Девочки, вчера с вами было как-то легче переждать, как вы??
Oleksa1551• 12 марта 2022
Ответ дляКРАСА-КОСА
Ви серйозно? Світло яке включилось на 1 хв?
А типа вы не можете чай свой в темноте приготовить
КРАСА-КОСА• 12 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Ви розумієте що на автоматі? Чи Вам ще двічі написати?
Ответ дляVodoleya
не, ну вот артиллеристы что? сидят и ждут, пока кто-то свет на кухне включит?
Ну да. У них же нет ни приборов ночного видения, не карты страны. Видят свет в окне - значит, это город. Или село. Прочли с утра форум мамский - ага, где-то бахнуло. Таки город.
Вот так и корректируют.
Ответ дляMtatjana
Почитайте сами
И про корректировку огня почитайте тоже
Почитайте да почитайте.А естьаргументы другие и первоисточник просьбы? Или это дед Иван придумал за бутылкой ,а внучка Санька подслушала и слила в Инстаграмм и пошло по миру ?где официально это написано все?
irina 2709• 12 марта 2022
Ответ длятаран
Эту ночь капец какой-то...ракеты летели, да вот прям сейчас в окно вижу...наверно белорашка подключилась , все с ихней стороны...
Сссуки....эта ночь кошмар какой-то, и утро...
I_Love_London• 12 марта 2022
Ответ дляFun
У нас вже дві години тривога. Щось прилетіло.Місто не пишу...
Тільки що бачила в пабліках, що прилетіло ще у 2 міста, крім Д.
Ответ дляKleri
Вот так и корректируют.
А потом бегут все на советчицу что точно узнать куда попали)
Ответ дляKleri
Вот так и корректируют.
Великая рашистская армия
А Вы шо думали. Пайки с 2015, ориентировка по мамскому форуму. Сидят в танках и читают советчицу
Oleksa1551• 12 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Там много нюансов
Пример такой.какаято область, какой-то пгт. Штук 7 высоток. Рядом с ними в 10 км идут действия. Или стоит что-то с техники. И на дворе ночь. Есть разница, если у них впереди темень, и если у них впереди чётко видно жилой массив. Не всё же на их картах есть, а есть ли у них смартфоны там, тоже непонятно.
И потом, если они чешут куда-то в потемках, у них есть джипиэс или карта, то они на местности все равно хотят ’свериться´, то есть если есть на карте слева в 5 км огоньки, ага, это Иваново как раз светится, знач правильно двигаемся.
never_ending• 12 марта 2022
Ответ дляchaechka_
Мы ж бежим сразу сюда, че б и им не бежать) телефонов там сперли и на советчицу
Oleksa1551• 12 марта 2022
Ответ дляКРАСА-КОСА
Вы мне не писали про автомат
Ответ дляchaechka_
Якне в курсі? ТВ, радіо, фб - кругом інфа, що писати конкретні дані, відео викладати заборонено!
Дивно, що ви не в курсі…
malina1905• 12 марта 2022
Ответ дляviika65
ЧЕТЫРЕ.
Написали, ято работало пво, все норм. Написано на официальном канале. Для шизонутых утчню, что оруи скорее будут читать канал города, а не бабскую истерию. И если в новостях их назвали, то не писать нащвание здесь - это выглядет не очень адекватно
Ответ дляOleksa1551
Там много нюансов
Так я не мыслила, честно, у нас крупный город, и я живу в центре. Из окна наблюдаю частный сектор с фонарями на весь двор. Всю ночь.