Leona13• 11 марта 2022

Девченки, Киев как доехатьс троещины до дарницкой площади(ленинградской)?

Девченки, Киев как доехатьс троещины до дарницкой площади(ленинградской)? что ходит, кто знает? очень нужно подскажите плиз
vetka• 11 марта 2022
подруга ехала на такси по такому же маршруту.
точно ездит 6 автобус, но очень редко. не знаю их 2 или один на маршруте.

ginora• 11 марта 2022
точно ходят трамваи.
Карпатський грибар• 11 марта 2022
Ответ дляginora
точно ходят трамваи.
Трамваи точно НЕ ходят.
От Троещины только ло метро, далее пешком.
ginora• 11 марта 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Трамваи точно НЕ ходят.
По самой Ленинградской ходят.
nova_mama• 11 марта 2022
С пересадками можно доехать. Ходит обычный транспорт, редко, но расписание в открытую Вам никто не выложит, чтобы враги не прочли.
Трамвай без пересадок не получится, т.к. часть полотна разобрали ещё до войны (плановый ремонт). Кто больше полугода тут живёт, знает, где разобрано.
Скорее всего, придется ехать трамвай+ автобус, или троллейбус+ автобус, смотря где Вы на Трое.
От метро транспорт тоже есть, тоже по расписанию, его периодически меняют. Тоже понимаете, почему.
nova_mama• 11 марта 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Трамваи точно НЕ ходят.
Есть транспорт. Люди на работу добираются. Но открыто никто не напишет ни расписание, ни маршруты, т.к. могут быть диверсанты в городе.
Расписание говорят только своим, кого знают.
Мама моя на работу ездит. На работе же предупреждают, когда меняется расписание.
dream7• 11 марта 2022
Ответ дляnova_mama
Мне брат доказывает, что ничего не ходит. Только в рамках района. Вчера на работу на ’такси’ съездил туда-назад за 600 грн.

nova_mama• 11 марта 2022
Ответ дляdream7
Ему лень было с пересадками добираться и деньги лишние? Его право.
Да, длинные маршруты с берега на берег могут и не работать. А в рамках одного берега реально доехать. Но интервалы движения не по пять минут, конечно.
dream7• 11 марта 2022
Ответ дляnova_mama
Может Вы и правы про лень. Самое главное, что совершенно не лишние деньги, а тратит бестолково.
Собака сутулая• 11 марта 2022
Видела 55 ходит. Но очень очень редко
lesyatim• 11 марта 2022
Ответ дляginora
По самой Ленинградской ходят.
Там ще за пів року до війни рельси розібрали.
ginora• 11 марта 2022
Ответ дляlesyatim
Угу.
Вижу, вы давно на Ленинградке не были.
автор Leona13 • 11 марта 2022
Девченки, спасибо большое Всем, редко ходит 46 и 45...но ходят, это главное!