Peppermint Winter• 11 марта 2022

Я хочу домой!!!!!!

Я хочу домой !!!
😭😭😭
Mira29-c3c3• 11 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Я вже ридаю від попередньої теми
Це не виносимо
Я просто завию скоро
Мій дім❤️❤️❤️❤️
Впустила людей пожити з Харкова, а вони з папугаєм і 2 коти, мама сьогодні заїхала за речима, коти пообсцикали все, паруга розтрощив вазони
Аби це було найбільшою бідою у вас 😘.Ви допомогли людям у такий нелегкий для них час.Не плачте ,все буде Україна .🇺🇦🇺🇦🇺🇦Миру всім нам і добра!!!

nat_tusya• 11 марта 2022
Ответ дляklukvocka
Киев
Поняла, тогда вопрос снимается. Хотела Вас в свой дом пригласить https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3115269
Но я тоже в Киеве
Адюла• 11 марта 2022
Ответ дляsashik77
Тікайте!
Бо таке писать тут неможна
Нє,буду в своїй хаті до останнього.
klukvocka• 11 марта 2022
а що воно в Києві буде? чекаєш не зрозуміло чого і кинуть все не можу. плачу
HelterSkelter29• 11 марта 2022
А я не хочу.
nat_tusya• 11 марта 2022
Ответ дляАдюла
Ми вдома в Києві,дуже близько до гарячих точок області. Сидимо, терпимо.
І я не розумію жінок,які виїхали зі столиці і сидять десь у Польщі і ниють,шо вони не можуть бідолашні прийняти ситуацію. Аж бісить, ти ніхєра не чула і не бачила тих вибухів і нниєш ото сидиш. Подумай,бляха, про тих людей ,щр в Ірпені,Бучі, Бородянці,Харкові і так далі. Прийняти вони не можуть.
Да! Згодна повнісню. Запрошую в свій дім людей, для яких і Києв - за радість. Прошу поширити пост у фейсбуці, ось моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3115310#a70...
sashik77• 11 марта 2022
Ответ дляАдюла
Нє,буду в своїй хаті до останнього.
Нє, я про ваш пост в цій темі.

Зі своєї хати теж нікуди не поїду.

Адюла• 11 марта 2022
Ответ дляklukvocka
А хто ж його знає,що через 5 хв буде. Сьогодні і нас над головою збили ракету. От сьогодні я і зрозуміла нашо повітряна, ракету не чути,а от як збили,то аж підстрибнула
anna_bur• 11 марта 2022
Ответ дляklukvocka
Вы с детьми?
ebbi• 11 марта 2022
Ответ дляЛучшая-Я
И куда они пойдут с животными?
Для того,что бы не было таких проблем,надо относится с пониманием к людям,которые тебе дали приют,а не нам все должны и пох что там после нас.Это элементарно.
Lyusika• 11 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Я вже ридаю від попередньої теми
Це не виносимо
Я просто завию скоро
Мій дім❤️❤️❤️❤️
Нехай це буде сама найбільша в житті Ваша проблема))))
Це такі дрібниці! Тварини, птахи - все відчувають, їм також страшно...
sashik77• 11 марта 2022
Ответ дляАдюла
Ого.
ebbi• 11 марта 2022
Ответ дляLyusika
Животные не при чем,проблема всегда в их хозяевах.
Lyusika• 11 марта 2022
Ответ дляebbi
????
Укажіть на мою проблему, в мене шотландка, 11 років, привчена до лотка з дитинства, за всі роки, жодного разу не було промахів! вже тиждень як ходить де завгодно, тільки не в лоток
Що я зробила не так?
tirin• 11 марта 2022
Ответ дляebbi
Коты должны относиться с пониманием или попугай? Животные в стрессе. И почему вы решили, что ’дали приют’? Думаю, просто зарабатывают.
lapushka25• 11 марта 2022
Ответ дляtirin
Это вы так думаете. В голову не приходит, что люди массово предоставляют свое жилье бесплатно?
allaM4321• 11 марта 2022
И я хочу домой. Нас приютили чужие люди, спасибо им огромное. Целый день новости клацаю, вдруг уже конец, вдруг путлер сгинул...
Плачу.
ИринаКа• 11 марта 2022
Ответ дляАдюла
Нажаль, багато людей цього не розуміють і не реагують на тривогу
azrz• 11 марта 2022
А я мечтаю, чтоб это все закончилось, найти работу и вдохнуть полной грудью

tirin• 11 марта 2022
Ответ дляlapushka25
Люди, которые предоставляют жилье бесплатно, не пишут свои претензии о разбитых попугаями горшках. У них другие жизненные ценности.
БонСу• 11 марта 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Я вже ридаю від попередньої теми
Це не виносимо
Я просто завию скоро
Мій дім❤️❤️❤️❤️
какая страшная беда - вазоны ей растрощили... Вы наверное до сих пор не знаете от чего люди действительно воют и почему животные так себя ведут.
gnomik724• 11 марта 2022
Ответ дляsnejs
Никто ни о ком не думает, каждый думает сам о себе. Кто думал о людях с Донецка и Луганска в 2014? Правильно, никто. Точно также и сейчас. Каждый сам за себя
ну вы не сравнивайте, это абсолютно разные ситуации
автор Peppermint Winter • 11 марта 2022
Ответ дляАдюла
Тю, так кто Вам не даёт выезжать ?
У всех были равные шансы уехать 24 февраля.
Почему я должна думать про тех кто не выехал?
Это война не по моей вине. Я имею право на свои эмоции, как и девочки из Польши. У нас такие. Не там ищите виноватых.
БонСу• 11 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Ужас! Из-за таких потом и нормальных с животными не пускают
еще одна с луны грохнулась - Вы видите ОТКУДА люди и животные? какое там единство и поддержка, о чем речь... Поляки и те больше с мозгами и эмпатией к нашим сейчас, чем украинцы друг к другу
Love_Love_Love_• 11 марта 2022
Ответ дляЛучшая-Я
И куда они пойдут с животными?
Це мене повинно хвилювати?
TSveti4ka• 11 марта 2022
Ответ дляLyusika
????
Що я зробила не так?
Девочка ж написала, что ее не предупредили, что с животными.
Love_Love_Love_• 11 марта 2022
Ответ дляsnejs
Мама их выгнала хоть?
Я виганяю онлайн
Лучшая-Я• 11 марта 2022
Ответ дляebbi
Я понимаю. Но у всех стресс. Хозяева животных все уберут за ними, и все наладится. Или нужно было сразу не брать людей с животными.
автор Peppermint Winter • 11 марта 2022
Ответ дляallaM4321
Плачу.
тоже очень жду, когла оно сдохнет с лукашенко
gnomik724• 11 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Тю, так кто Вам не даёт выезжать ?
вы серьезно? не понимаете, что не у всех есть возможность и финансы выехать? вам то чего переживать?