Я ещё никогда так не боялась и так не молилась... Мой на фронте не с 2014, а последние 16 дней. Выныриваю из боли и тоски после каждого его звоночка. А рядом со мной дети, о них надо заботится. И всё чаще думаю о женах, которые в таком страхе давно. Как вы держитесь? Как убеждаете себя что останется цел? Где берете силу и веру?
Прикордонники розвернули українця, якого ’комісували через вагітність’
Чоловіка затримали у пункті пропуску ’Могилів-Подільський’
У пункті пропуску ’Могилів-Подільський’ відмовили у виїзді з України чоловікові, в документах якого значилося, що його комісували через вагітність.
Ответ дляРешка7777
у меня в ТО, отвлекаюсь вопросом еды для ребят.
Научилась порции на 20 человек готовить .
Мне страшно, молюсь..дорожим этими ’ я на 20 минут ’ залечу
И 20 минут на всех: на меня детей и родителей
Боже мой! Я совсем не подумала... У нас же вся країна тепер вдома своїх чоловіків чекає!((
Все нормально ( це я так бодрюсь) , діти поруч, то вони мене підтримують, а я їх. Телефон прилип до руки, боюсь пропустити хоч якесь повідомлення від чоловіка. Не перший раз, був два рази в АТО. Але зараз я налякана за нього, як ніколи. Але йому в трубку не панікую, кажу, що у нас все добре. Як звонить, діти прибігають, і ми всі кажемо, як його любимо, чекаємо живим, що без нього нам погано.
Ответ дляYana_pl
У нас почти все так же. Звонок- это праздник!
Ответ дляYana_pl
я смарт часы поняла зачем, чтобы не пропустить очень ценный звонок.
PANTERA_KET• 12 марта 2022
Ответ дляbamiashka
Автор держитесь
Я бывшая жена военного
Он папа моего старшего сына
Он конечно Му..к
И разошлись плохо и не общаемся долго
И то сердце болит что б жив и здоров был
Держитесь девочки
Мы справимся
Я бывшая жена военного
Он папа моего старшего сына
Он конечно Му..к
И разошлись плохо и не общаемся долго
Держитесь девочки
Мы справимся
У подруги бм тоже мудак и полковник. Тоже сердце за него болит.
Ответ дляkh0110
что вам сказать....держитесь и спасибо Вашему мужу огромное, своего не пущу воевать, но он у меня профан в этом и его никто и не зовет пока туда, даже в армию не взяли в свое время, работает на армию, занимается обеспечением провизии для военных
В смысли не пустите? Привяжете? Моего пока не взяли, помогает, молотова готовит, грузит что то развозит, но блин, в голове не укладывается , как это что не пущу ,нас защищать.. это пздц просто..
Ответ дляФантуля
У меня папа 70 лет и то на подсобные работы бежит помочь,
не пущу, тоже не поняла
это же не ребенок
не пущу, тоже не поняла
это же не ребенок
Ответ дляФантуля
ну вот так, будет как я решу, хотя сам рвется....у нас маленький ребенок и я его не подниму сама по некоторым причинам, а сиротой страшно его оставлять....но повторю. он помогает как умеет, воевать его не берут пока
Ответ дляkh0110
у нас тоже есть маленькая дочь
К сожалению эту русню, только выбивать :
’В свою очередь, Кремль сообщает, что Путин призвал Макрона и Шольца повлиять на власти Украины, чтобы прекратить ’преступные действия их националистических батальонов’, также президент РФ ’указал на многочисленные факты нарушения украинскими силовиками норм международного гуманитарного права’.’
По -другому никак
Mira29-c3c3• 12 марта 2022
Ответ дляkh0110
Тільки у вас дитина маленька?Перед тим як писати ,варто подумати чи це зараз доречно .
Ответ дляРешка7777
у нас тоже есть маленькая дочь
По -другому никак
у вас тоже онко 4 степени?
Ответ дляMira29-c3c3
вы про сироту пропустили? у меня онко 4 степень, на сегодня точно неоперабельна, еще вопросы? я хочу своему ребенку хоть 1 родителя оставить
и повторю, его даже по его здоровью пока не берут, но помогает с 2 дня войны
Ответ дляФантуля
У меня муж азербайджанец тоже помогает ….что нужно для города и обороны …машина есть куда что или кого отвести
Хлеб пекла пекарня его друзей для армии
Дорогие женщины! Все мы хотим жить! И всё что у нас есть отдали бы чтобы наши мужья и дети остались живы и здоровы. Давайте без конфликтов.
Сначала плакала все время. Потом начался поиск вещей для мужа, то того нет, то то надо. Это отвлекло немного. Волнуюсь все время, но плачу уже меньше. Когда по несколько часов не выходит на связь, то капец полный. Часто сил нет встать с дивана. Так и лежу целый день одна(((
Никак, наверное, пока не справляюсь. Жду окончания ВП, потом еще 3 месяца и вернется ко мне
Mira29-c3c3• 12 марта 2022
Ответ дляkh0110
Вибачте ,ви пізніше про це вказали.