Чукча Особенная• 11 марта 2022
Дівчата, хто їхав на потязі Укрзалізниці? Розкажіть, чи реально так багато людей
Розкажіть будь ласка, як їхати на захід на потязі?
Топ продаж 2021• 11 марта 2022
Реально много. Меня с детьми чуть не затоптали. При том,что меня муж садил на поезд и мы нанимали человека который наши рькзаки поможет загрузить . Без этой помощи я б с детьми не села в поезд. Поезд Киев -Варшава. А неделю назад ехала Харьков-Львов-там вообще жуть. В тамбуре люди стояли до самого Львова
Дочка уезжала из Киева. На 2 поезда до Львова сесть не смогла, поехала сначала на Винницу, там села на поезд до Львова, даже сидячее место было.
Во Львове я ее встречала, на Перемышль уже ехали вместе - часа за 3 смогли попасть на поезд, стоячие места. Но похоже нам повезло, некоторые ждали часов по 8
Я ехала поездом на Каменец-Под. неделю назад.
Сели в предпосл. вагон, плацкартный. Народу набилось так, что на нижних полках сидело по 4 человека, и на верхних иногда по 2 (если дети). Я сидела на верхней, а ноги протянула вперед.
Сын-подросток то стоял, то сидел, даже полежал немного.
Кто-то стоял в тамбуре. Жарко, но я просила детей много не пить (из-за туалета).
Но неделя прошла, я почти забыла дорогу. Дети живут у родных людей, не бахает ничего.
Їхала з вокзалу Дарниця, кинули додатковий поїзд. Але це була електричка… дуже брудна в вонюча електричка, не беріть останній вагон… було дуже складно. Заповнена була на 40-45%. Коли приїхали на центральний вокзал, стояли час закриті, нікого не підсадили. З Києва до Львова їхали 10-11 годин, точно не пам’ятаю
Їхали 3 дні тому
Ехала из Днепра на Западную Украину, 8 марта. Приехали на вокзал в 6.20, в 9.30 уехали. Но я была с ребёнком маленьким, у нас отдельная очередь была, не очень много людей, все сели в первый поезд. Мы попали в купе, 8 человек. Подруга, которая приехала со мной, но со взрослыми детьми, уехала поездом в 14.30, но они попали в плацкартный вагон. Их было 8 человек тоже. Давки никакой нет. Все спокойно попали на перрон, сели в вагон. Все доехали относительно спокойно. Единственное, свет в поезде не включали, с момента когда потемнело ехали в полной темноте.
наташа2406• 11 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Їхала з Києва. Сиділа в купе. В купе 10 чол. Просто всі сиділи.
А когда это было?
Ответ дляАРИЯ
2 дня назад ехала в купе сама с дочкой. В вагоне было занято несколько купе!
Далеко ехали и откуда если можно напишите