Девочки, а посредники в раше не смогут заказывать с инсайтов? Им эту возможность закрыли? Хочется, чтобы в лаптях ходили
Olena Dnepr• 11 марта 2022
Ответ дляPerla9
Ну а что такого? Хочу, чтобы были без вещей нормальных, еды, лекарств, средств ухода
с Алика и Турции будут гонять
Ну и из белараши трикотаж
Olena Dnepr• 11 марта 2022
Ответ дляmalina1905
нет, карты не проходят, пайпал и все возможные системы платежей закрыты.
отлично
Ответ дляMama Sofii
с Алика и Турции будут гонять
Ну и из белараши трикотаж
Так еще ж надо где то рубли на валюту др стран менять ... Доллара не будет в дост.кол-ве евро под запретом... Visa, мастеркард канули в Летту... Теперь надо постараться решить этот вопрос, остается наличка... Рубль почти деревянный...
Графиня_Вишенка• 11 марта 2022
Ответ дляPerla9
с лекарствами уже сейчас проблема. Особенно с импортным инсулином
Anjutka-Anjuta• 11 марта 2022
Ответ дляPerla9
На Алике полно говнища, пусть носят )) а как рассчитываться будут без баксов?
наверное как и раньше, в рублевом эквиваленте. но с их курсом им алик скоро выйдет как диор))))