Девочки, вчера с вами было как-то легче переждать, как вы??
Ответ дляchaechka_
А вы проверяли от кого они? Кто-то один ненормальный написал и мамки с чата в классе поскидывали.Напишите первоисточник того,кто просил,а не сообщения с чата или Инстаграмм.Думать нужно здраво.Вы думаете они не знают куда стреляют и в какой город?
Я ж понимаю, что бабское любопытство некоторых аж раздирает. Конечно пишите все, что происходит и где. Помогайте врагу....
Allka- skakalka• 12 марта 2022
Ответ дляНаттала
Девочки, а что мы делаете, когда сирены? Прячетесь? Я раньше в коридоре пережидала, а сейчас надоело. Лежу в кровати, слушаю. Первые несколько ночей даже спать ложилась в ванной или коридоре
Лежим в кроватях и просим Бога о помощи .
Толку бегать куда-то ? Так все надоело ,если и прибьёт ,то чтоб сразу .(
n.semenova• 12 марта 2022
Ответ дляНаттала
Первые 2 дня были в убежище,потом начали в общий коридор (тамбур) выходить.Сейсас спим но треаожно.
Ответ дляКРАСА-КОСА
А саме більше бісить, вже є в новинах, а тут напише хтось і зразу самі активні налітають і махають баном. Маразм вже.
Просят везде не информировать
Не понимаю как это поможет
У военных есть координаты поточнее наших эмоциональных сообщений о местенахождении
Не понимаю как это поможет
Oleksa1551• 12 марта 2022
Ответ дляPole
Вінниця:
3- небезпека, в укриття
2- відбій
3- небезпека, в укриття
2- відбій
Так а как тройной гудок звучит?
КРАСА-КОСА• 12 марта 2022
Ответ длячаревна
Я після 22 год включила світло на кухні серед ночі. Хотіла попити чай. Рівно на 1 хв поставила в мікр. Зразу виключила. За 10 хв прибіг сусід, сказав що допомагаємо ворогу.
Oleksa1551• 12 марта 2022
Ответ дляAnna VX
Днепр слышу взрывы
Во первых, по моему просят не писать.
Во вторых, взрывы или наоборот защиту?
Valeriya_fw• 12 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Во первых, по моему просят не писать.
Во вторых, взрывы или наоборот защиту?
Да уже в новостях сказали, успокойтесь
алена 2011• 12 марта 2022
Нельзя писать про результаты обстрелов. Куда попали или нет. О том что бомбят Днепр или Николаев русские в курсе.
Allka- skakalka• 12 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
У нас чомусь так ворони зараз репетують, не по собі
У нас вчера перед обстрелами ,вороны вроде даже как не каркали ,а что-то кричали , жутко было , потом рядом с нами как начали взрывать ((
КРАСА-КОСА• 12 марта 2022
Ответ дляnata1379
Правильно сказал
Ви серйозно? Світло яке включилось на 1 хв?
Oleksa1551• 12 марта 2022
Ответ дляКРАСА-КОСА
Правильно все сказал, свет должен быть выключен у всех
Ответ длячаревна
Вы думаете враг не может отличить Днепр от Чернигова? И не знает, куда стреляет? Еще скажите, что не знает, где Киев по принципу ’стреляли в село, а попали в Киев. Урааа’
Девочкам страшно
Хоть по городам перекличка спасает. Районы никто не называет
Девочкам страшно
Oleksa1551• 12 марта 2022
Ответ дляValeriya_fw
Да уже в новостях сказали, успокойтесь
Ну что сказали, у меня все спят, телек недоступен
Я живу в 7 км от Гостомеля, я по этому и интересуюсь, это взрывы или это упало сбитое что-то