Российская авиация нанесла удар по территории Беларуси в пятницу, 11 марта. Самолеты РФ обстреляли населенный пункт Копани. Даже не знаю, что написать… просто нет слов ((
Ответ длячаревна
Я очень надеюсь на разум белорусского народа. Как и во всех странах там есть противники Лукашенко и его режима, возможно изнутри страны им правду донесут
Это уже не важно, есть они или нет. Военные будут исполнять приказ. В России тоже есть противники, но нам это никак не помогает.
Nata.t.1970• 11 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Ну так явно же с одобрения лукаша.
Думаю,нет
Это его Путин специально такими действиями призывает вводить к нам войска
Ответ дляПарапсихолог
1. Наши вроде сбили этот самолёт над границей.
2. Одни беларусы местные пишут - было, горит, тушат, другие - типа такого: Пакуль няма пацверджання гэтай інфармацыі. Яе толькі яна з´явіцца - упэўнены адразу зьявіцца тут. Альбо аправяржэнне
Офиц. Беларусь молчит.
Вообще непонятно...
Выдыхаем и ждём. Пока там тоже паника, но ничего достоверно неясно
Офиц. Беларусь молчит.
Вообще непонятно...
Такое впечатление что нашим на границе придётся ещё и белорусов прикрывать. Простите если ляпнула херню.
Надя-Надюша• 11 марта 2022
Ответ дляТвоя мечта
Ну если народ знает правду, как его втянут? Есть же ведь свидетели, которые видели откуда самолеты взлетали ну как так, и девочка вот пишет, что со спутника видно все...разве можно так в наглую обстряпывать
а вы уверены, что народ знает правду? им покажут и расскажут по ТВ, что это мы сделали.
мама Крольчиха• 11 марта 2022
Ответ дляmenina
Ага, схоже завтра по розкладу в 13.00 Китай будемо ’брати’
Зеленський ще той Бонапард((
навіть чорний гумор не рятує...
Жесть, серце в п´ятках, ось зараз вже дійсно страшно.
Зеленський ще той Бонапард(( навіть чорний гумор не рятує...
Каждый день хочется и верится в окончание этого ужаса, но с каждыми следующими новостями понимаешь, что всё заходит дальше и дальше((
Ответ дляТеодорБастард
Якобы защищать якобы страну. Вот на это вся надежда. Ну не идиоты там военные. Не пойдут они в реальное наступление. Даже если пошлют. Будут в чисто поле бомбы скидывать мол ошиблись координатами. Будут танки топить в болоте мол сбились с курса.
Це ви з позиції чесного справедливого воїна, що має совість і здоровий глузд. Так буде себе вести доброволець з України чи можливо якийсь самурай...
Я боюсь навіть надіятися, що такі існують в армії. Дідовщина ламає людей, вони залякані і безхарактерні.
Ответ дляТвоя мечта
То есть Белоруссия на самом деле в курсе, откуда самолеты взлетали? Не может же быть такое, что они не проследили, а Украинские проследили?
Ну правда ж в итоге вылезет! Как это с Белорусского аэродрома взлетели самолеты и белорусы не видели?
Так Лукашенко на встрече нес пургу сегодня, что они узнали, что Украина собирается напасть на Беларусь, и опередили на 6 часов, напав первыми.
Это верх маразма
Nata.t.1970• 11 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
Естественно
Renesmeе 16• 11 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
это провокация как повод, чтобы белорусы вступили с нами в войну и они военные вынуждены будут исполнять приказ: якобы защищать свою страну, такой приказ уже вступил в исполнение.
Вчора ще була новина що привести армію в повну бойову готовність , я ще напряглася бо я тут близько від кордону
Твоя мечта• 11 марта 2022
Ответ дляirina _d
Это верх маразма
Арестович выложил видео на Ютуб, обращение к белорусам 14 минут назад.
lapushka25• 11 марта 2022
Ответ дляЕленка14
Не висеть лукашу. Он себе уже и закон принял, что не имеют право его судить за действия, пока он был президентом.
Висеть-висеть. Ещё и коленька впридачу
Nata.t.1970• 11 марта 2022
Ответ длямама Крольчиха
Вооооооот
И я об этом же
Всё жду 14 Марта,а сегодня две новости Вообще убили:ЧАЭС и вторгнення белорусов.
Я уже начинаю завидовать своей сестре
,которая не дожила до этого морального выснаження
И я об этом же
Я уже начинаю завидовать своей сестре
мама Крольчиха• 11 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
Ну есть же спутники
Ещё всякая хрень, неужели нельзя понять кто и куда стреляет?
Можно вообще ничего не было? А это инфо война и очень удобный повод
Это как в медицине((( куча техники и новых технологий, а многие болезни так и не научились выявлять и лечить(((
Мирослава_• 11 марта 2022
Ответ дляemerald_88
Я не понимаю как можно спихнуть такое действие? Разве небо не мониторится? Разве нельзя проследить кто откуда взлетел и куда стрелял?
моніториться. Білоруські прикордонники зафіксували, що літак заїхав із кондону України, обстріляв Білорусь і поїхав. Яка логіка має виникнути?
Nata.t.1970• 11 марта 2022
Ответ дляirina _d
Это верх маразма
Я тоже слышала
Он полностью поддерживает путина
Твоя мечта• 11 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вооооооот
И я об этом же
Я уже начинаю завидовать своей сестре
И я об этом же
Я уже начинаю завидовать своей сестре
Чаэс Белорусия на себя берет это видела на ютуб
Ответ дляНата Лия
Они две недели наблюдают за войной, которую развязала россия, против нас. Они видят наши города и поддержку стран. Это большой плюс, до сегодняшнего дня, мы ни разу не посягнули на их народ и террторию.
Не модет быть так, чтоб и там и там одни идиоты были...елки палки
Valeriya_fw• 11 марта 2022
Ответ дляМирослава_
Над Украиной сейчас летают русские самолеты, ну о чем мы, батька же за путлера
Мирослава_• 11 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Так мирняк воевать и не пойдет. А военные после такого не пойдут тем более
в тому то і справа, що їм тепер будуть втирати, що вони повинні піти, щоб захистити своїх від нацистів, які обстріляли їхні будинки. І це реально проблема. Я сподіваюсь, що вони розумніші від росіян
Nata.t.1970• 11 марта 2022
Ответ дляТвоя мечта
Тоже видела
Но они же хотят,чтобы она взорвалась
Tanchik111• 11 марта 2022
Ответ длячаревна
У меня руки опускаются... Ну как не может, запросто может. У них тоже зомбоящик работает на славу. Ох, плачу...
Ответ дляirina _d
Это верх маразма
Я такую сплетню слышала, что пуйло сам от лукаша избавится хочет. Не знаю так ли это, но поговаривают