Ма.ринка• 12 марта 2022

Как можно выехать с Чернигова?

Напишите, пожалуйста, у кого есть какая либо информация по выезду с города? Есть ли контакты перевозчиков? Или может кто-то планирует выезжать в ближайшее дни? Очень нужно!!!
Jul_L• 12 марта 2022
В фейсбуке полно контактов людей в любых городах. Ищите группы волонтеров, беженцев, о войне, телевизионные каналы. В телеграмме и вайбере то же самое.

автор Ма.ринка • 12 марта 2022
Ответ дляJul_L
Меня в фейбуке нет, к сожалению... Если у Вас есть какие-либо ссылки на группы или контакты, если не сложно, поделитесь, пожалуйста, в лс? Спасибо.
Jul_L• 12 марта 2022
Ответ дляМа.ринка
Контактов нет, я не запоминала по Чернигову, но видела много. Если что-то сегодня увижу - напишу.
автор Ма.ринка • 12 марта 2022
Ответ дляJul_L
Спасибо Вам!
@sya03• 12 марта 2022
В Чернигове работает Нов Почта, спасибо.
Там тетя, очень боюсь, хочу посылку послать
ONatalii• 12 марта 2022
А з Чернігова взагалі зараз хтось виїжджає?
автор Ма.ринка • 12 марта 2022
Ответ для@sya03
Нет, не работает, к сожалению

Jul_L• 12 марта 2022
Ответ дляМа.ринка
Спасибо Вам!
https://www.facebook.com/groups/livechernihiv/?ref...

Посмотрите, получиться ли зайти. Это группа ,,Чернигов live,, в Фб
Jul_L• 12 марта 2022
Нашла еще пару групп Черниговских. Сейчас посмотрю, если будет то, что Вам надо - напишу.
Jul_L• 12 марта 2022
Вот, что нашла. Не знаю, поможет ли.
автор Ма.ринка • 12 марта 2022
Ответ дляJul_L
Вот, что нашла. Не знаю, поможет ли.
Спасибо, сейчас посмотрю
Jul_L• 12 марта 2022
https://forbes.ua/news/blablacar-ide-z-rosii-chere...

Вот еще нашла информацию.
Jul_L• 12 марта 2022
Юлисейка• 12 марта 2022
Тоже ищу такую информацию, надо 1 место , тетю забрать, пока ничего не найду(((
Юлисейка• 12 марта 2022
Вот что нашла - https://t.me/vuezd_ua
автор Ма.ринка • 12 марта 2022
Ответ дляJul_L
фото
Спасибо за помощь
Леска• 12 марта 2022
Вот это вы дождались .
Желаю вам хорошей и безопасной дороги