Девочки, вчера с вами было как-то легче переждать, как вы??
Latika1977• 12 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Кто мне объяснит про звук сирены. Я читала, что 4 вида есть
Но лично слышала 2.
Первый это как сплошной бесконечный гудок (ууууууууууууууууууууу...... И так полчаса например)
Второй, вот сейчас был. Как сирена у скорой помощи очень медленная, как двойной сигнал.
В чем отличие
И как тогда звучат 3й и 4й вид?
Но лично слышала 2.
В чем отличие
И как тогда звучат 3й и 4й вид?
У нас вообще колокола церкви бьют… нет никакого отличия в сиренах, просто разные динамики
kristino4ka89• 12 марта 2022
Ответ дляIshtar
а при чем здесь ВСЯ Украина? откуда паника что везде сирены?? сами себя угробите только одной истерикой и врагов не нужно будет
Посмотрите, сирена сейчас почти везде.
I_Love_London• 12 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Но лично слышала 2.
В чем отличие
И как тогда звучат 3й и 4й вид?
Но лично слышала 2.
В чем отличие
И как тогда звучат 3й и 4й вид?
Кстати, я тоже заметила, что в этот раз какая-то двойная была. Думала, показалось.
Юся шопоголик• 12 марта 2022
Ответ дляIshtar
В новостях
У нас на ЗУ к вою сирены еще колокола начинают звонить в церквях, чтоб точно все услышали
Ответ дляIshtar
При том, что выло сейчас везде по стране, и что отбоя тревоги все нету, уже долго, обычно 10-15 минут и отбой, а тут уже 40 минут сидим, значит угроза все ещё есть.
kristino4ka89• 12 марта 2022
Ответ дляVodoleya
вы там что-то принимаете?
Похоже что да,хочется человеку в 6 утра эмоций.
Home_Textile• 12 марта 2022
Ответ дляБонСу
Вчера Кр.Р. просидел с 4.30 до 8 утра..
Kvitkaliliia• 12 марта 2022
Ответ дляstar47
В Ужгороде?
Країна -інфо пише:
‼️‼️Закарпаття! Повітряна тривога, всім в укриття!! Повітряна тривога, всім в укриття!
Якби хто звідти відписався
kristino4ka89• 12 марта 2022
Ответ дляIshtar
неужели? мне много лет и я умею владеть ситуацией и своим состоянием. вы истерички все.
Че тут пасетесь тогда,подпитаться истеричками захотелось? И каждому ж надо яду налить,фу,в такое то время
Kvitkaliliia• 12 марта 2022
Ответ дляIshtar
ключевое слово *почти*? я на Троещине..
А Троєщина - не Київ?
Ответ дляIshtar
Девушка, непаникующий спит сейчас, в отличие от Вас ’владеющей ситуацией’ и истерично строчащей тут комменты, отрицающие реальность))) тот факт, что на Трое сто лет как сирены не работают, не отменяет угрозы. Для этого и придумали другие способы опоаещения. Уймите уже свою истерику.
Oleksa1551• 12 марта 2022
Ответ дляI_Love_London
Тогда зайдите, прочитайте?? Что скажете просто. У меня инф от великой интернетчицы, моей свекрови
Один гудок, это что-то полетело, непонятно что
Два гудка, это ещё что-то
Три гудка, что её подбили
4, что наоборот упало где-то
Это где-то написано в интернете, мне свекровь зачитывала.
Но я могу представить 1 гудок и 2.
Как звучат 3 и 4 мне сложно понять...
Два гудка, это ещё что-то
Три гудка, что её подбили
4, что наоборот упало где-то
Но я могу представить 1 гудок и 2.
Как звучат 3 и 4 мне сложно понять...