tremiz• 12 марта 2022

Первый день в Германии, все хорошо, но хочу домой.....

Приняла нам семья, выделили комнату, но девочки не могу сижу плачу, впервые за 16 дней я начала плакать, хочу домой.
Еще увидела сюжет про детей которые остались без родителей, хотела бы усыновить ребенка.
Когда это закончится все ? Хочу домой. Муж строит планы хочет остаться, уже работу ищет, хотя на старой тоже работает. Я не могу мне надо домой.
Единственный цветочек• 12 марта 2022
Я дома.Хочеться здесь и остаться живими и здоровыми.Пока не готова уезжать и дети тоже.

Белоснежная• 12 марта 2022
Вы всей семьей с трудоспособным мужем в спокойной цивилизованной стране. Вот не надо это сейчас: плачу, чужих деток жалко…
Sandr1n• 12 марта 2022
Ответ дляstribyl_ok
Я одна не поняла, как можно выехать с мужем, который работает на стратегическом предприятии? Таких же наоборот должны оставить.
Наверное решили, что он в опасности здесь и может выдать военную тайну.
автор tremiz • 12 марта 2022
Ответ дляlana2405
Мадам, не гневите бога. Выехали, с мужем, который уже планы по не возвращению строит, и ноете? Нет, ну я могу конечно понять, что жаль привычное бросать, это как бы нормально, но...
Вот правда , закройте лучше тему. Потому что жалеть вас на 100% не получится. Даже на 70 не выйдет.
не всей семьей, у мея мама с братом с Харькова не могут выехать, мужа родители в городп в котором в 1 день зашли русские и с ними нет связи, близкая подруга под Киевом без связи 5 день, в подвале с 2 детьми и с мамой
Заkoхані• 12 марта 2022
Автор, не пессимистите. Все у вас ОК.
А если не ок, то ждемс на Родине.
Natalia505• 12 марта 2022
Ответ дляtremiz
Стратегическое предприятие
И что?
Лето72• 12 марта 2022
Вы же сами ехали на машине. В прошлых темах. А мужа когда подобрали?
автор tremiz • 12 марта 2022
Ответ дляЛето72
написала выше
Заkoхані• 12 марта 2022
Ответ дляtremiz
написала выше
Сейчас вам допрос с пристрастием устроят
Быстрее закрывайте тему

автор tremiz • 12 марта 2022
тему закрываю , может я не права. И не имею права скучать по дому потому что со мной муж
Манюнайтед• 12 марта 2022
Что- то тут не сходится но читать интересно)),