Oleksa1551• 12 марта 2022

тупица и неудачница

Я просто поплакаться. Я беременная. Но из-за этого стресса я решила что хочу немножко, иногда покурить. И купила айкос. За 400 грн, б/у
А курить, понятное дело, мне не разрешено. Я прятала. И сегодня он, этот айкос "всплыл". (((((( муж ругает, а маманька его ещё и усугубляет. Что я не управляемая, что зачем вообще было беременеть, итд. И ему говорит "а я тобі казала!" (не знаю про что, я 4 дня или 5 назад купила его).
Ну что это такое, почему такая я лох(((( что делать как вернусь домой сейчас?
Леннешка• 12 марта 2022
Ответ дляmama_Timoshki2011
Якщо чесно, вважаю це брєдом.
Фізично це неможливо
Якщо що, я проти паління вагітними, палила сама до вагітності, при плануванні покинула, більше не починала. Подруга - всю першу вагітність палила, покинути не могла. Все чудово з дитинкою, окрім того, що малий народився з невеликою масою тіла. Другу вагітність палила айкос. Взагалі без нюансів і вагітність, і дитинка майже 4500. Тому, автор, звісно неправа, але і ви перегибаєте
Так то что родился с хорошим весом, не значит, что в будущем все будет ок с ребёнком
Сейчас и экология очень хорошо бьет по беременности
А ещё курение добавить - хорошая такая смесь
А потом темы на советчице - спасите паманите у ребёнка аллергия на … воздух.
Я не понимаю курящих беременных
Хочешь пить и курить? Роди, пооом что хочешь и делай
И от сигарет легко отказаться, это я вам говорю как человек со стажем в прошлом - 10 лет курения
Но до планирования я бросила и во время беременности - ни разу, как бы мне не хотелось
А автор свою слабость оправдывает не пойми чем
Анна-d2d5• 12 марта 2022
Ответ дляlena-buga
Зачем тебе ребенок если тебе уже на него пофиг? Дура
Чтобы было на кого курить в коляскн
jif• 12 марта 2022
Ответ дляSamirra
Точно. Муж виноват в том, что автор травит ребёнка
Не тупите.
jif• 12 марта 2022
Ответ дляoljia
Успокойтесь, ради бога. Ничего страшного не произошло. Полезного мало в том айкосе, но уж не до такой степени, чтобы позволять другим себя унижать и жрать за это.

