Ответ дляКлементина
Девочки, родненькие, не расстраивайтесь! Победим, вернетесь.
Я сейчас в Киеве, смотрю в тёмные окна и думаю : все уехали, а вдруг, не вернуться, это же какая-то пустыня, а не город будет.
Так что, победим - возвращайтесь!! Здесь будет что делать!
Ой, а я уверена, что большинство вернутся, и уже без розовых очков по поводу Европы. У меня подруга несколько лет подряд все считала, сколько бы она в Польше зарабатывала, но ребенок маленький держал. Уехала в первую неделю войны в Польшу с намерением там зацепиться, сейчас плачет, хочет домой, спрашивает, как вернуться. И не одна она такая. Так что главное - это в войне победить, а там все будет Украина!