nat_tusya• Изменено 12 марта 2022

А як Ви їх поважаєте після цього?

Дівчата, намагаюсь зрозуміти і не можу. Як ви можете поважати своїх чоловіків, які повиїжджали з вами на ЗУ, чи сидять вдома і трусяться, щоб їх не викликали в воєнкомат? Що в ваших головах і головах ваших чоловіків? Мова не йде про тих, хто ну ніяк не може захищати за станом здоров´я і віком (хоча в мене є друг АТОшнік, якого давно списали за обома критеріями, проте як почалась війна - він наполягав доти, доки його не взяли до армії). Також, я розумію, що є виняткові обставини: малесенькі діти, діти-інваліди, хворі батьки.
А решта як себе виправдовують?
Про те, що не служив, зброї в руках не тримав, я навіть слухати не хочу - в ТО половина таких, але нічого, навчились всьому.
Результат:
вже голосів: 21
8 (38.1%) Перемога-пофіг, лише б мій жив
7 (33.33%) Хтось інший захистить країну
6 (28.57%) Хоче йти, не пускаю
kamilla11• 12 марта 2022
Странное голосование

Ни одного ответа - мой уже там
СтрашнаяНаташа• 12 марта 2022
Автор! Як я з вами! Але дійсно, голосувалка некоректна.
автор nat_tusya • 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Странное голосование

Ни одного ответа - мой уже там
Ну, це і так зрозуміло, що нормальні чоловіки вже там, або записались і чекають дзвіночка. Питання до тих, хто не ходив і не збирається. Саме ця аудиторія цікавить
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляnat_tusya
Так ответы всем хочется посмотреть
автор nat_tusya • 12 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
відповідала вище. Тих, хто вже там, тих, хто чекає виклику, тих, хто має виняткові обставини - не стосується. Мене цікавить саме ця частина, яка не ходила і не збирається.
Volga_olga• 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Странное голосование

Ни одного ответа - мой уже там
Это голосование не для вас. Здесь миллион тем ’как вывезти мужа’, ’почему он должен’...

Вашему мужу - респект
автор nat_tusya • 12 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Так ответы всем хочется посмотреть
мама дарагая, про ответы забыла. Я их и сама не вижу. Что делать?
автор nat_tusya • 12 марта 2022
Ответ дляVolga_olga

Вашему мужу - респект
Спасибо, Вы меня правильно поняли.
Чаюри• 12 марта 2022
У нас, как Вы написали, ’виняткові обставини’, но муж ходил в военкомат, отправили домой, сейчас с мужиками района сторожат попарно по два часа в сутки от мародеров и освободителей, не знаю за какой пункт голосовать.
автор nat_tusya • 12 марта 2022
Создаю новый опрос с ответами
Калатея• 12 марта 2022
Шо попало..
kamilla11• 12 марта 2022
Ответ дляnat_tusya
Давайте заново ))
Добавьте мой там
И тыц
))
автор nat_tusya • 12 марта 2022
Ответ дляЧаюри
Вашему мужу респект, к нему вопросов нет.
Хочу_домик_в_деревне• 12 марта 2022
Странный опрос. Ответы только какие то унизительно-провакационные. А где же ’стал на учёт в военкомат, готов идти по первому требованию’, ’ поддерживает экономику страны’, ’волонтёр’, ’военный волонтёр’ ?
prosto_mama_• 12 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
++++
З моїх близьких ніхто не ховається. Пішли в воєнкомат в ті,хто навіть не служив.
А ось сусід зверху (наркоман якийсь, постійно під чимось,я знімаю тут квартиру рік і він дивний і друзі такі, наркомани якісь) дуже боїться. Тільки тривога,то чутно як біжить в ванну чи коридор і такі звуки,ніби якимись шкафами чи досками себе ’прикриває’. А коли більш менш тихо,то вмикає на всю гімн України. Патріот,блін.
Anjavoloschykk• 12 марта 2022
А чому немає варіанту-мені соромно за чоловіка,перестала поважати чи щось подібне.
Хочу_домик_в_деревне• 12 марта 2022
А ещё ’не военный, записался в очередь в ТРО сказали сейчас нет мест’.
doughter• 12 марта 2022
Нет моего варианта ответа.
Мой готов защищать, но у нас трое детей несовершеннолетних и я сейчас на лечении, сама с ними не справлюсь без него никак(
JENYABEST• 12 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ага все ....только у автора агонь!

А по теме каждый должен заниматься свои делом, тем что он делает лучше, тем что приносит пользу.
ТеодорБастард• 12 марта 2022
Никак не отношусь, мы не на ЗУ, мы дома, но тоже не бросаемся на амбразуру грудью. Мы тут в тылу хоботимся. И да, я имею мнение, что люди - важнее государства. Исчезнет государство - люди создадут себе новое государство. Исчезнут люди - некому будет создавать государство.

Уж извините меня за мой сдержанный патриотизм. Желаю всем нашим, кто имеет силы на военные действия - огромного мужества и конечно же победы.
riabika_vika• 12 марта 2022
мой с белым билетом и вижу что воевать не хватит мужества. Но он работает на гос предприятии, закупают и развозят зерно, чтобы было из чего хлеб печь стране. От семьи на войне брат.
yuryia• 12 марта 2022
Сбушники ховаються,прокурори,військові,які вийшли на пенсію в 45 років.!
tarveldy• 12 марта 2022
Ответ дляЧаюри
Мого не взяли, але для нього є робота, як і для тисячі тих хто поїхав.
Банально не можемо знайти механіка,
Хочу_домик_в_деревне• 12 марта 2022
Ответ дляyuryia
Вот тут в точку. Сидят по своим дачам отстроенный за взятки
lexus112• 12 марта 2022
Автор! Вы как с меня писали !!!
Мой друг пошёл добровольцем, за Харьковом отбиваются уже 17 дней. В окопах живет. Хороший парень, полицейский.
И другой друг мой, все гордился, что в ато был. И что сейчас делает? Сидит с женой дома и в карты играют 2 недели.

Я вообще на друга, который за Харьковом по-другому посмотрела. Пишу ему сегодня, что хочу с ним пообщаться поближе после того, как все это закончится. А он мне «я только за». Вот так вот. Отношения буду строить только с тем, кто был на фронте. И семью буду строить только с там, кто Родину защищал
E-ducate• 12 марта 2022
Черговий провокаційний вброс. Як не про біженців, що 5-ти зіркові апартаменти вимагають, так про чоловіків
Чаюри• 12 марта 2022
Ответ дляtarveldy
Банально не можемо знайти механіка,
Механика в смысле авто? Мой ничего не соображает в этом( он по токарному делу, в военнике вообще курам на смех - киномеханик.
автор nat_tusya • 12 марта 2022
Дівчатка, цю тему закриваю. Чекаю на вас в коректній голосувальці
catch-22• 12 марта 2022
где наши 450 депутатов?
жирующих за наши налоги