Вам что пять лет, что вы свекровь боитесь и здесь эти оскорбления от святых женщин слушаете?
Ну, покурила, все уже. Нафиг все пошли. Что вы в самом деле довели до абсурда такого это все.
ЗайкаСвоя• 12 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Не знаю я
Просто моё мнение, что одну айкос можно раз в два дня как-то уж покурить. Ничего не сделается
Автор, может и не надо курить.
Но просто вспомнила факт - я рожала давным давно, у нас в палате девушка была курящая. Ей даже мама приносила понемногу сигарет, врач там вроде сказал, что если курящая, то резко бросать нельзя было при беременности.
Я понимаю, сейчас все накинуться, да и понятно, что вроде как ни ни нельзя...Но, это просто вам факт. Может, чтоб бы просто так не стрессовали, потому что курение это плохо, а курение плюс дикий стресс - тоже не лучше.
Постепенно бросите. Или сразу. Но паниковать так не нужно, пользы тоже нет.
LarsonPeterson• 12 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
А что тут добавлять (((( это надо только уметь так бездарно скрывать, как я.
а вы не боитеьс что прямо сейчас от яда ваш здоровый ребенок теряет слух или зрение? вас только скандал беспокоит?
LarsonPeterson• 12 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Там такий був запах ’попільнички’ з навкоплідних вод, що вона при передчасних пологах, сама зрозуміла.
плод в яде походу лежал, а не в водах...да бывает и такое, удавила бы, у меня была подруга Олька (сейчас не дружим), мы были молодые и она всю беременность курила, не часто, 2-3 сиги в неделю, и она рассказывала, что когда пошли воды в потугах, во первых они были мутные и серые и воняли по ее рассказам протухшей курятиной
ёжовые рукавицы• 12 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Не знаю я
Зачем вам ребёнок?
Ш.а.л.у.н.ь.я• 12 марта 2022
Удалено администрацией...
jif• 12 марта 2022
Автор, по поводу курения, тяги к нему именно сейчас - только к своему врачу, а то начитаетесь здесь белопальтовых, вырастите вину с небоскреб и будете постоянно в состоянии тревоги. Только врач поможет вам справиться. Главное помнить - вы взрослая и имеете право на любые решения и действия и все они будут правильными. Мне это психолог каждый день говорит.
LarsonPeterson• 12 марта 2022
Ответ дляШ.а.л.у.н.ь.я
Удалено администрацией...
дурака учить- лишь время терять, тут некому подсказывать и некого поддерживать.
Вакора• 12 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну тогда мне ничего нельзя. Только сидеть с его мамой в 4х стенах и сходить с ума
Почему нельзя? Посуду помойте, книжку почитайте. Курить, бухать, заниматься экстремальными видами спорта нельзя. Даже работать можно, представте себе.
MamaGalya• 12 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Не знаю я
Н-Да. Уже жаль Вашего ребёнка.
Ш.а.л.у.н.ь.я• 12 марта 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...
LarsonPeterson• 12 марта 2022
Ответ дляШ.а.л.у.н.ь.я
Удалено администрацией...
уже!
laska_vo• 12 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну вы классический вор - рецидивист. Сожаление не о том, что сделали и нанесли вред ребенку, а о том, что попались.
Йижачок• 12 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Какой бред вы пишите.
автор Oleksa1551 • 12 марта 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Зачем вам ребёнок?
Что от айкоса сделается. Конкретно. Сузились сосуды (возможно), через 20 минут обратно все вернулось. Я на 6м месяце, и не курю. Вот приспичило, купила, чтоб покурить 2р в неделю. За 4 или 5 дней ушло два стика. Что делается ребёнку, и каким образом это говорит про нужен не нужен. Точно что, налетели ’коршуны’.
автор Oleksa1551 • 12 марта 2022
Ответ дляjif
Уже у меня все забрали, ликвидировали. Все. 2 стика и до свидания
Kristal2013• 12 марта 2022
Ответ дляШ.а.л.у.н.ь.я
Удалено администрацией...
автор Oleksa1551 • 12 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
Так сейчас вроде новых на советчицу не берут все равно. Как это новый аккаунт
Bilolena• 12 марта 2022
прячьте тщательнее. Курите как в детстве веточки курили, делайте вид и может вам это психологически поможет.
irina2005• 12 марта 2022
Ответ дляoljia

Согласна с Вами))))
автор Oleksa1551 • 12 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
Н-Да. Уже жаль Вашего ребёнка.
Ну так стресс тоже вредно. Я реву когда, и задыхаюсь, когда вдох выдох еле еле делается, это тоже нельзя такое, это тоже спазм сосудов, кислород не идёт. Итд.
автор Oleksa1551 • 12 марта 2022
Ответ дляoljia

Так это факт, что муж изьял. Нету теперь.
Так-то я сказала, что дай сюда обратно, это моё. Я не укуриваюсь итд. Но хрена он отдаст
автор Oleksa1551 • 12 марта 2022
Ответ дляЛеннешка
Я не понимаю курящих беременных
Мне интереснее, где мне купить эутирокс. Вот это уже точно не годится, что нет препарата и не могу найти. Это не шутки
LarsonPeterson• 12 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
у вас гипотериоз - диагноз и заканчивается эутирокс, я правлиьно вас понимаю?
автор Oleksa1551 • 12 марта 2022
Ответ дляLarsonPeterson
У меня не совсем. Был эпизод в 2021 году, ттг 4,2 при беременности.
Я и начала пить
Так и пила пила. Потом через полгода сдаю, ттг 0,006.мне его убрали. И потом в конце 2021 новая беременность, и я, естественно, каждый месяц мониторю. В начале было 3,3,но т4 в норме. Доктор сказала через месяц динамику показать. Но на сл месяц уже 2,7,потом 2,5,потом 2,1,потом 3,3 вот в феврале. И вот сдала вчера в марте, получается, пока жду результат. Но я чувствую по сухости кожи, что скорее всего таки пополз вверх этот ттг. Гипотеоиоз как вы поняли пока не ставили. Но если будет 3,5 и больше, то скажут же пить уже.. В в аптеках нет, я уже заранее смотрю
LarsonPeterson• 12 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Я и начала пить
вам надо определяться, гормоны сейчас очень важны, если будет скачок (или падение - у гипертирезоников) может и беременность сорваться.
LarsonPeterson• 12 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Я и начала пить
вот канал в Телегр https://t.me/medicalforua,
там часто поднимают впорос про тироксин.
Если там не получится, пишите здесь новую тему, свой город и район, советчицы быстро отзовутся.