Olgusya• 12 марта 2022

Тему про Херсон закрила не я

Завдяки істеричній та агресивній камілі та кільком її поплічницям закрили мою тему. Цікаво було б запитати, хто вона і що, чи робить щось корисне зараз для держави, окрім срачу та безпідставних звинувачень. Я укр. філологиня, веду мовну сторінку на ФБ, а ця непевна істота закидає мені зраду.
любительница• 12 марта 2022
Что за тема?

MaryAnna_26• 12 марта 2022
Читала первую тему!
После зашла в Фейсбук и вся лента уже была с новостями из Х обл!
Не обращайте внимания , банят на каждом шагу
автор Olgusya • 12 марта 2022
Ответ длялюбительница
Что за тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3115662
kh0110• 12 марта 2022
тут такое не приветствуется, но автор, вы правы
kamilla11• 12 марта 2022
Автор
Вы решили меряться у кого длинее ?

Так же вы ставите под сомнение действия администрации .
Вы считаете себя главнее Администрации? Банят и закрывают темы они .
Lika-6e5b• 12 марта 2022
Я уже писала, про ХНР это фейк и взброс, каждую неделю пишут что прибыла массовка с Крыма, будет референдум и прочий бред , но по факту этого нет и не будет, и те фото автобусов возле ЖД вокзала это была эвакуация иностранных жителей, а не массовка
kh0110• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Автор
Вы решили меряться у кого длинее ?

автор права, просто администрация действут как все сми

Olga- da52• 12 марта 2022
Тут много таких диванных активисток, бдят, не разрешают даже обсуждать то, что говорит сам Зеленский и Арестович, мол это военная тайна, а на сайте советчица сидят дяди с ФСБ и черпают всю секретну информацию про Украину.
Хочется к таким обратится- встаньте с диванчика, и если вы еще не покинули нашу Родину, пройдитесь к ближайшему пункту теробороны, хоть пачку сигарет ребятам отнесите, патриотки.
kh0110• 12 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
какждую неделю? напомните дату когда херсон захватили?
KatriSSa• 12 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Да смех реально

Ярым активисткам тут не буду перечислять просто не надо отвечать
Да и все
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляkh0110
Я иногда удивляюсь терпеливости администрации . Вот уж правда безграничное понимание .

Вы сейчас ставите под сомнение справедливость их действий
kh0110• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11

как и всех сми

а вам лично удобно страусом жить?
Lika-6e5b• 12 марта 2022
Ответ дляkh0110
1 марта
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3111627
Вот ,например, введите в поиске Херсон и посмотрите,постоянно такие темы и по факту ничего нет такого
И не будет
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляkh0110
как и всех сми

а вам лично удобно страусом жить?
Круто
Находитесь на чужом ресурсе и высказываете недовольство .

Как мне удобно жить - это мое дело .
Allka- skakalka• 12 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
На Фейсбуке уже пишут за референдум в Херсоне (
kh0110• 12 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
1 марта
И не будет
не, давайте по датам, когда херсон захватили полностью? ну и да, про хнр вещал арестович в своем видео
delf_09• 12 марта 2022
Дамочка, ви не в собі
Lika-6e5b• 12 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Они пишут это каждую неделю. И по факту ничего такого нет. Этот взброс делают чтобы запугать людей и чтобы люди активно ходили на митинги
kh0110• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Круто

Как мне удобно жить - это мое дело .
это чей то личный ресурс? а, ну ок, мне просто неудобно быть страусом

Ninjavan• 12 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Ну хз. Вот сайт горсовета геническ
Это область
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляkh0110
Да
У советчицы есть свой владелец

Это не государственный форум
kh0110• 12 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
пишут и в тг
frumoasa17• 12 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
На жаль, скоріш за всього не фейк. Влада Геніческа пішла у відставку, це не просто так.
Lika-6e5b• 12 марта 2022
Ответ дляkh0110
Арестович
Он про много что говорил, и про Новую Каховку врал, тупо наводят панику.
Lika-6e5b• 12 марта 2022
Ответ дляkh0110
пишут и в тг
Не ну если в телеграмме пишут

Не будет Хнр
Информация 100%
coch100• 12 марта 2022
По украине 24 в бегущей строке есть эта новость.
kh0110• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Да
У советчицы есть свой владелец

Это не государственный форум
как и тг и фб и все остальные
kh0110• 12 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Арестович
угу, ну сидите в своем домике
kh0110• 12 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Не ну если в телеграмме пишут

Не будет Хнр
Информация 100%
оф каналы пишут, вы бы не смеялись, а хоть попробовали бы оценить масштабы всего происходящего
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляkh0110
как и тг и фб и все остальные
Да

Действия и решения администрации сомнению и обсуждению не подлежат .

Автор вообще понимает , что отправила камень не в мой огород .
А в сторону администрации .