Девочки, вчера с вами было как-то легче переждать, как вы??
Romashechk@• 12 марта 2022
Ответ дляnever_ending
Есть ещё отмена тревоги. Но я не знаю как она звучит)
Нема відміни.. В нас були недовгі тривоги , 15-30 хв, рідко годину , в кінці минулого тижня я вже спала в піжамі . Знову сплю вдягнута , щоб скоро виходити, але щоб це була найбільша незручність. Бо стількт людей до нас втекло
Kvitkaliliia• 12 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Пишут, что в Чернигов прилетело, в гостиницу, это сейчас? ((
Ні, це давно. Зараз ніде не пишуть на зараз. Щоб не підказувати оркам.
Oleksa1551• 12 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Просто может такое восприятие, что где-то стало чуть громче, где-то чуть тише, и вам, просто кажется, что они разные?
вы же не однин динамик слышите, а несколько, с разных сторон.
Та не. Один.
Я ночью сплю, он не громкий. Сейчас просто проснулась, что-то с желудком, с 5ти часов на горшке, вот и заметила. Как проснулась только, слышу, воет непрерывным, монотонным. Около 5 мин минимум!
Дальше зашла уже в тему, и остальное время и по сейчас ууууууу - уууууу; ууууууу-ууууууу, как медленная мигалка. Периодически стихает потом по новой. И непонятно. Это не каждый же новый залп сирены означает новый летящий объект?????
Kvitkaliliia• 12 марта 2022
Ответ дляДАР и Я
Кажется, он там не регулируется
В новій версії регулюється
Ответ дляOleksa1551
Та не. Один.
та нет конечно, но непонятно, почему так. вам бы в каком-то городском чате спросить.
Pupsik-Nata• 12 марта 2022
Ответ дляMaryAnna_26
Прошу молиться за Николаев!
В 6 утра началось((((((
Господи помоги нам! Спаси нас!
В 6 утра началось((((((
Господи помоги нам! Спаси нас!
Не началось, а продолжилось. Всю ночь гатят, час перерыва и опять. Я уже и в коридор не прячусь. Устала.
Oleksa1551• 12 марта 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Слава Україні, дівчатка, не спимо?((
Хотелось бы поспать.
Только что минуты на 2 притихло, опять
Kvitkaliliia• 12 марта 2022
Ответ дляVodoleya
вот они надумали, озвучить в новостях сейчас, во время тревоги
Мабуть, щоб людям було що почитати (сарказм зі сльозами)
Valeriya_fw• 12 марта 2022
Ответ дляTosia
Вот скрин
Это приложение? У меня в Вайбере, оповещение просто стандарт, ночью не слышу
Джулияробертс• 12 марта 2022
Ответ дляNataliaSonia
Так,останній раз 50хв,а зараз вже більше години(
У нас майже весь день, по 5 і 6 го дин буває,
Kvitkaliliia• 12 марта 2022
Ответ дляАква Марина
Свинка пепа оповещает нас так в наших городских телеграмм каналах
Клас!