПЛОХО там тебе
я аХу...ла честно((
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Да вы что? Это три дня получается продержаться осталось? Блин, ваши слова та до Бога! Классная новость, спасибо!!
Вот он тоже говорил,что война будет 100%
Послушайте его
Там в конце по развязке ситуаци
Послушайте его
Там в конце по развязке ситуаци
Ответ дляWhite роза
Удалено администрацией...
Ну если вы нам покажете видео, то возможно мы вам поверим...
А то странно получается, даже по федеральным каналам показывают очереди и полные тележки, призывают граждн не скупать продукты, запретили снятие валюты со счетов...
А по вашим словам этого нет.