Он на нашей стороне) Теперь у него власть вообще отключить россиян нафиг)
Мирослава_• 11 марта 2022
Ответ дляДавно без алко
«Теперь у него власть вообще отключить россиян нафиг)» имелось ввиду отключить тг
малось на увазі, що вони втікли з інсти, бо там зло. Перейшли в телеграм, а тут бац - і тут зло. Вот і пішла мова з боку росії, що може і телеграм заблокують
Мирослава_• 11 марта 2022
Ответ дляДавно без алко
Автор имел ввиду то, что написал, а не то, что Вы за уши притянули
ви просто не зрозуміли пост автора. Перечитайте, будь ласка. Тому що ми говоримо про різні речі