Nata.t.1970• 12 марта 2022
Киев
Остались
Выезжать не планируем
Людей Очень много
Сегодня в Метро очередь огромная была .В Эпицентре также, людей тьма
Остались
Выезжать не планируем
Людей Очень много
Nata.t.1970• 12 марта 2022
Ответ дляalla_2905
А в метро поповнюється асортимент? Кума мені говорила, що дорозпродують залишки
Позняки
Пополняется
Ходим сюда часто,на перед не покупаем
Сегодня был большой завоз:яйца,докторская колбаса,взяла курицу 2,9 кг -по 69 грн за кг.,молоко -много разновидностей было ,была картошка по 6 с копейками и т д
Пополняется
Ходим сюда часто,на перед не покупаем
Nata.t.1970• 12 марта 2022
Ответ дляsashik77
Єпіцентр працює?!
Да, естественно
Он и не закрывался вроде
Уже несколько раз там были
Он и не закрывался вроде
Уже несколько раз там были
Nata.t.1970• 12 марта 2022
Тоже некоторые знакомые выехали на ЗУ, теперь планируют в Киев возвращаться.
Там тоже стреляют иногда.
Они говорят:Дома хоть жить бесплатно и комфортно ,а эффект такой же
Там тоже стреляют иногда.
Nata.t.1970• 12 марта 2022
Ответ дляvetka
Да, работает. Только паспорт берите, проверяют на входе и сумки смотрят.
Сумки у нас ни разу не смотрели, паспорт:видели,что есть,но не рассматривали
Nata.t.1970• 12 марта 2022
Ответ дляOnyx83
По чем в Киеве десяток яиц, граждане?
В Новусе крупные купила по 32 с копейками
В Метро мелкие видела по 30 с копейками
Бармалейка2• 12 марта 2022
Ответ дляaramuxa
Дома . Но иногда хочется уехать. Вещи на случай отъезда в 2 х рюкзаках.
А что берете с собой