Моей дочери 20, все ее знакомые подруги уехали с города, очень стрессует именно потому что никого из знакомых не осталось, очень домашний ребенок, сама ехать не затотела без нас,не выходит на улицу,один раз уговорила ее сходить в магазин ,упала в обморок,уговариваю ее ехать со мной,не хочет без отца,он в любом случае не едет, так как у нас есть родители старики,их не бросим, сегодня я вышла в магазин, реально людей много а именно молодежи совсем нет,душа рвется на части,напишите есть ли у кого дети такого возраста которые тоже дома остались?
Результат:
вже голосів:
15 (51.72%)
Уехали
14 (48.28%)
Остались дома
ИринаИриночка• 11 марта 2022
Добрый, мой родной брат, учится в Каразина, никуда не хочет уезжать, говорит норм, сидят в общаге, в убежище ни разу не спускались, вроде контрулируемая обстановка или у каждого разный порог страха💁♀️
Друзья моего сына уехали ещё в первый день войны, один заграницу, второй в западную. Сыну 20, он студент и не годен, требует лечения. Сидим в Харькове. Если б была уверена, что его пропустят через границу, то уехали бы. Дочь (25 лет)с мужем (27 лет)вчера уехали в Польшу, причем у ее мужа рос. Паспорт. Хотел тут до войны подавать на гражданство Украины, но не успел. Переживали, так как визы у него не было, но их легко пропустили., Прошел проверку.
Овёнок-1033• 11 марта 2022
Ответ дляанна 1978
Спасибо, конечно убеждаю что все наладится,но у нее реально очень плохое душевное состояние,не знаю как ей помочь,мы все взяли себя в руки,держимся,а у дочки не получается
Может, вместе фильм хороший посмотрите или книжку интересную посоветуйте. Пусть ребёнок отвлечется.
Просто я не знаю как ещё ее внимание переключить.
Ответ дляAlenaAlla
Потому что у мужа рос паспорт и пропустили через границу. У нас у сотрудницы, муж с Иордании, тоже без проблем прошёл границу. Наших украинских мужчин 18-60 не выпускают, за исключением
Просто Галюня• 11 марта 2022
Ответ дляанна 1978
Пошукайте психолога он лайн, можливо чужа людина зможе допомогти
Олимпиада80• 11 марта 2022
Ответ дляAlenaAlla
Так если не годен, то должна быть справка ВЛК. Берите, если нет, и едьте. Непридатных выпускают