ВічнийРеволюціонер• 11 марта 2022

Просто, но очень вкусно!

Какие простые, незамысловатые блюда радуют больше, чем многокомпонентные кулинарные изыски?

Делимся :)
kamilla11• 11 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Фото 3 - *бєжіт орьот*
Невероятно вкусно
Тоже просто приготовлен . Оливковое масло , красный перец , чесночок
. Хлебушек макать в это - улёт башки ! Все масло вымакивали подчистую с тарелки ))
Но это не в Украине

Zelenkа• 11 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Невероятно вкусно
Но это не в Украине
Нічого, скоро ми такою закуссю тут будемо святкувати нашу Перемогу!
Space_girl• 11 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Держите
Это рЭсторан ))

Круассан из львівський круасан. Та піца цезарь з траторіі . Харьковчанки оценят ))
Яка краса.
Блин, я только собиралась пойти в фиш фетиш в Никольском 😢
kamilla11• 11 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Да !!!!
природка• 11 марта 2022
Может кому рецепт пригодится. Он еще с 90х. Картошка, морковка -на мелкую терку, можно лук мелко порезать, можно чеснок,соль, перец, +яйцо. Перемешать. Намазывать тонким слоем на кусок батона и обжарить сначала намазанной стороной, потом другую поджарить. Получается много и вкусно. Но не полезно.
Quzinya• 11 марта 2022
Ответ дляkalapynchik
Бутерброды с картошкой, гороховый суп
ооо да, гороховый суп, тоже его сделала, еще блины с разными начинками) были с капустой, сейчас с курицей сделала, еще фарш и лежит))
ХимеRа• 11 марта 2022
Ответ дляPole
Винница АТБ по 9 с копейками.
Умань, в атб овощей нет - ни моркови, ни картошки, ни лука, ни свеклы... из фруктов только апельсины и киви
kamilla11• 11 марта 2022
Ответ дляSpace_girl
Яка краса.
А я люблю креветки с рисом и белыми грибами в пушке
Роллы в панораме

И невероятные завтраки в премьер палас .
Это нечто . Вкусно как в детстве

И конечно кофе в кофеин )
irina 2709• 11 марта 2022
Сегодня на скорую руку приготовила оладьи на воде и дрожжах, блин...так вкусно получилось, пудрой присыпала и красота, дети смели на раз

kamilla11• 11 марта 2022
Девочки !!

Очень вкусно деруны картофельные , чтобы картошка на крупную терку , на которую морковку .

Это невероятно !!
Space_girl• 11 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Роллы в панораме

Это нечто . Вкусно как в детстве

И конечно кофе в кофеин )
Я в декрете особо никуда не ходила, вот хотела с мужем на 8 марта пойти вкусняшек поесть, очень люблю морепродукты.
А так мой топчик в последнее время был роллы в суши куши, большие нажористые и по цене очень адекватные
Ксюша-Ксюшенька• 11 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Я так розумію, господарочки з авокадами, сирними тарілками, хамонами залишились в колишній Советчице? От чесно, хочу знов цих тем(
Будут, наверное)
Сегодня в Сильпо гора авокадо, просто горище), но и картошка по 9-50
kamilla11• 11 марта 2022
Ответ дляSpace_girl
Суши куши ?
Это что то новое ?
Стешк@• 11 марта 2022
Ответ дляanna_2014
Печеная картошка с луком маслом и салом))
+ селедка
ok1904• 11 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
А як печете? Поделіться, дріжжів немає,а борошно є
Треба хміль, картопля ,я в аптеці купила хміль.

http://fotorecept.com/review_337996.html
А далі виходить десь півтора літра цього дива,

на 200 мл. теплої води/ сироватки/тібікоса (комбучу не пробувала ще)
додаю 50 мл цих рідких дріжджів,
далі 1 ст л цукру, муки, так, щоб як сметана, ставлю в тепло (зараз це ледь тепла батарея) на декілька годин, потім видно, що ця опара починає оживати,
додаю 2 ст.л олії, 1ч.л солі і муки так, щоб було таке не туге тісто, я замішую ручним міксером з насадками-тістомісками, от коли вже тісто відстає від насадок, але, ще липне до рук, готово, перекладаю в поліэт пакет( щоб не накривати миску, щоб не завітрювалося тісто, і такмвоно в теплі зріє до ранку, на ранок гарно збільшений в об`ємі, тоді у форму, ще трошки чекаю і випікаю з парою (на деко води наливаю ), ставлю в хол.духовку, включаю на 160-170С, і чекаю поки хлібчик стає такий рум´яний
Ксюша-Ксюшенька• 11 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Быстрая версия пиццы
Можно на сковороде , можно в духовке

Слой лаваша - майонез , сыр - второй слой лаваша - кетчуп, майонез , начинка ( мясо уже готовое )
Майонез+кетчуп- или любой любимый соус к пицце

Жареная гречка - прям морда трусится как это вкусно ! К ней можно грибы в сметане на сковороде
Лаваш - это как из другой жизни)
Мы с ребенком сегодня обошли все, хотели пиццы, не нашли, а хотелось именно покупной, не домашней
Space_girl• 11 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Суши куши ?
Это что то новое ?
Относительно новая доставка, у них на пушкинской сначала точка была, перед войной переехали куда-то
Я фоткать красиво не умею, но вкусно. Рыба свежая много, сырочек
Space_girl• 11 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Девочки !!

Это невероятно !!
Я тоже так делаю всегда, хрустящие такие, ещё сыр добавить тоже классно
Quzinya• 11 марта 2022
Ой, а еще ленивые голубцы, быстро и вкусно))) Классно что бутербродница есть, делаю в ней вафли или просто бутербродики с колбасой и сыром)

kamilla11• 11 марта 2022
Ответ дляSpace_girl
Да ))🥰🥰🥰
kamilla11• 11 марта 2022
Ответ дляSpace_girl
Красиво !
Какая стоимость Филадельфии ?
Галка32• 11 марта 2022
Ответ дляok1904
Маринована цибуля в мене не вихлдить такою, як хочу, не люблю коли гірчить
А так да , це смачно, особливо з оселедцем
Попробуйте залить лук кипятком на 5 минут,а потом воду слить и мариновать,я так всегда делаю.
Space_girl• 11 марта 2022
Я опять есть хочу)
kamilla11• 11 марта 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Лаваш - это как из другой жизни)
Я или в тратории ем пиццу , ещё восторг и класс на индустриальной
Или сама )

В основном тратории - крайне редко ем хлеб
Space_girl• 11 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Красиво !
Какая стоимость Филадельфии ?
Я сетом всегда беру, это на фото стоил что-то в районе 700 грн +-, там кг полтора вроде
Но у них перевесы везде, я смотрела обзор на эту доставку уже после того, как попробовала и там в каждом ролле был перевес хороший
Ксюша-Ксюшенька• 11 марта 2022
Ответ дляsafonova
В Атб на днях завозили картоплю, а також в Яворі є
В АТБ сегодня вообще хорошо, хлеб РАЗНЫЙ), молочка вся, гречка, макароны, овощи и фрукты все
Space_girl• 11 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Красиво !
Какая стоимость Филадельфии ?
Вот у них на сайте фила
Space_girl• 11 марта 2022
А мы не попали в атб сегодня, пришли к на улице воздушная тревога, мы думали её отменили уже, минут 40 стояли замёрзли и ушли, только вернулись разделись отмена пришла.
kamilla11• 11 марта 2022
Ответ дляSpace_girl
Вот у них на сайте фила
Тогда панорама по скидке выгоднее ))
kamilla11• 11 марта 2022
Ответ дляSpace_girl
Класс !!