nat_tusya• 11 марта 2022

Нужна сила Советчицы! Допоможіть, будь ласка!

Мої дорогі, допоможіть, будь ласка, поширити пост у фейсбуці https://www.facebook.com/photo/?fbid=1017235358142...

Хочемо прихистити жінку-біженку (можна з дитиною, дітками). Чоловік обороняє місто, я вдома сама.

Прошу підтримати темку
kalapynchik• 11 марта 2022
Может, вам лучше передать эту информацию местным волонтёрам?
автор nat_tusya • 11 марта 2022
Ответ дляkalapynchik
У меня записано 3 номера местных волонтеров (один Левый берег, один - Правый, один - Центр). Туда позвонила в первую очередь - телефоны не доступны, увы. Если знаете номера рабочие - буду очень благодарна!
kalapynchik• 11 марта 2022
Ответ дляnat_tusya
К сожалению не знаю. Возможно в интернете или на Фб есть. У меня есть только контакты зооволонтеров
автор nat_tusya • 11 марта 2022
Ответ дляkalapynchik
Поищу еще что-то, спасибо
solnyshko78-78• 11 марта 2022
Извините, но я не пойму смысла, когда в Харькове репостят, какую то информацию по Львову например. Это какой % вероятности должен быть
solnyshko78-78• 11 марта 2022
Недописала, это какой % вероятности должен быть, что бы информация попалась нужному человеку на глаза.
автор nat_tusya • 11 марта 2022
Ответ дляsolnyshko78-78
тут вокруг меня каждый день такие невероятные совпадения происходят, что просто диву даюсь. Так что верю, что попадется обязательно. А я пока ищу рабочие контакты волонтеров
автор nat_tusya • 11 марта 2022
Ответ дляsolnyshko78-78
я уже сообразила, что еще можно сделать - нашла в фейсбуке группы Ирпеня и Бучи, написала там свое приглашение. Жду, пока пост одобрят администраторы групп.