Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляAlena.i
Жаль что не для самоубийства, хотя надежда всегда есть
Видимо пуйло шантажирует картошку Коленькой,он же в мацкве в заложниках
А белорусы никак не хотят воевать против нас
ТеодорБастард• 11 марта 2022
Ответ дляok1904
Як той літак військовий, що впав?
Мог бы ещё просто без вести пропасть. Бермудский треугольник, вся фигня
Natalya2001• 11 марта 2022
Я думала Лукашенко не долетит, будет то, что с бывшим президентом Польши. Может на обратном пути ...
Kvitkaliliia• 11 марта 2022
Ой, не вірю, що оте вилізе з бункера. Скоріше за все, картинку знову наліплять з намальованим мікрофоном
Ответ дляInvictusgirl
Этот ковёр
Напомнило мэм
вот смотрю на это фото...и сразу мысль в голове: неужели тот фотограф не хотел бы ело прямым выстрелом уеб@ть, так же близко он, такая прекрасная возможность. Освободить весь белорусский народ. Стал бы как минимум для двух стран великим героем
Natalya2001• 11 марта 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Вообще странно. Ио он в бункере, то в кремле. Может их два? Только где настоящий?
Kvitkaliliia• 11 марта 2022
А може дерун здав територію і здриснув? Буде як наше опудало -янукович ручки ламати
НамСвоюРобити• 11 марта 2022
Ответ дляok1904
Може поїхав питати, що робити, З збитим літаком.
Теж гадаю, що це використають як привід вторгнення бл@дорусів.