Автор! Вы как с меня писали !!!
Мой друг пошёл добровольцем, за Харьковом отбиваются уже 17 дней. В окопах живет. Хороший парень, полицейский.
И другой друг мой, все гордился, что в ато был. И что сейчас делает? Сидит с женой дома и в карты играют 2 недели.
Я вообще на друга, который за Харьковом по-другому посмотрела. Пишу ему сегодня, что хочу с ним пообщаться поближе после того, как все это закончится. А он мне «я только за». Вот так вот. Отношения буду строить только с тем, кто был на фронте. И семью буду строить только с там, кто Родину защищал