Peppermint Winter• 11 марта 2022

Я хочу домой!!!!!!

Я хочу домой !!!
😭😭😭
TSveti4ka• 11 марта 2022
Ответ дляgnomik724
ну вы не сравнивайте, это абсолютно разные ситуации
В чем именно абсолютно разные ситуации?

автор Peppermint Winter • 11 марта 2022
Ответ дляazrz
А я мечтаю, чтоб это все закончилось, найти работу и вдохнуть полной грудью
И я 🙏🏻🥺
tirin• 11 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Це мене повинно хвилювати?
Скажите, какое отношение ваши ’проблемы’ имеют к теме, которую обсуждает автор?
КВІТКА-6965• 11 марта 2022
Ответ дляLyusika
Нехай це буде сама найбільша в житті Ваша проблема))))
Це такі дрібниці! Тварини, птахи - все відчувають, їм також страшно...
А чим люди думаюють, коли обманюють?
Love_Love_Love_• 11 марта 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Аби це було найбільшою бідою у вас 😘.Ви допомогли людям у такий нелегкий для них час.Не плачте ,все буде Україна .🇺🇦🇺🇦🇺🇦Миру всім нам і добра!!!
Та я не плачу. Знаєте, якби люди сказали правду, потім от так би сталось, я б махнула рукою, але ось ця брехня мене дратує.
Ну ладно коти, ти не помітиш коли він сткне. А паруга?
Їм пофіг, вони навіть не слідкували за ним
Lina 75• 11 марта 2022
Я так хочу домой.....сил нет.
Вот просто нет сил и все.
Всю рвет на части.
Там и возвращаться особо некуда, но я просто хочу домой и все.
Бородянка, люблю тебя всем сердцем.
Господи, ну сделай что то , я уже не могу так хочу домой. Согласна без света, воды, газа сидеть, только чтр бы не бомбили и не стреляли.
Блин, домой хочу:( сердце рвется на части
ebbi• 11 марта 2022
Ответ дляЛучшая-Я
Я понимаю. Но у всех стресс. Хозяева животных все уберут за ними, и все наладится. Или нужно было сразу не брать людей с животными.
У меня самой собака,больше всего боюсь ,что б она у кого то вызывала негативные эмоции.Это от людей зависит,Это как на улице,кто то лезет с кулечком,что б убрать за своим мопсом и вляпывается в огромную кучу.Знаете,как бесит?

Love_Love_Love_• 11 марта 2022
Ответ дляLyusika
????
Укажіть на мою проблему, в мене шотландка, 11 років, привчена до лотка з дитинства, за всі роки, жодного разу не було промахів! вже тиждень як ходить де завгодно, тільки не в лоток
Що я зробила не так?
Ви селились в чужий дім і брехали що у вас немає шотланки?
автор Peppermint Winter • 11 марта 2022
Ответ дляgnomik724
вы серьезно? не понимаете, что не у всех есть возможность и финансы выехать? вам то чего переживать?
Я писала за 24 февраля, сейчас другая ситуация.
Мы выезжали в первый день войны и тоже не знали доедем ли, никто и нигде не застрахован. Я сейчас на ЗУ и здесь тоже не в безопастности. И в Польше тоже уже скоро нп безопасно будет.
Так что не надо обесценивать чувств других людей.
Love_Love_Love_• 11 марта 2022
Ответ дляБонСу
какая страшная беда - вазоны ей растрощили... Вы наверное до сих пор не знаете от чего люди действительно воют и почему животные так себя ведут.
Це ви так поступаєте?
Це ви віддали безкоштовно своє житло безвідповідальним брехунам?
Дайте вгадаю- у вас ніколи не було власного житла?
gnomik724• 11 марта 2022
Ответ дляTSveti4ka
В чем именно абсолютно разные ситуации?
во всем, тогда выехать и спокойно жить в любой точке страны не было проблемой
автор Peppermint Winter • 11 марта 2022
Ответ дляLina 75
Я так хочу домой.....сил нет.
Вот просто нет сил и все.
Всю рвет на части.
Бородянка, люблю тебя всем сердцем.
🥺🥺🥺
Аналогично
Love_Love_Love_• 11 марта 2022
Ответ дляtirin
Коты должны относиться с пониманием или попугай? Животные в стрессе. И почему вы решили, что ’дали приют’? Думаю, просто зарабатывают.
Дали прт, а не заробляють, але я в шоці з дописів
Mira29-c3c3• 11 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Різні люди бувають,що поробиш.Але куди ж вони зараз підуть?Мабуть і дітки є.
TSveti4ka• 11 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Это неправда, очень многие тогда бежали с мест где были очень интенсивные обстрелы. А потом Украина еще и пропуска ввела на въезд на свободную территорию
gnomik724• 11 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
24 вообще мало кто мог выехать, многие еще на работу вышли

я не обесцениваю, просто смешно с таких стенаний и да, в сравнении с тем же киевом у вас на сегодня безопасно, про польшу реально смешно, ей уж точно ничего не будет

ну и да, раз хотите домой возвращайтесь, поезда в киев пустые идут
Love_Love_Love_• 11 марта 2022
Ответ дляtirin
А ваші?
gnomik724• 11 марта 2022
Ответ дляTSveti4ka
правда, у нас там родственники и много людей на работу к нам устроились

я не писала, что все тихо было, но выехать была не проблема, а не так как сейчас
ALENAelka• 11 марта 2022
нормальное желание у Вас.

