Юлия 0811• 11 марта 2022

Від орків звільнено 5 населених пунктів на Чернігівщині

Дівчатка, не зневірюйтесь, перемога буде за нами!!!
kamilla11• 11 марта 2022
mussy-pussy• 11 марта 2022

Бережи вас Боже, наші захисники.
Реверанс• 11 марта 2022

Слава Героям !!!
Слава Украине !!!
Alena.i• 11 марта 2022
Как приятно читать такие новости
Всегда брюнетка• 11 марта 2022
Слава нашим захисникам!
Слава Україні!
Майстерня домашнього текстилю• 11 марта 2022
Ніхто не сумнівся, ми всі робили все, що від залежало.
Luchia80• 11 марта 2022
чаревна• 11 марта 2022
Мы б давно их переебали, если б они подло не вели войну. Слава Украине!!! Слава Героям!!!
Мужичок• 11 марта 2022
А какие именно? Есть список или военная тайна?
автор Юлия 0811 • 11 марта 2022
Ответ дляМужичок
Ні, списку не давали
lyda23• 11 марта 2022
Ответ дляЮлия 0811
Ні, списку не давали
Я давно не заходила на кидстаф. Сегодня зашла чтоб хоть как то подбодриться. Мы из Херсона, он с первых дней в окружении. Я просто в отчаянии уже. Они всё едут и едут, нас сдали ещё в первый день, не было ни одного военного , ни одного полицейского. Люди бунтуют против русских, город не сдают. В первые дни 50 человек теробороны расстреляли. Нам многое не рассказывают. Но всё очень плохо. По крайней мере для нашего города