Он на нашей стороне) Теперь у него власть вообще отключить россиян нафиг)
Ответ дляanja_kom
Поясніть, що це означає.крім книги з тризубом нічого не зрозуміла.
Там на книжечку возле Гарри посмотрите. Пасхалка.
Получается, все с инстаграм бедолаги рванули в телеграм, а Дуров не дурак, у него своя позиция)
Может означать, что он по своим правилам будет держать телеграм. И возможно пропутинским и там места не будет.
Ответ дляAlisaLib
Дякую.
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Он молодец, украинец по маме, мамочка его, дай ей Бог здоровья,из Киева))
К нему заявилось ФСБ, и потребовало сдать всех украинских прользователей, кто не поддерживал Янека и рашку.
Он в ответ бросил все и уехал из рашки
И начал с нуля.Вот что значит украинец по маме)) Моя рыба золотая )))
Он в ответ бросил все и уехал из рашки
svetlapanna• 11 марта 2022
Ответ дляirin-chic
ну и это гном как намек на путина
Да-да)))) Гном то шедевр))
Мирослава_• 11 марта 2022
Ответ дляДавно без алко
Нужно хоть немножко проверять инфу
не зрозуміла, а що автор не так перевірила?
ksusha1155• 11 марта 2022
Ответ дляkuskus
Не все так однозначно, дивіться сюди
Ну это печаль конечно(
Мирослава_• 11 марта 2022
Ответ дляДавно без алко
Дуров написал в своём тг канале, что не будет отключать тг «на период конфликта», в скрине есть эта информация
ну так. Автор і не казала, що телеграм закривають. Вона написала, що інсту закривають (бо там можна було призиви їхніх армії писати) і всі переходять у телеграм. А телеграм сьогодні дуров встановив картинку на підтримку України.
Ответ дляМирослава_
«Теперь у него власть вообще отключить россиян нафиг)» имелось ввиду отключить тг