Очередно высер рашистских эксперДов.
Очевидно пытаются успокоить холопов.
Ну или хотят сдатся!😄
"Рос. ВС могут закончить операцию в поддержку ЛДНР за пять дней. Такое мнение высказали опрошенные «Известиями» эксперты."
Очевидно пытаются успокоить холопов.
Ну или хотят сдатся!😄
Ирина Ириновна2• 11 марта 2022
Ответ дляOksana.777
Вот жахнули бы наши по Беларуссии этой конченной
Т.е.по Вашей логике воевать и гибнуть должны уже все...жесть, осталось только ’жахать’ со всех границ ((
Ответ дляКлементина
Наши пишут, что обстреляли Белоруссию
Ніяк не можуть винудити їх піти воювати проти нас.
Невже вони вважають, що світ в це повірить?
Але....є факт і хто б як не вважав вони скажуть що це наші.
Немає слів
Надіюсь що батько ще незлетів з катушок зовсім, але....можливо використає це як привід , бо такий план
Немає слів
mmi583@mail.ru• 11 марта 2022
В перехваченій розмові одного придурка з жінкою він сказав, що вони до травня мають взяти Київ. І він поразував що гарно заробить до травня((((.
Боже спаси і сохрани.
Правди сила• 11 марта 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Там только ненависть к нам и деревня на санкции насрать. В деревень там 70%
О да. Я з усіх груп ніби москальських в інста видалилась. А сьогодні виявилось, що ще була в одній. І там тема, що тіп гам одключають інста - гайда всі в тєлєгу. А коменти
: то укри винні, вони хотіли стерти нас (росіян) з лиця землі, вони призивають вбивать наших молдатів
. Я така парочку читнула і заблочила канал.
Круто так, вони на нас пішли війною, а тепер ми винні, що їх попереднє спокійге життя пішло в небуття, ніби наше ні.
. Я така парочку читнула і заблочила канал. Круто так, вони на нас пішли війною, а тепер ми винні, що їх попереднє спокійге життя пішло в небуття, ніби наше ні.
mmi583@mail.ru• 11 марта 2022
Ответ дляce
То 4 дня теперь до мая
Та отож. Я думаю ніхто не знає. Просто ми вже так втомились і не хочеться більше жертв зо втомлений мозок шукає хоч щось в що можна повірити
Ответ дляmmi583@mail.ru
Боже спаси і сохрани.
Ну так же жене он сказал что Одессу и Харьков уже взяли, так что что им в уши вливают мы не знаем.
ksusha1155• 11 марта 2022
Ответ дляКлементина
Наши пишут, что обстреляли Белоруссию
Это фейк, белорусы опровергли
Galina_lll• 11 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Пишут, что воду дали в крым, кто оттуда, это так???
уже давно, канал разблокировали
ksusha1155• 11 марта 2022
Ответ дляufkbyf2603
уже давно, канал разблокировали
Спасибо( наши писали в телеге, что нет.
Galina_lll• 11 марта 2022
У них проснулась после медикаментозного сна спящая красавица - жириновский. Ждем новых пророчеств, может еще чем проболтается...
Ответ дляPolar_ligts
Усатый такое несёт, полный бред.
Украина всех хотела уделать в округе без поддержки нато
И народ хавает это, нет слов
я вот тоже поражаюсь насколько народ дебильный, просто тупое стадо, раз верит во все эти сказки! Нет, даже не сказки это просто бред больных на голову.
Ответ дляksusha1155
да вроде нет, там же качать нужно вверх + вроде там воді мало откуда качать нужно. вообще на зиму у нас Северо-кримский канал мельчает... под Таврийском канал вообще может метр в глубину стоял с месяц назад..., сухие берега біли
Ответ дляNeona25
Ви що, я чекаю 14 березня..
Я дивилась колдунів різних, казали 14 переломний момент. А хтось казав, що йому йде 4. 4 дні, місяці, тижні, роки. 4 роки то дуже багато. А от 14 і 4 може ось вона.
Я в це не вірю, але зараз вже чіпляєшся за все, аби ми перемогли і це жахіття закінчилося.
НеллаСимпсон• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Разведка штатовская говорит,что все закончится в течение 72 часов
А они редко ошибаются
так они который день подряд это говорят(
Но дай то Бог!