не пишемо, що де бахнуло, зірвалося. Під час сирени сидимо тихо.
Что_по_чем• 12 марта 2022
Район города и так никто не пишет. Если Вы о том что и город писать нельзя - обоснуйте пожалуйста. У нас до сих пор сирена, а мер уже объявил везде, что случилось, плюс в пабликах во всех уже есть инфа (общая)
Ответ дляЧто_по_чем
не постити фото, відео пожеж, вибухіа в реж. реального часу
Что_по_чем• 12 марта 2022
Ответ длянова_Я
Ааа, это - конечно. Тоже удивляет, что до сих пор не до всех дошло
Allisa_best• 12 марта 2022
Ответ дляkanni
Мы не пишем, а в официальных каналах все пишут. В чем смысл? Чтоб люди дольше оставались в неведении и потеряли время?
Я тоже не понимаю, почему тут нельзя, а в каналах все пишут, как будто они там читать не могут. Подписана на канал, там и фотки сразу и где,это первое, а второе ну вы серьёзно-со спутника все видно
Ответ дляkanni
Фото-видео - это совсем не то, что в стартпосте написано!
Там написано не писать ГДЕ. В итоге люди могут передвигаться куда-то, думая, что там безопасно, и попасть под огонь.
Навіть райони міст не варто писати, не розумієте? І коли тривога ви будете сильно переміщатися? Правила під час тривоги перечитайте.
І тему про Дніпро! Дівчата молодці, жодної конкретної інфи.
Allisa_best• 12 марта 2022
Ответ дляCatou
А у всех есть доступ к спутнику?
Тю, я раньше интересовалась, свой дом рассматривала вплоть до лавочки видно.а тут военные, думаю, у них там похлеще есть
Allisa_best• 12 марта 2022
Ответ дляСоветчица
Ви знаєте в офіційних каналах теж уже дуже мало пишуть, не так як раніше.
Якщо це допоможе нашим військовим то я підтримую.
Я думаю, що це щоб не наводити паніку.
Allisa_best• 12 марта 2022
Ответ дляCatou
Но ведь это снимок, а не прямая трансляция
Какой снимок, приближаешь, видно даже как люди ходят
Что_по_чем• 12 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Что должно дойти ?
Что видео и фото не выкладывать сразу же как бахнуло. И указывать точные координаты (адрес, район города)
Ответ дляdelf_09
Кто-то может быть в этот момент в дороге, да. Или сидеть дома и не слышать никакой тревоги.
Вон пишут - Мукачево воздушная тревога. А я в 2 километрах и у меня тишина во всех пабликах полнейшая, и сирены нет, спали. Вот сейчас в церкви колокола звонят: это служба или тревога?
Ответ дляkanni
Скорее всего колокола это тревога
В церкви официально сообщали об этом
Ответ дляЧто_по_чем
Думаете им не вибно куда бахнули ?
А координы я не видела чтобы кто то указывал. Район это +- 5км.
Бред это.
Чем то напоминает СССр с ЧАС, возможно если бы сказали сразу многие люди были бы более здоровыми, а многие бы не погибли. ( там конечно был еще момент что не знали до конца чем это страшно )
Бред это.