Девочки, вчера с вами было как-то легче переждать, как вы??
OdeshkinBonus• 12 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Читаем Да воскреснет бог. 90 псалом и Символ веры. Читайте более 4 раз в день. Очень защищает и помогает.
Зробіть фото. І я почитаю. Сил нема
Valeriya_fw• 12 марта 2022
Ответ дляVodoleya
из Країна Інфо.
‼️Майже на всій території України зараз оголосили повітряну тривогу! Стежте за оновленнями!
Да сколько можно, ну когда же это закончится ((((
Ответ дляНаттала
Девочки, а что мы делаете, когда сирены? Прячетесь? Я раньше в коридоре пережидала, а сейчас надоело. Лежу в кровати, слушаю. Первые несколько ночей даже спать ложилась в ванной или коридоре
Я вчера решила не спуститься, так западную громили. Сегодня с вещами сижу. У этого бульбаша нет мозгов
Svetlovska• 12 марта 2022
Ответ дляНаттала
Тоже бегала в коридор, теперь лежу на кровати...
Valeriya_fw• 12 марта 2022
Ответ дляVodoleya
ну такая обширная атака, по моему только второй раз.
Вы имеете ввиду первую, которая была 3,5 часа?
never_ending• 12 марта 2022
Ответ дляНаттала
Конечно нужно прятаться. Ещё в первую неделю писали психологи, что скоро наша нервная система привыкнет к опасности, чувство страха немного утихнет, но опасность меньше от этого не станет. Ну в самом деле, коридор ведь не в 3 км от вас, позаботьтесь о себе
Valeriya_fw• 12 марта 2022
Ответ дляVodoleya
да, и по территории тоже. и ночью.
Молимся!! С Божьей помощью!!!
Oleksa1551• 12 марта 2022
Кто мне объяснит про звук сирены. Я читала, что 4 вида есть
Но лично слышала 2.
Первый это как сплошной бесконечный гудок (ууууууууууууууууууууу...... И так полчаса например)
Второй, вот сейчас был. Как сирена у скорой помощи очень медленная, как двойной сигнал.
В чем отличие
И как тогда звучат 3й и 4й вид?
Но лично слышала 2.
В чем отличие
И как тогда звучат 3й и 4й вид?
Kvitkaliliia• 12 марта 2022
Ответ дляIshtar
а при чем здесь ВСЯ Украина? откуда паника что везде сирены?? сами себя угробите только одной истерикой и врагов не нужно будет
А де немає?
Ответ дляНаттала
Я пару раз так была беспечна. А потом первый раз конкретно бомбанули мой город. Как бабка отшептала - в укрытие сразу. Наши парни стараются не для того, чтоб люди по постеля лежали. . Увы, ваша жизнь - ваша ответственность конечно. Но лучше берегите себя)