Vodoleya• 12 марта 2022

Опять на пол Украины тревога((

Девочки, вчера с вами было как-то легче переждать, как вы??
OdeshkinBonus• 12 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Читаем Да воскреснет бог. 90 псалом и Символ веры. Читайте более 4 раз в день. Очень защищает и помогает.
Зробіть фото. І я почитаю. Сил нема

автор Vodoleya • 12 марта 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
Зробіть фото. І я почитаю. Сил нема
italy• 12 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Девочки, смотрите. После встречи с Турцией и рф какой-то самолёт мониторит берег Турции. Это с Флай радар инфо.
Что это может быть??
Там часто летали бесптлотники еще с первых дней, может море мониторят
Лорисель• 12 марта 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
Зробіть фото. І я почитаю. Сил нема
автор Vodoleya • 12 марта 2022
из Країна Інфо.
‼️Майже на всій території України зараз оголосили повітряну тривогу! Стежте за оновленнями!
Лорисель• 12 марта 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
Зробіть фото. І я почитаю. Сил нема
Наттала• 12 марта 2022
Девочки, а что мы делаете, когда сирены? Прячетесь? Я раньше в коридоре пережидала, а сейчас надоело. Лежу в кровати, слушаю. Первые несколько ночей даже спать ложилась в ванной или коридоре

nikolayev• 12 марта 2022
Ответ дляnever_ending
Не на пол Украины, а почти на всю. Что ж они там запустили и откуда
Странно. Наши, наверно, вчера всё выстрелили. Только один раз сейчас бахнуло, и все.
Valeriya_fw• 12 марта 2022
Ответ дляVodoleya
из Країна Інфо.
Да сколько можно, ну когда же это закончится ((((
автор Vodoleya • 12 марта 2022
Ответ дляnikolayev
слава богу!!
вы там уже натерпелись(((
Держитесь, пожалуйста!!!
автор Vodoleya • 12 марта 2022
Ответ дляValeriya_fw
ну такая обширная атака, по моему только второй раз.
bejalla• 12 марта 2022
Ответ дляНаттала
Я вчера решила не спуститься, так западную громили. Сегодня с вещами сижу. У этого бульбаша нет мозгов
Svetlovska• 12 марта 2022
Ответ дляНаттала
Тоже бегала в коридор, теперь лежу на кровати...
Valeriya_fw• 12 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Вы имеете ввиду первую, которая была 3,5 часа?
автор Vodoleya • 12 марта 2022
Ответ дляValeriya_fw
да, и по территории тоже. и ночью.
Ishtar• 12 марта 2022
Ответ дляVodoleya
слава богу!!
вы там уже натерпелись(((
Держитесь, пожалуйста!!!
в Киеве на левом берегу совсем тихо. Хватит истерить..
nikolayev• 12 марта 2022
Ответ дляVodoleya
слава богу!!
вы там уже натерпелись(((
Держитесь, пожалуйста!!!
Где то грюкают, но не так, как вчера. И водопровод повредили, и в онко-центр попали снарядом.
never_ending• 12 марта 2022
Ответ дляНаттала
Конечно нужно прятаться. Ещё в первую неделю писали психологи, что скоро наша нервная система привыкнет к опасности, чувство страха немного утихнет, но опасность меньше от этого не станет. Ну в самом деле, коридор ведь не в 3 км от вас, позаботьтесь о себе
автор Vodoleya • 12 марта 2022
Ответ дляIshtar
при чём здесь Киев и кто истерит?

Valeriya_fw• 12 марта 2022
Ответ дляVodoleya
да, и по территории тоже. и ночью.
Молимся!! С Божьей помощью!!!
Ishtar• 12 марта 2022
Ответ дляVodoleya
при чём здесь Киев и кто истерит?
а при чем здесь ВСЯ Украина? откуда паника что везде сирены?? сами себя угробите только одной истерикой и врагов не нужно будет
Oleksa1551• 12 марта 2022
Кто мне объяснит про звук сирены. Я читала, что 4 вида есть
Но лично слышала 2.
Первый это как сплошной бесконечный гудок (ууууууууууууууууууууу...... И так полчаса например)
Второй, вот сейчас был. Как сирена у скорой помощи очень медленная, как двойной сигнал.
В чем отличие
И как тогда звучат 3й и 4й вид?
автор Vodoleya • 12 марта 2022
Ответ дляIshtar
барышня, угомонитесь, где вы панику или истерику увидели???
Kvitkaliliia• 12 марта 2022
Ответ дляIshtar
А де немає?
Brue• 12 марта 2022
Ответ дляНаттала
мы в прихожей
Ishtar• 12 марта 2022
Ответ дляVodoleya
начните читать тему с самого начала. и да, пройдите мимо моих посто МИМО и вам полегчает
MiraTarot• 12 марта 2022
Ответ дляНаттала
Я пару раз так была беспечна. А потом первый раз конкретно бомбанули мой город. Как бабка отшептала - в укрытие сразу. Наши парни стараются не для того, чтоб люди по постеля лежали. . Увы, ваша жизнь - ваша ответственность конечно. Но лучше берегите себя)
star47• 12 марта 2022
Ответ дляhnusha
И в Ужгороде сирена
Вы в каком районе? Взрывы не слышали? Я в новом,сирена есть,взрывов не вижу и не слышу
Ishtar• 12 марта 2022
Ответ дляKvitkaliliia
А де немає?
Киев, левый берег тихо а мы ждем от Бпрваров наступление русни
star47• 12 марта 2022
Ответ дляKvitkaliliia
А, і Закарпаття також Раніше були думки, що туди не дістануть
В Ужгороде?