Напишите, пожалуйста, у кого есть какая либо информация по выезду с города? Есть ли контакты перевозчиков? Или может кто-то планирует выезжать в ближайшее дни? Очень нужно!!!
Ответ дляJul_L
В фейсбуке полно контактов людей в любых городах. Ищите группы волонтеров, беженцев, о войне, телевизионные каналы. В телеграмме и вайбере то же самое.
Меня в фейбуке нет, к сожалению... Если у Вас есть какие-либо ссылки на группы или контакты, если не сложно, поделитесь, пожалуйста, в лс? Спасибо.