alisa0612• 12 марта 2022

Может глупый вопрос, но где бы вы хотели жить после?

Скоро, очень надеюсь, закончится война. Где хотите жить? Остаться в своем городе(если это возможно еще), остаться там куда уехали или переехать в другой город по Украине?
ДарьяР.• 12 марта 2022
Я б дуже хотіла повернутися додому в Донецьку область, але розумію, що скоріше за все її відіжмуть орки... Колись хотіли емігрувати, але хто ж буде відбудовувати державу? Нічого не зрозуміло, живемо сьогодняшнім днем((

JENYABEST• 12 марта 2022
Ответ дляПоночкa
Мечтала об Испании. Сейчас здесь. Поняла, что лучше родной страны, земли и дома нет места в мире.
Неужели в Испании так плохо ?
автор alisa0612 • 12 марта 2022
Ответ дляGalina_vinsport
В Польше, я итак должна была ехать на работу 3 марта и планы были наполеоновские.. но пришлось прибежать раньше..
а что за работа поделитесь
автор alisa0612 • 12 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Дома. Не хочу никаких заграниц. Как мы не ценили то, что было раньше
это точно
автор alisa0612 • 12 марта 2022
Ответ дляЖужa
Дома, в Дніпрі. Ніколи не любила це місто. Більш був до вподоби Харків. В Дніпро приїхала після закінчення навчання. А зараз зрозуміла,що не потрібен мені ніякий інший. Я хочу жити в Україні в Дніпрі та мати змогу мандрувати Україною та іншими країнами
да за последнюю неделю мы все начали ценить свой дом и покой в нем
Жужa• 12 марта 2022
Ответ дляДарьяР.
Ми повернемо Донецьк до України, я дуже на це сподіваюсь. ДНР тримається на зброї рашки, не буде зброї та грошей - не буде підтримки, а все йде до того
Galina_vinsport• 12 марта 2022
Ответ дляalisa0612
а что за работа поделитесь
Она уже не актуальна, поэтому я сижу без работы
Карпатський грибар• 12 марта 2022
Ответ дляNinjavan
Франычек) там даже квартира куплена, ремонт не успела сделать. Кстати, покупала с мыслями, чтоб подальше от рос границы. Ну вот
А Франык - то моя любовь с первого взгляда) его как для меня делали. Так мне он нравится❤❤❤❤
На какой улице?
Daria12• 12 марта 2022
Надеюсь в мае уже быть дома, или раньше.
Тема великой сопли не окончена, сейчас пауза, а когда возобновится, лучше не быть ни в Австрии, ни в Канаде, ни в Германии…
К тому же, я думаю, что после первой волны сочувствия к украинцам, начнётся волна усталости и неприязни. Могу ошибаться, конечно

Клементина• 12 марта 2022
Ответ дляДарьяР.
Как точно Вы написали ’живу сегодняшним днем’
Мы тоже так!
Просыпаюсь и говорю ’слава Богу, что все живы! Дом цел. Значит, уже хорошо. А там видно будет’
lerisal• 12 марта 2022
Проехали по Польше , остановились пока здесь. До этого считала что Харьков лучший город в Украине. А теперь поняла что лучший на земле. Хочу домой. Каждый день смотрю и надеюсь чтоб пострадало как можно меньше инфраструктуры. И меньше погибло людей. Чтоб восстанавливать меньше.
Александр_5• 12 марта 2022
Вдома, де ж іще.
valentina8608• 12 марта 2022
Хочу жити в Україні, розбудовувати її, ця війна дала зрозуміти, як я люблю свою рідну землю. Як у Шевченка - ’і мене в сім´ї великій, сім´ї вольній новій, не забудьте пом´янути не злим тихим словом’ от про цю нову вільну сім´ю я й мрію.
Царевна Смеяна• 12 марта 2022
В своем городе, в родном доме!!
Filomena• 12 марта 2022
Дома.
Але коли все закінчиться хочу об‘їхати кожен куточок нашої країни. Обійняти кожного, покласти квіти і виплакати біль
Blacky_Mik• 12 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
В родном городе всегда можно и хочется жить. Здесь есть прекрасные места. Но надо что-то менять в своей жизни...
На заході країни треба буде все ж міняти мову на українську, а не зросійщувати й цей край. Це дуже важливо.
Ninjavan• 12 марта 2022
Ответ дляКарпатський грибар
На какой улице?
На пасичной. Улицу не помню. Застройщик ярковиця. Иакой там яркий, разноцветный дом
Good_Time_esp• 12 марта 2022
Ответ дляBlacky_Mik
Раніше ми розмовляли на різних мовах і дуже розуміли один одного. А кляті рашисти нас посварили і ми як собаки стали один до одного. Це що, перемога рашистів?
Blacky_Mik• 12 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Ні, не так. Раніше вас зросійщували - і ви піддавалися. А зараз вже годі.

Blacky_Mik• 12 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Від російської зараз фізично боляче. Але ж не зрозумієте :(
Good_Time_esp• 12 марта 2022
Ответ дляBlacky_Mik
Хтось повинен залишатись Людиною. В Данії старше покоління розмовляють на мові окупантів, а молодші вже розмовляють на датськом.
Good_Time_esp• 12 марта 2022
Ответ дляBlacky_Mik
Завжди треба відрізняти Людей від тварюк.
Карпатський грибар• 12 марта 2022
Ответ дляNinjavan
Это район новостроя. Мы жили на Чорновола когда-то.
Ninjavan• 12 марта 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Мне весь город понравился) очень там уютно, для меня. Да, новостроя очень много. Ну и хорошо, значит, есть какое-то развитие, деньги...
O-livе• 12 марта 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
+++
вика2567• 12 марта 2022
Только не здесь,где сейчас! Куда нибудь на ЗУ. К более адекватным людям.
Gitelnitsa• 12 марта 2022
Ответ дляriabika_vika
не хочу бежать в Канаду, туда чтобы переехать нужна подготовка. Язык, работа. Не хочу бежать туда без мужа.
Та без мужа вообще никуда
PANTERA_KET• 12 марта 2022
Ответ дляЖужa
И я хочу!! Жить в Днепре на Победе! И в войне у нас будет победа!!! И путешествовать очень хочу!
felina.nat• 12 марта 2022
До войны хотела в Ивано-Франковск переехать. Ездили туда и очень по душе пришёлся. Но война эти планы перечеркнула.

Где смогу, там и буду жить.
lenchik maha• 12 марта 2022
хочу, конечно же дома, там где и сейчас, единственный вариант, что я отсюда уеду, это если кацапстан окупирует, очень надеюсь, что этого никогда не случится