Отрывок встречи
Путлер ногами ковыляет, палец ковыряет.
Может, у него паркинсона, конечно...
Но многие пишут, что на видео двойник путлера.
Мне похоже на это, в Вам?
ёжовые рукавицы• 12 марта 2022
Ответ дляСорока-Белобока-a209
Не, не двойник. Двойник бы сидел ровно и спокойно. А этот не может долго на жопе сидеть, у него там в тех краях онкология. И ногами размахивает тоже поэтому и уже давно
На схожий він на смертельно хворого, писок аж лосниться від жиру.
Ответ дляFeel good
Боится?
Нервничает как на мой взгляд. Всё таки ложь колоссальная, мирового маштаба. Вы видели как лавров шнурок крутил и глазами водил, когда про роддом рассказывал? Ответ от мира тоже не радует. На взводе они.
Ну и дранику лапшу навешивает и ,мне кажется, сам удивляется как тот его в ответ поддерживает. Думает -ты чи идиот совсем? Чи картохи обьелся?
Ответ дляСорока-Белобока-a209
Да он это: подбородок, ассиметричные губы, кривая улыбка, низкие брови. Нос, глаза с возрастом могут претерпевать изменения. Скулы- накачены гиалуронкой.
Абсолютно он. Даже на фото видно. Только возрастные изменения и косметические моменты. А так абсолютно он.
Вообще не понимаю откуда это пошло про двойника. Странная версия. Может народу проще поверить в какой-то заговор, чем в то что всё это творит один человек?
класс123-7dcf• 12 марта 2022
он так держится локтями за стул, что подумала у него геморой, локтями упиратеся, тело косо -криво, точно не может на жопе сидеть
Парапсихолог• 12 марта 2022
Ответ дляАтланта
Теперь у меня нет сомнений, что путин психически болен. Его ноги переставали дёргаться, только когда он слышал от лукашенка слова успокоения. Как будто сам хотел поверить в то, что он говорит. Хотя это диалог под камеры. Для народа. А за закрытой дверью они обсуждали совсем другое.
А так да, он не просто нервничает. Он с трудом держит себя в руках. Видно, что он в агонии
Если присмотреться, его движения имеют определенный порядок, ритм, повторы движений. Навязчивости налицо. И руки старался контролировать, они неестественно сжаты.
Наверняка дед на камеру был подготовлен медикаментозно, представляю, в каком он вообще состоянии.
Увы, рашей правит психически больной человек.
Узница замка ИФФФ• 13 марта 2022
Ответ дляalena2013
Нос с возрастом становится больше и грубее, а у него наоборот (кончик вздергнут)
Читала,что нос заостряется,если смерть скоро.