Olgusya• 12 марта 2022

Тему про Херсон закрила не я

Завдяки істеричній та агресивній камілі та кільком її поплічницям закрили мою тему. Цікаво було б запитати, хто вона і що, чи робить щось корисне зараз для держави, окрім срачу та безпідставних звинувачень. Я укр. філологиня, веду мовну сторінку на ФБ, а ця непевна істота закидає мені зраду.
kh0110• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Да

Действия и решения администрации сомнению и обсуждению не подлежат .

Автор вообще понимает , что отправила камень не в мой огород .
А в сторону администрации .
у вас задача убеждать в правдивости сми? или вы реально так наивны?

kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляkh0110
А вам то что ?
kh0110• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А вам то что ?
да мне бы выжить и страну сохранить, а так ничего

но ваш ответ понятен
Lis• 12 марта 2022
А можно ссылку на вашу мовну сторінку,ну раз вы публичная личность. Есть у меня много знакомых филологов. Может найдем общих знакомых
Kabizyaka• 12 марта 2022
Я закрываю и эту тему из-за взаимных оскорблений и срача.
Пожалуйста, не забывайте о правилах. И давайте будем добрее друг к другу.