Мы дома

TSveti4ka• 11 марта 2022
Ответ дляgnomik724

вы лично выезжали? вывозили грудного ребенка и лежачего человека? тогда не было никаких эвакуационных бесплатных поездов... никаких маршрутов... все самостоятельно на свой страх и риск
oksana_kseniya• 11 марта 2022
Хочу додому, до всього свого, до рідненького😢.
Розумію, що багатьом людям наразі тяжко, претяжко.
А мені гріх гнівити Бога, але хочу в Київ, в свій будинок, на свою роботу...
Муркамурковна• 11 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Не переймайтесь, я вчора писала шо брат мій свої квартири, 2 поверх свого дому і гостевой домік( времянка) віддавав гостям.. Більше не буде, залишив тільки сім ю з Ірпіня з собакою і котом, більше давати житло не збирається як і його друзі..
Люди дивні...
gnomik724• 11 марта 2022
Ответ дляTSveti4ka
бабушка мужа выезжала, кума с мужем и его лежачей мамой выезжали когда бомбили мост между лисичанском и северодонецком, были тогда волонтеры которые вывозили, мы ездили на рубежное забирали бабушку

эти поезда не всем под силу, не забывайте об этом+ надо иметь не мало финансов, что бы жить потом

вы понимаете, что тогда менее 2 областей выезжали в 22, а сейчас 22 пытается выехать в 2
TSveti4ka• 11 марта 2022
Ответ дляgnomik724

я это понимаю прекрасно, к сожалению
кофейня• 11 марта 2022
Ответ дляАдюла
Ми вдома в Києві,дуже близько до гарячих точок області. Сидимо, терпимо.
І я не розумію жінок,які виїхали зі столиці і сидять десь у Польщі і ниють,шо вони не можуть бідолашні прийняти ситуацію. Аж бісить, ти ніхєра не чула і не бачила тих вибухів і нниєш ото сидиш. Подумай,бляха, про тих людей ,щр в Ірпені,Бучі, Бородянці,Харкові і так далі. Прийняти вони не можуть.
Звідки у вас злість на тих, хто рятує своє життя в тихому місці?
Ви вдома, тому що не змогли виїхати .от все.

У всіх тепер біль один .не варто звинувачувати тих, хто вже не чує вибухів.
xvikx• 11 марта 2022
Ответ дляgnomik724
Я села в машину СЕМЬ суток тому!!! 10 тыс. гривен налом и ВСЁЁ!! Ребёнок , в машину запаковала и поехала. Сейчас в Торонто! Ехала вникуда! Подальше от подвалов и взрывов! Мне есть что терять там ((( в Киеве((( Но когда касается жизни моего единственного сына(! Здесь рай!!! Баптисты встретитли,накормили- продуктов и одежды нанесли!!! что мы и за 3 года не выносим, дом в нашем распоряжении. Чехию, Молдову,Германию и Польшу уже не рассматривала- в гетто жить не хочу. Я умею пахать, но и условия тоже хочу не 20 кроватей и 1 тумбочка. Каждый выживает как может. А финансы?? Вы что все 300 долларов на дорогу не имеете? значит Вы просто повод ищете что бы Ваш ребёнок сидел в подвале каждую ночь.
кофейня• 11 марта 2022
Ответ дляsnejs
Никто ни о ком не думает, каждый думает сам о себе. Кто думал о людях с Донецка и Луганска в 2014? Правильно, никто. Точно также и сейчас. Каждый сам за себя
Не правда.
. Не треба усіх під одну гребінку
У нас сильні волонтерські центри, і не тільки в Україні
Допомогли тисячам сімей.
Olgusya• 11 марта 2022
Ответ дляАдюла
Я теж на передовій Києва (Академмістечко). Щодня вибухи з Гостомеля та Бучі. Навіть у цю хвилину. Їхати нікуди не будемо.
kovtyno• 11 марта 2022
Ответ дляxvikx
А как вы на машине смогли добраться до Торонто ?
gnomik724• 11 марта 2022
Ответ дляxvikx
вы реально не понимаете, что людей кинули на зп за февраль и для многих 300 долларов это сумма за которую они месяц живут? нет, не имею, на 800 долларов купили еды 24 , а перед этим за несколько тысяч мебель, которую так и не привезли, ждали зп, представляете и так бывает? а еще у меня нет знакомых по таким церквям, потому не все могли и могут уехать