Vodoleya• 12 марта 2022

Опять на пол Украины тревога((

Девочки, вчера с вами было как-то легче переждать, как вы??
Latika1977• 12 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Кто мне объяснит про звук сирены. Я читала, что 4 вида есть
Но лично слышала 2.
Первый это как сплошной бесконечный гудок (ууууууууууууууууууууу...... И так полчаса например)
Второй, вот сейчас был. Как сирена у скорой помощи очень медленная, как двойной сигнал.
В чем отличие
И как тогда звучат 3й и 4й вид?
У нас вообще колокола церкви бьют… нет никакого отличия в сиренах, просто разные динамики

VaTim• 12 марта 2022
Сидим в тамбуре, думаю как его обустроить, для дальнейшего прибывания.
kristino4ka89• 12 марта 2022
Ответ дляIshtar
а при чем здесь ВСЯ Украина? откуда паника что везде сирены?? сами себя угробите только одной истерикой и врагов не нужно будет
Посмотрите, сирена сейчас почти везде.
I_Love_London• 12 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Но лично слышала 2.
В чем отличие
И как тогда звучат 3й и 4й вид?
Кстати, я тоже заметила, что в этот раз какая-то двойная была. Думала, показалось.
Ishtar• 12 марта 2022
Ответ дляkristino4ka89
Посмотрите, сирена сейчас почти везде.
ключевое слово *почти*? я на Троещине..
star47• 12 марта 2022
Ответ дляНаттала
Девочки, а что мы делаете, когда сирены? Прячетесь? Я раньше в коридоре пережидала, а сейчас надоело. Лежу в кровати, слушаю. Первые несколько ночей даже спать ложилась в ванной или коридоре
Юся шопоголик• 12 марта 2022
Ответ дляIshtar
В новостях
У нас на ЗУ к вою сирены еще колокола начинают звонить в церквях, чтоб точно все услышали

автор Vodoleya • 12 марта 2022
Ответ дляVaTim
мы уже обустроили, давно, лавочка с одеялами и подушкой для младшего, табуретки, книжки, игрушки, вода
azrz• 12 марта 2022
Ответ дляstar47
В Ужгороде?
Не только
Ishtar• 12 марта 2022
Ответ дляЮся шопоголик
В новостях
капец.. мы все умрем от паники..
Miss-Miss• 12 марта 2022
Ответ дляIshtar
автор Vodoleya • 12 марта 2022
Ответ дляIshtar
капец.. мы все умрем от паники..
вы там что-то принимаете?
БонСу• 12 марта 2022
Ответ дляIshtar
При том, что выло сейчас везде по стране, и что отбоя тревоги все нету, уже долго, обычно 10-15 минут и отбой, а тут уже 40 минут сидим, значит угроза все ещё есть.
Ishtar• 12 марта 2022
Ответ дляVodoleya
вы там что-то принимаете?
я не читаю прессу и не захожу на сайты где есть паника. и отсюда сейчас выйду, открою себе киношку
БонСу• 12 марта 2022
Ответ дляIshtar
начните читать тему с самого начала. и да, пройдите мимо моих посто МИМО и вам полегчает
По-моему истерика тут только у Вас.
never_ending• 12 марта 2022
Ответ дляVodoleya
вы там что-то принимаете?
Сатурну больше не наливать
kristino4ka89• 12 марта 2022
Ответ дляVodoleya
вы там что-то принимаете?
Похоже что да,хочется человеку в 6 утра эмоций.
MiraTarot• 12 марта 2022
Я в убежище в ванной. Котя со мной. Молюсь, дышу. Вспоминаю умерших родителей, говорю с мамой. Но режим готовности вкл если что.
VaTim• 12 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Я так подвал обустроила, но мы на 4 этаже, пока спустишься, время потерянно. Так мы там днём.

Ishtar• 12 марта 2022
Ответ дляБонСу
По-моему истерика тут только у Вас.
неужели? мне много лет и я умею владеть ситуацией и своим состоянием. вы истерички все.
Home_Textile• 12 марта 2022
Ответ дляБонСу
Вчера Кр.Р. просидел с 4.30 до 8 утра..
Kvitkaliliia• 12 марта 2022
Ответ дляstar47
В Ужгороде?
Країна -інфо пише:
‼️‼️Закарпаття! Повітряна тривога, всім в укриття!! Повітряна тривога, всім в укриття!
Якби хто звідти відписався
Юся шопоголик• 12 марта 2022
Не было еще отбоя, ни у кого?
kristino4ka89• 12 марта 2022
Ответ дляIshtar
Че тут пасетесь тогда,подпитаться истеричками захотелось? И каждому ж надо яду налить,фу,в такое то время
karinka07• 12 марта 2022
Львівська обл.ще не було відбою,довго,як ніколи
Kvitkaliliia• 12 марта 2022
Ответ дляIshtar
ключевое слово *почти*? я на Троещине..
А Троєщина - не Київ?
БонСу• 12 марта 2022
Ответ дляIshtar
Девушка, непаникующий спит сейчас, в отличие от Вас ’владеющей ситуацией’ и истерично строчащей тут комменты, отрицающие реальность))) тот факт, что на Трое сто лет как сирены не работают, не отменяет угрозы. Для этого и придумали другие способы опоаещения. Уймите уже свою истерику.
Coffee is Love• 12 марта 2022
У нас чомусь так ворони зараз репетують, не по собі
Oleksa1551• 12 марта 2022
Ответ дляI_Love_London
Тогда зайдите, прочитайте?? Что скажете просто. У меня инф от великой интернетчицы, моей свекрови
Один гудок, это что-то полетело, непонятно что
Два гудка, это ещё что-то
Три гудка, что её подбили
4, что наоборот упало где-то
Это где-то написано в интернете, мне свекровь зачитывала.
Но я могу представить 1 гудок и 2.
Как звучат 3 и 4 мне сложно понять...
автор Vodoleya • 12 марта 2022
Ответ дляHome_Textile
Вчера Кр.Р. просидел с 4.30 до 8 утра..
не мы одни, кстати, и я вчера тут тоже спасалась, на советчице