Как обстановка?
Ответ дляЭлли Иванова
Вы уже спрашивали. Нормально все у нас.
да, давно
Нормально, опять появилась серена. Но мало кто ходит в убежище. С продуктами нормально, хотя определенных позиций ассортимент сузился. Цены не поднимались. Транспорт ходит, даже обещают алкоголь начать продавать по часам. Не дождусь уже, так коньяка хочу. Но страшно, всем страшно.
Ответ дляJuliyavas
А как у вас там, на западной? Вы снимаете или у знакомых живете?
У знакомых в селе.
Ответ дляJuliyavas
У нас сирена сейчас.. несколько дней было тихо.
🥺😭😭😭