как думаете что это могло бы быть и повлияет ли это на ход событий?
«В Загребе, столица Хорватии, с неба упал неизвестный объект, был слышен звук взрыва, обстоятельства выясняются — полиция»
ТеодорБастард• 11 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Беспилотник упал из Раши, писали.
А как он туда залетел? Хорватия хз где
ТеодорБастард• 11 марта 2022
Ответ дляКап_ля
Это же раша. Ихтамнет
Так он минимум 3 страны пролетел, НАТОвские к тому же
Valeriya_fw• 11 марта 2022
Та пора эту парашу уже начать валить, только на их территории, пусть летят на маскву!!!
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Так диверсанты в Хорватии и запустили )
Они ж везде
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я уже запуталась. Это диверсанты наши или ихние?😆
А наши при чем ?
Раша пытается отвлечь от Украины
Чтоб переключились на другое
Раша пытается отвлечь от Украины
Чтоб переключились на другое
Invictusgirl• 11 марта 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
Русские СМИ уже валят на нас все! Пишут что это наш там ляпнулся
Ой,ничего удивительного
Хоть биологического не было на «борту»?)
PANTERA_KET• 11 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Беспилотник упал из Раши, писали.
Официально когда будет заявление? ((( раша пишет, что это наш.
любительница• 11 марта 2022
Ответ длячаревна
Лукашенко с.ка разрешает рашистким самолетам вылетать от них. Когда этого таракана санкциями задавят за соучастие
лукашенко такой же притрушенный как и путин. Эти санкции ему до сраки, к сожалению....но там ещё народ в Беларуси не такой как в раше, может выйти на улицы...но мы сами видели их протест,когда вышли против своего презика после выборов. Этот таракан усатый их подавил((((
любительница• 11 марта 2022
Ответ дляlaska_vo
Ну все, теперь Раша скажет, что защищает НАТО от Украины.
Слава богу, что весь мир знает кто и что такое раша
PANTERA_KET• 11 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Раша сразу начала стрела переводить. На воре и шапка горит.
Раша, рашей это общий враг а тварей и среди наших хватает. За 40т грн падла навёл на хлеб завод в Харькове раке ты. Таких я считаю казнить надо!!
annetka_zaraza• 11 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Добровольцы,мля
Так теж бачила, а де ж кадировці? Вже дістали зі своїми погрозами - то кадировці, тепер добровольці. А по факту і до арменіі звертались, і до Казахстану. І золотого запасу арміі 7 млн чоловік, ага. Балаболи звичайні.